Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Дружественная встреча 26 октября 2007 В 20-00 МАРКШТАД!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Ребят,как вы отнесетесь к общей встрече карсклуба и авточела..может быть стоит попробовать и пообщаться всем вместе???уж не до трубки.. мира,хотя бы по банке пива))))понимаю что найдутся противники этого..но все таки,давайте будем дружить,а не ругатся..кто что думает по этому поводу? Изменено пользователем denisk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

почему?

у мамы юбилей , приедет куча родственников, нужно помогать готовить, встречать на вокзале, вообщем жуткие выходные у меня будут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

афтачеловцы в курсе, что к ним карсклуп зовут?

ну 90% в кусре если хочешь можем обьявить официально на авточелено по моему в этом нет необходимостиобычные форумчане что на авточеле что на карсклубеавтомобилисты и нам нет дела до того кто на каком форуме проводит больше временитем более что очень многие пишут и там и там
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего приеду

приезжай чтоб не потерялись из тех кто в лицо никого не знает надо наверное какой то опозновательный знак....есть идеи?и на всяк случай мой мобильный 8-912-310-27-14 Лена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, я уже из города уехал, а то бы устроил пропагандисткую речь )) Ну может кто за меня реализует )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приезжай чтоб не потерялись из тех кто в лицо никого не знает надо наверное какой то опозновательный знак....есть идеи?и на всяк случай мой мобильный 8-912-310-27-14 Лена

А бейджики у вас есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бейджики у вас есть?

нетмогу предложить сделать табличку на стол с текстомФОРУМЧАНАМ ПРИЕХАВШИМ НА ПИВО В ЧЕСТЬ ДНЯ АВТОМОБИЛИСТА СЮДА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нетмогу предложить сделать табличку на стол с текстомФОРУМЧАНАМ ПРИЕХАВШИМ НА ПИВО В ЧЕСТЬ ДНЯ АВТОМОБИЛИСТА СЮДА

Согласна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФОРУМЧАНАМ ПРИЕХАВШИМ НА ПИВО В ЧЕСТЬ ДНЯ АВТОМОБИЛИСТА СЮДА

Если поставить такую табличку, то подходить будут абсолютно все и требовать долива :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если поставить такую табличку, то подходить будут абсолютно все и требовать долива :)

ПОМОГИ ПЕРЕФРАЗИРОВАТЬ.... ЧЕБ ПОНЯЛИ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное какой то опозновательный знак....

У нас принято бэджики с ником прицеплять...А не хотите в воскресенье к нам на УТСку на Молодежку приехать? Как раз дню автомобилиста посвящается...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас принято бэджики с ником прицеплять...А не хотите в воскресенье к нам на УТСку на Молодежку приехать? Как раз дню автомобилиста посвящается...

ну подготовится как следует времени небылопотому наверное придется сделать табличкуа по поводу молодежки.... я щас без машины до следующей недели... а с ребенком и без машины.... как то не айс...)))

очередная)))

окделаю табличкуОЧЕРЕДНАЯ ПИВНАЯ ВСТРЕЧА ФОРУМЧАН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь, вы там до поздна будете. Смогу подрулить после 22-00 и выпить... коктейль молочный :(Так что предлогаю табличку переделать ОЧЕРЕДНАЯ ПИВНАЯ И МОЛОЧНО-КОКТЕЙЛЬНАЯ ВСТРЕЧА ФОРУМЧАН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как всегда если смогу то приеду если нет.... ну на нет и суда нет

Балинннн, а не могли вчера темку Заценить, яб седня тож был, интересно же увидеть новых Людей, а так я уже дома в Еманжелинске, и ехать в Челябинск на Автобусе как то нетянет, да еще и в такой позний вечер (((. Обидно =(((. Хачу а не могу. !!!!Чтож, желаю всем провести удачно это внеплановую встречу, и кстати что там про воскресный поход на Карт? Если он еще в Силе, то я +1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...