Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Таксисты Карсклуба


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Таксую постоянно. обоими руками ЗА CarsClubTaxi. Сейчас работаю в конторе такси "ночной бриз". Переодически стою на остановке 28 универсам по ул. Марченко. Мой тел 8-908-570-24-93. Работаю в основном с 8 до 13 и с 18 до 00.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 172
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Чёрная пятнашка,на лобовом стекле надпись BLACK STAR,стою у титаника с 20.00 до 01.00,цена также как у дяди фёдора.мой номер телефона 89026146944 Владимир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Актуальность проблемы: скажите кто 1го января будет таксовать? Ведь до дома надо будет как то добраться ... цены сразу желательно узнать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"НОВОЕ ТАКСИ" 729-95-95 многоканальный, 77-555-95, 236-34-34. круглосуточноДо 8км - 100р, далее 8р км. это Классика.До 5км - 100р, далее 8р км. это 014, 015, 12, 10.До 10км - 150р. далее 10р км. это Иномарки.

Воспользовался в субботу НОВЫМ такси. В целом доволен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воспользовался в субботу НОВЫМ такси. В целом доволен.

Это радует, в последнее время с кадрами беда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скорее всего буду робить в новый годдо 23-00 31 декабря и после 01-00 1 января

Т.е. 01-00 первого января - это через час после боя курантов? Если че, можно звонить, вызывать? И по ценам, еще можно сориентировать? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не боитесь отморозков каких-нить пьяных? А то всяких уродов полно на улицах будет. все с пивом да и питардами ходят да еще с разным гоу№ом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы работаем в обычном режиме. Т.е. круглосуточно, по ценам пока не решали, но в прошлом году в новогоднюю ночь было в 3 раза выше чем обычно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы работаем в обычном режиме. Т.е. круглосуточно, по ценам пока не решали, но в прошлом году в новогоднюю ночь было в 3 раза выше чем обычно.

+1, обычно действует 2-я - 3-ная такса

 

Не боитесь отморозков каких-нить пьяных? А то всяких уродов полно на улицах будет. все с пивом да и питардами ходят да еще с разным гоу№ом.

не надо просто всяких ушлёпхов садить или останавливатся около них

 

Волков бояццо - в лесу ниипаццо :)

+1, никто же не заставляет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот давай те устроим 1го числа, вывоз тел ККшевцев из раных мест города ... а то сунешься в какую нить конторку тебя еще и в НГ обдерут без денех будешь совсем, а домой то хоца продолжить тусить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа таксисты кто будет за рулём 24-го декабря(понедельник) часиков после 22-23 а может позже, с корпоратиффки надо будет до дома довести меня и супругу с Марксштата до Фабрики Одежда, возможно с заездом на Центральный рынок за дочькой.Скока будет стоить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М.б., кто-нибудь не сочтет за трудсоздать сводную регулярно мониторенную таблицу,пригодную для скачать/распечатать/врамочку/настеночку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воспользовалась сегодня услугами "Новое такси".

 

Щас подробно расскажу.

 

Села в машину. Бортовой и гос. номера не запомнила, так что ам сорри, помню только, что это была семерка (или пятерка :crazy: ) красного цвета. Водитель, седовласый пыхтящий дядька, меня сразу спрашивает: "знаете, куда ехать?"

Я говорю: "да, Фрунзе 66, сауна Коллизей, но где это и как туда лучше добраться - не знаю". (На самом деле примерно знаю, по карте посмотрела, да и ЦУ получила от тех, с кем была назначена встреча, но редко говорю водителям такси, как проехать. Обычно у них при себе есть карта города. Еще они могут диспетчеру позвонить, уточнить. Поэтому я всегда просто называю адрес и слежу за тем, чтобы меня везли в нужном направлении).

 

В общем, говорю - не знаю. Дядька на меня с надеждой смотрит и грит, мол, чё, совсем не знаешь? Я говорю - "совсем", и глазами невинно хлопаю.

Потом вижу, что он совсем потух, скорость с нейтралки переключает, а сам, наверно, никак сообразить не может, куда же двигать?

Мне уже стало жалко и дядьку, и свое время. Амнистирую: "ну... кажется, где-то около остановки "Уют", надо по Гагарина ехать, мне так сказали".

Он говорит: "ладно, найдем, время у нас есть".

Аха, У НАС! Я-то, например, опаздываю. Зашибись!

 

Короче, мы поехали. По идее, надо было двинуть в сторону Гагарина, к остановке "Уют". Мы туда и поехали. Только какой-то странною дорожкой. Обычно мы с Харлова выезжаем на Копейское, а потом направо, и по Гагарина поехали... "вдоль по питерскАй"...

А этот... просто слов нет, вырулил зачем-то на Меридиан. Там из ряда в ряд скакал, как ненормальный, нам уже даже бибикать начали. А он еще по телефону стал разговаривать, у какого-то Петровича (или Василича, не помню) спрашивать, куда ехать. Тот ему что-то насоветовал, водятел покачал головой и уверенно двинул дальше.

Кое-как он перестроился в левый ряд, чтобы свернуть на Шота Руставелли. Капец! Едет неуверенно, дрожит, мотыляется из угла в угол, да с ним страшно ездить, ёпрст! И, вроде, не молодой, опыт должон быть, а туда же... Может, первый день мужик работал, нервничал? Только на это скидку делаю.

С Шота свернул на Барбюса и вырулил на Джержинского, доехал до Авроры, и покатили мы по Гагарина. Нет, вы меня простите, но это вообще... Хоть убейте, я не понимаю - нафига было такой круг нарезать, если можно было на Гагарина выехать с Копейского?!

 

С горем пополам доехали до "Уюта", дядька начал спрашивать у прохожих и проезжающих, где тут улица "Фрунзенская". Я говорю - не Фрунзенская, а Фрунзе, по карте она перпендикулярно Гагарина. Он опять своё заладил: "где тут улица Фрунзенская". Думаю, да фиг с тобой, довези меня до сауны и губдай.

В общем, кое-как мы нашли эту сауну, пацаны местные подсказали, спасибо им.

 

Расплатилась, вышла и думаю - слава те господи!

 

-М-, если серьезно, то с кадрами у вас беда. Вы и сами говорили. Что уж очень как-то...

Но зато мне понравилась девушка диспетчер, она очень вежливо разговаривает по телефону, все четко и быстро. Машину предоставили ровно к нужному часу, что тоже хорошо. И цена - вполне приемлимая. Когда забуду инцидент с дядькой на семерке (или пятерке), буду еще пользоваться услугами "Нового такси". :)

Изменено пользователем NatElla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воспользовалась сегодня услугами "Новое такси".

 

-М-, если серьезно, то с кадрами у вас беда. Вы и сами говорили. Что уж очень как-то...

Но зато мне понравилась девушка диспетчер, она очень вежливо разговаривает по телефону, все четко и быстро. Машину предоставили ровно к нужному часу, что тоже хорошо. И цена - вполне приемлимая. Когда забуду инцидент с дядькой на семерке (или пятерке), буду еще пользоваться услугами "Нового такси". :)

Завтра посмотрю кто это у нас так ездит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра посмотрю кто это у нас так ездит.

Ну вот... стуканула... Может, человек хороший, а я ему такую свинью...Зря я, наверно, на эмоциях :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот... стуканула... Может, человек хороший, а я ему такую свинью...Зря я, наверно, на эмоциях :blush:

Нет, не зря. И не стуканула, а оставила отзыв :derisive: Надо же как-то уровень сервиса повышать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...