Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Дружественная встреча 26 октября 2007 В 20-00 МАРКШТАД!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Ребят,как вы отнесетесь к общей встрече карсклуба и авточела..может быть стоит попробовать и пообщаться всем вместе???уж не до трубки.. мира,хотя бы по банке пива))))понимаю что найдутся противники этого..но все таки,давайте будем дружить,а не ругатся..кто что думает по этому поводу? Изменено пользователем denisk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
я не противтолько вроде как такая мысль уже звучалаи дальше разговоров дело не дошло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кого пиво? :)У нас плановая встреча 9 ноября. Думаю, все будут рады новым и интересным людям, если они придут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кого пиво? :)У нас плановая встреча 9 ноября. Думаю, все будут рады новым и интересным людям, если они придут.

думаю с пивом не вопрос!а на счет рады согласен!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык холодно пиво уже пить ?

Да точно, значит коньяк :) Волчара со Стасом, думаю, поддержат :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже писала в теме про шествие, чтобы собрались все клубы например на день автомобилистов....но идея не понравилась...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внесите уже в правила, что каждому, зарегистрированному на авточеле, новичку проставляться ящиком пивняка необязательно. и вступительно отписываться необязательно.просто хоп - и в дамках...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в воскресенье на картодроме Молодежный пройдут любительские соревнования для всех желающихсопственно встречавверху форума ссылка на тему
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на день автомоьбилиста никто не планирует встретиться?

http://www.autochel.ru/forum/theme.html?id=156058&p=1Собственно туда Наташа и приглашала, на сколько я понял,если есть жалающие - присоединяйтесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девствительно давайте большой, дружной компанией отметить день автомобилиста!

Уже вижу: Авточел своего дежурного гуммера подгонит... пройдемся колонной по коммуны от парка Гагарина, до Лесопарковой... и разбежимся по домам комментарии писать :-)P.S. Чем крупнее сборище, четм на большее число мелких групп оно разобьется :-) Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторюсь для тормозофф. При чем тут авточел не авточел.

НИКТО НИКОМУ НЕ ЗАПРЕЩАЕТ стать участником нашего клуба!

Сделать это проще простого - регишься на форуме, пишешь посты, общаешься с интересными ТЕБЕ людьми в интересующих ТЕБЯ темах. ПРИ ЖЕЛАНИИ идешь на очередную встречу знакомиться с людьми вживую.

При этом абсолютно не обязательно во всеуслышание объявлять, участникои еще каких форумов ты являешься.

Все занавес!

 

ЗЫ

Нафига кого то тянуть с других форумов насильно на встречи и устраивать искусственно некое противостояние.

Кто хочет - пусть и так приходит неорганизованно :)

Никому вход к Курчу не запрещен.

 

ЗЫЫ

Я вот еще штук 10 разных форумов в сети посещал и посещаю, чтож мне отчитываться теперь об этом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже вижу: Авточел своего дежурного гуммера подгонит... пройдемся колонной по коммуны от парка Гагарина, до Лесопарковой... и разбежимся по домам комментарии писать :-)P.S. Чем крупнее сборище, четм на большее число мелких групп оно разобьется :-)

а я так и вижу как топла автомобилистов оставив своих железных коней на стоянках весело общанется запивая пивома через пару дней выкладываются фотки с коментами классно отходнули
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я так и вижу как топла автомобилистов оставив своих железных коней на стоянках весело общанется запивая пивома через пару дней выкладываются фотки с коментами классно отходнули

и из сауны фотки :alcoholic:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и чего сложного?

в авточела пришла группа челов знающих друг друга.

хотят сделать встречу посвященную своему приходу.

В чём напряг?

Не Касабланка ведь "смотрите я пришла!".

 

нехай назначают дату-время.

кто хочет-может прийдет.

 

White_Cat назначай дату и время. будет ещё одна спонтанная встреча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

White_Cat назначай дату и время. будет ещё одна спонтанная встреча.

+1

внеплановая встреча,

только нужно учесть в след субботу квест, 9хотя и не утренний)

а через одну неделю плановая встреча

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЕГОДНЯ В 20-00 МАРКШТАД! пивасик в часть проф праздникая как никак не просто автолюбитель я проф. водитель с категией D и стажем в этой категии 1,5 года
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЕГОДНЯ В 20-00 МАРКШТАД! пивасик в часть проф праздникая как никак не просто автолюбитель я проф. водитель с категией D и стажем в этой категии 1,5 года

С ПРАЗДНИКОМ:-)жаль что не смогу сегодня приехать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...