Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Дружественная встреча 26 октября 2007 В 20-00 МАРКШТАД!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Ребят,как вы отнесетесь к общей встрече карсклуба и авточела..может быть стоит попробовать и пообщаться всем вместе???уж не до трубки.. мира,хотя бы по банке пива))))понимаю что найдутся противники этого..но все таки,давайте будем дружить,а не ругатся..кто что думает по этому поводу? Изменено пользователем denisk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

я в маркштадте... Карсклуб! Вы где? Ни одного лица не вижу!

дома, что и следовало ожидать..))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там всех дохрена, кроме наших. Я опоздал на пару часов и никого там не нашел. Онегину телефон оборвал, а он не отвечает. Короче, вечер обломался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там всех дохрена, кроме наших. Я опоздал на пару часов и никого там не нашел. Онегину телефон оборвал, а он не отвечает. Короче, вечер обломался.

так полюбому не делается, надо же заранье такие встречи назначать, хотя бы за день
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже будучи дома, с Онегиным все же созвонились, но я уже не поехал больше никуда. А наша банда продолжала отжигать :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачетно посидели жалко что мы с Алей не успели в маркштат завалиться :(тоже хотся повесилиться в детской комнате
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините что получилось несколько спонтаннопервый блин комомдень автомобилиста надо было отметить :alcoholic: надеюсь в дальнейшем все будет более организовано
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче подьезжаю я к маркштату к 20:00 и что же я там вижу!!!??? Да ни чего! ВОТ спустя минут 20 смотрю некое скопление народа! ну я такой подошёл спросил окозались АВточеловцы в составе 5 человек.... а КК нет! Ну всё думал прогнали стрелку наши)! но потом..... подьезжает такая борзенькая Хондочка и из неё вылазиют Карсклубовцы во главе Красотки Юльчика. тут оказываеться уже и Онегин стоял ждал... Короче Сходка удолась правдо я смылся по делам рано вот......

Канту звонил не отвечает! поставил себе музыку и теперь ваще ни кого не слышит)))))

Изменено пользователем Arch74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот как раз мы были БАНДОЙ! Только вот кроме нас, db74 и Аrch74 никто так и не приехал! Посидели, поугарали, познакомились и разьехались в начале одиннадцатого!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да было бы народу побольше тогда вообще бы клёво было.... Хотя я и сам узнал о встречи за 30 минут....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да было бы народу побольше тогда вообще бы клёво было.... Хотя я и сам узнал о встречи за 30 минут....

ну надеюсь это первая ласточканаши встречи тоже начинались с 3х девушека вот как разрослось... на базы меньше чем 30 человек и не ездили ни разутак что думаю это только начало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на базу говоришь........ :alcoholic:

ну... у нас есть идея на НГ поехать на Черемушки.... Изменено пользователем denisk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче подьезжаю я к маркштату к 20:00 и что же я там вижу!!!??? Да ни чего! ВОТ спустя минут 20 смотрю некое скопление народа! ну я такой подошёл спросил окозались АВточеловцы в составе 5 человек.... а КК нет! Ну всё думал прогнали стрелку наши)! но потом..... подьезжает такая борзенькая Хондочка и из неё вылазиют Карсклубовцы во главе Красотки Юльчика. тут оказываеться уже и Онегин стоял ждал... Короче Сходка удолась правдо я смылся по делам рано вот......

Канту звонил не отвечает! поставил себе музыку и теперь ваще ни кого не слышит)))))

аааааа где справидливость в этом мире сначала мы подъехали с Алей а потом нашли 

Онегина с Андерсоном и уж посл этого подкатила Хондачка с толпой КК (db74, Сафронов, Bow Wow и во главе Красоткой)...

 

PS приколный у тебя теперь аппарат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да изначально так предполагалось - сказать за день, естественно никто не придет, а потом скажут - аа, КК вот такие сякие, мы их звали, а они продинамили...

Изначально эту встречу начали планировать за полторы - две недели на Авточеле, потом произошли определенные события, и, чтобы у автоклубов не было к друг другу, как бы это правильно выразиться, негативного отношения, на Вашем форуме было размещено приглашение.Просто посидеть вместе и за рюмкой чая, познакомиться.Не надо искать в этом никаких подвохов, я конечно понимаю, что у нас в России 99% - разведчики и никому не доверяют, но не до такой же степени... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, только сейчас сижу и читаю про прошедшую тему - надо бы по раньше сообщать о таких встречах = а то тоже бы подтянулся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наезды на авточеловцев и мерянье длинной удалены как флуд.у кого будет желание выходите в чисто поле и создавайте отдельную тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ден какие наезды просто набудующее надо учитывать что за день выкладывать приглашение просто не красиво.вспоминается недавняя история у америкосов когда на какую то пресконферецию пригласили журналистов за 15 минут до ее начала..... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте ответим обратным - заранее пригласим их на нашу плановую встречу!!!!!

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...