Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Контрактный двигатель


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Двиган застучал, масло хирачет из всех щелей, давления масла нету, вопщем капиталка двигана((Что лучче купить контрактный двигатель либо делать всетаки капиталку,Двиган митцуба 6А12 V-6.Встал вопрос: Если покупать, то где? Если капиталить то сколько примерно встанет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Лучше всего покупка нового двигателя если на него распространяется гарантия т.к. если у двигателя появились масленные и др утечки это может означать что прежние хозяева его перегревали а значит сам коркас двигателя поведен капиталка такого движка нефига не даст И ВАЩЕ Я ТЯ НЕ ПОЙМУ ДРУК ЭТО ТЫ К ЧЕМУ СПРОСИЛ ???!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше всего покупка нового двигателя если на него распространяется гарантия т.к. если у двигателя появились масленные и др утечки это может означать что прежние хозяева его перегревали а значит сам коркас двигателя поведен капиталка такого движка нефига не даст И ВАЩЕ Я ТЯ НЕ ПОЙМУ ДРУК ЭТО ТЫ К ЧЕМУ СПРОСИЛ ???!!!

двигатель на FTO... можно не называть цену :-(Могу помочь только тем, что дать телефон серьезного моториста с опытом работы с редкими двигателями (BMW, Subaru и т.д.). Если он из-за трудности не возьмется - ничего хорошего не светит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кстате я попробую позвонить в маленькую японию узнать есть там у них такие услуги у меня там скидка есть еще и накопительная потом з/п по халяве для всех братьев пилотов брать можно будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ВАЩЕ Я ТЯ НЕ ПОЙМУ ДРУК ЭТО ТЫ К ЧЕМУ СПРОСИЛ ???!!!

Да кэпец друк, я вчера еле до стоянки до ковылял, весь двиг последние вздохи делает, стучит и ругаеца...Там датчик давления масла постоянно горит, за 20 минту стоянки лужа масла выбежала см 15 в диаметре, прям почти ручьем хирачит...Капиталка не знаю даж спасет или нет, завтро в сервис к отчиму повизу, грит мторист хороший можыт и починит...хотя уже надежда спасти двиг у меня тает прям на глазах....хожу весь день в депрессии, что тачка умирает......На новый двигатель денег не найти если еще их делют, хотя бы на контрактный насобирать...2 systemnikбуду рад любой помощи Изменено пользователем Йолкин Вася
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче цена не так страшна на самом деле....из Японии контрактынй с пробегом примерно до 100000 км стоит 1000 $!!!!с док-тами!а тут ты мотористу за работу только столько же отдашь,еще плюс запчасти!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только ХЗ в каком виде будет этот контрактный мотор. я за переборку был всегда. у грамотных людей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только ХЗ в каком виде будет этот контрактный мотор. я за переборку был всегда. у грамотных людей.

согласен. это подтверждается практикой дальнейшей эксплуатации :-)И тут ключевое слово (грамотный|опытный|квалифицированный|рекомендованный кем-то) моторист-профессионал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 за капиталку. Если мотор подлежит ремонту, его сделают, а если есть серьёзные проблемы, то грамотный спец скажет, что нефик делать. За запчастями на экзист.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тож думаю сначала хорошему мотористу показать, потом уже про новый двигатель думать, можеть удасцо вылечить...Если контрактный двигатель покупать на него гарантий же опять никаких не будет наверно.2 RazzoR дядька твой чото трубку не берет, попробую попозже позвонитьЕсли ктонибудь капиталил движок, то сколько обошлось? примерно хочу знать как долго мне на дошираке сидеть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если контрактный двигатель покупать на него гарантий же опять никаких не будет наверно.

Во-во, не фак, что ему край не настанет в ближайшее время.

Если ктонибудь капиталил движок, то сколько обошлось? примерно хочу знать как долго мне на дошираке сидеть...

Провентилируй ветку на дром.ру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я позвонил своему знакомому мотористу. Они недавно делали 3-литровый битурбо с Митсубы ФТО. Телефон: 89222300490, Роман Амиранович. Если решишь, то позвони вечером, скажи от Стаса.И, пожалуйста, не торгуйся. Просто реши устраивают тебя его условия или нет :-) Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во, не фак, что ему край не настанет в ближайшее время.Провентилируй ветку на дром.ру.

