Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

МАФЫНКААА! НОВАЯЯЯ! Поздравляю себя)))


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Вчера забрал из Планеты Авто.Радосный, как помытый слон!Весь день катался. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Всем пасиба агромнайа2 F|X| - проверяй хорошо машинку, они че нить да не поставят, мне вот забыли лампочки в подсветку ног, и регулятор подсветки приборов.По причине не особой надобности не выпендривался, а они за это мне бутылку шампанского подарили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее, у меня там знакомые работают =) у меня в машине сразу даж коврики будут лежать в падарок и ещё чо-то обещали =) и фары кстати ещё обещали с чёрной окантовкой так как машинка у меня чорная =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женечка, поздравляю!!!!!!!!!!УРА!!!!!Теперь и ты меня до универа как-нить подвезёшь)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляя тебя с покупкой автомобиля, советую выслушать эту поучительную историю:

Маленький Вася спросил у отца, что такое беда и что такое катастрофа.

— Помнишь, сынок, в прошлом году у меня украли автомобиль — вот это была беда, но не катастрофа.

А, к примеру, если бы моя теша, а твоя бабушка поехала бы в Москву, попала бы там под трамвай и погибла — это катастрофа. Но вот беда — она не ездит в Москву!

Желаю, чтобы твой автомобиль не настигли ни беда, ни катастрофа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...