Васек,ты конечно умный парень,поэтому надо конечно мотористу показать..только начни сразу составлять смету!моторсит тебе за бесплатно ведь не будет снимать поддон,снимать башку коыряться,смотреть не загнулали ли клапана,поршня,щатуны и т.д.для этого тебе надо приготовить энную сумму,а потом еще запчасти сразу покупать!!!ввобще ты все таки идею о покупке контрактника не отпускай!т.к весь день сижу на форуме про ФТО и Галанты,-и все как один утверждают что двиган в сборе-дешевле гораздо чем ремонтировать старый!!!!да и ктому же даже с пробегом из Японии-он как наш новый!!вообщем,готов помочь в любом вопросе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Васек просики фишку сикоко ща стоит новая поршневая и сикоко ща стоют новые прокладки новые кольца и т.д. кстате чо там говориш клинонул он или просто давление упало и масло на свежий воздух просится точно сказать не можишь да? а я те точно скажу верняк что есть фирмы которые контрактники с гарантией поставляют а знач это уже на определенное время твоя ..опа без риска на лишний ремонт движка ездить буит так что думай сам и воще не торопись капустой швырять и доширак переходить с перва узнай все
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 systemNik спасибо, позвоню вечерком обязательно2 Яха спасибо, приеду вечерком, постораюсь..2 Mozilla Витюха, давай номера телефонов контор, или хотяб сам узнай (раз такой поклониик МЯ), двиг 6А12.2 Razzor ок.Вот если б знать наверняка чо там стучит и что не так...ИМХО. Один хрен нада разбирать и смотреть. и уже тогда решать имеет смысл ремонт или же проще контрактник купить.. Изменено пользователем Йолкин Вася
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже узновал они просят полностью все данные по авто по двигателю(с документов) и ещо Вась там на движке шильдик это такая металлическая пластинка с нее они тоже всю инфу по просили Вот те номера телефонов если хош сам звони могу я но тока уже не седня (351) 230-69-30 231-97-57 звони по этомуЕ-mail: salljp@mail.ru salljpzip@mail.ru не забуть сказать што у тя карточка есь ПОЖАЛУЙСТА Изменено пользователем Mozilla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Васек,ты конечно умный парень,...

Спасибо, конечно, но я не Васёк, гыы.

Йолкин, по контрактнику можешь к обратиться к Mike. Он вроде этим занимается, если не уволился.

Изменено пользователем kosmax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KosmaX Яха обращался к Ваську Йолкину Ваську а про двиганы у Mike двиганы с горантией или как повезет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двиган застучал, масло хирачет из всех щелей, давления масла нету, вопщем капиталка двигана((Что лучче купить контрактный двигатель либо делать всетаки капиталку,Двиган митцуба 6А12 V-6.Встал вопрос: Если покупать, то где? Если капиталить то сколько примерно встанет?

+79193579811 Николай.Попробуй,позвони.Мужики очень давно специализируются именно на ино...движках.одна проблема-если договоришся,тебе,скорее всего прийдётся самому снять движок и привезти им и потом,соответственно,самому его поставить на место
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KosmaX Яха обращался к Ваську Йолкину Ваську а про двиганы у Mike двиганы с горантией или как повезет

Любая разборка вам даст гарантию на ДВС, если вы его будете устанавливать в их сервисе или в СЕРТИФИЦИРОВАННОМ на данный вид ремонта. тоже и у нас. Хочется гарантии-пожалуйста,ставьте у нас ДВС и все будет без проблем. хочется дешевле-ставите сами, без гарантий каких-либо.Гарантия есть только,что ДВС контрактный и все тут.

 

Спасибо, конечно, но я не Васёк, гыы.

Йолкин, по контрактнику можешь к обратиться к Mike. Он вроде этим занимается, если не уволился.

причем здесь уволился или нет? то,что я уволился из МЯ ничего не значит. можем привезти ДВС без проблем. МЯ сама по себе сейчас испытывает проблемы с поставкой контрактных агрегатов-нет нормального поставщика. У них только по кузовщине нормальный поставщик. так что обращайтесь кому надо.

 

уже узновал они просят полностью все данные по авто по двигателю(с документов) и ещо Вась там на движке шильдик это такая металлическая пластинка с нее они тоже всю инфу по просили Вот те номера телефонов если хош сам звони могу я но тока уже не седня

(351) 230-69-30

231-97-57 звони по этому

Е-mail: salljp@mail.ru

salljpzip@mail.ru

не забуть сказать што у тя карточка есь ПОЖАЛУЙСТА

на 230-69-30 не звони. это телефон склада. Мыло неправильно написал!!!! smalljp !!!!!!!

и шильдик не на ДВС,а на кузове стоит под капотом на моторном щите. Еще один нюанс скидка на контрактные запчасти,а так же на ЗАЯВКИ НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато однозначно качественней и надёжнее, в итоге. если у хорошего моториста делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...