Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Секс в автомобиле


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 7 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения

Летом в лесу тоже поосторожнее надо быть, а то в ответственный момент может здоровенный муравей в попу укусить. :D

<{POST_SNAPBACK}>

:D В самый ответственный момент я этого не замечу.Пусть кусает- мне не до него! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пральна..зимой ежи онанизьмом занимаються

<{POST_SNAPBACK}>

зачем онанизм?

ежи умеют в клубочек сворачиваться, во внутрь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайдя мягкой поступью в пристрой, Пупси увидела кота, который фырча и мявкая от удовольствия грыз гусячью лапу. Почуяв постороннего, ушки кота напряглись, в глазах мелькнул недобрый огонёк, не выпуская из пасти гуся, кот повернул голову, и обнаружил...прекрасную незнакомку. Даже то, что шерсть её намокла и кое-где прицепился репей- она была прекрасна. От удивления и восхищения пасть кота открылась, гусь выпал... :) Запах мяса вскружил Пупси голову, и забыв о всяческой осторожности , она бросилась к гусю и вгрызлась ему в бок. Кот опупел окончательно :D

<{POST_SNAPBACK}>

:haha: :haha: :haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем онанизм?

ежи умеют в клубочек сворачиваться, во внутрь....

<{POST_SNAPBACK}>

ну ты же непральный еж....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты же непральный еж....

<{POST_SNAPBACK}>

то есть я сворачиваюсь иголками внутрь?

ага, а яйцами значит наружу..........

хых..... прикольно..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, куды сбежали Пупси с Кармадоном????Я тут чего стараюсь, сценарий им пишу???? :D

<{POST_SNAPBACK}>

им уже не до гуся, они эта............ греются .............до пота....... это.......на сене.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть я сворачиваюсь иголками внутрь?

ага, а яйцами значит наружу..........

хых..... прикольно..........

<{POST_SNAPBACK}>

типа хвалишься ? гыы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, куды сбежали Пупси с Кармадоном????Я тут чего стараюсь, сценарий им пишу???? :D

<{POST_SNAPBACK}>

Тут я тут. только ты все время забываешь про коньяк, а я черти куда за ним мотался!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом в лесу тоже поосторожнее надо быть, а то в ответственный момент может здоровенный муравей в попу укусить. :D

<{POST_SNAPBACK}>

Дык это если укусит, то только заведет сильнее............. :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайдя мягкой поступью в пристрой, Пупси увидела кота, который фырча и мявкая от удовольствия грыз гусячью лапу. Почуяв постороннего, ушки кота напряглись, в глазах мелькнул недобрый огонёк, не выпуская из пасти гуся, кот повернул голову, и обнаружил...прекрасную незнакомку. Даже то, что шерсть её намокла и кое-где прицепился репей- она была прекрасна. От удивления и восхищения пасть кота открылась, гусь выпал... :) Запах мяса вскружил Пупси голову, и забыв о всяческой осторожности , она бросилась к гусю и вгрызлась ему в бок. Кот опупел окончательно :D

<{POST_SNAPBACK}>

.....но тут быстренько оценил какой прекрасный момент ему выпал.Он потихоньку(на цыпочках) подкрался к прекрасной незнакомке......... вцепился ей в загривок(коты всегда так делают, такие у них ласки) и воспользовался моментом(да ещё и не раз). :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут я тут. только ты все время забываешь про коньяк, а я черти куда за ним мотался!

<{POST_SNAPBACK}>

к тебе кошечка пришла, а ты коньяк!

алкаголик что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, куды сбежали Пупси с Кармадоном????Я тут чего стараюсь, сценарий им пишу???? :D

<{POST_SNAPBACK}>

Тут я тут. только ты все время забываешь про коньяк, а я черти куда за ним мотался! И того и гляди призрак явится и отберет ... а я еще по твоему сценария даж и не отхлебнул толком!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, нет........

сам обалдел......... :shok:  :shok:  :shok:

<{POST_SNAPBACK}>

ты смотри это может быть злокачесвенно а не то что ты думаешь....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть я сворачиваюсь иголками внутрь?

ага, а яйцами значит наружу..........

хых..... прикольно..........

<{POST_SNAPBACK}>

Дурила!!!Неча морозить!!!Усё внутри, значит усё!!!(кстати как то смотрела порнушку про гомо-, так там один умелец так изворачивался, что сам себя орально удовлетворял.) И ваще, фильтруй базар, вдруг тут невинные особи заглядывают- незачем народ смущать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут я тут. только ты все время забываешь про коньяк, а я черти куда за ним мотался!

<{POST_SNAPBACK}>

а зачем, собственно тебе коньяк? вы, по сценарию дня, должны только шкаф вешать и есть пельмени. Илы потом в свеже повешанных шкафах будет еще и "это" под конину? :shok:

Тут помнится недавно хто-то предлагал про экстремальный секс рассказывать, будет о чем рассказать, типа.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурила!!!Неча морозить!!!Усё внутри, значит усё!!!(кстати как то смотрела порнушку про гомо-, так там один умелец так изворачивался, что сам себя орально удовлетворял.) И ваще, фильтруй базар, вдруг тут невинные особи заглядывают- незачем народ смущать!

<{POST_SNAPBACK}>

про базар, ладно..... но что я сказал?

а вот на твою тему у меня в компе есть фотка, и она стоит заставкой на рабочем столе........

кому надо, поделюсь.........я не жадный.........

Опять же для самых острых : НА ФОТКЕ НЕ Я !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем, собственно тебе коньяк? вы, по сценарию дня, должны только шкаф вешать и есть пельмени. Илы потом в свеже повешанных шкафах будет еще и "это" под конину?  :shok:

Тут помнится недавно хто-то предлагал про экстремальный секс рассказывать, будет о чем рассказать, типа....  :D

<{POST_SNAPBACK}>

Блин, не путай теплое с мягким тут два сюжете... а шкафы - в другой теме!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....но тут быстренько оценил какой прекрасный момент ему выпал.Он потихоньку(на цыпочках) подкрался к прекрасной незнакомке......... вцепился ей в загривок(коты всегда так делают, такие у них ласки) и воспользовался моментом(да ещё и не раз). :D

<{POST_SNAPBACK}>

Погоди, не шустри! :D У нас кот ласковый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, не путай теплое с мягким тут два сюжете... а шкафы - в другой теме!

<{POST_SNAPBACK}>

Наш пострел везде успел! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погоди, не шустри! :D У нас кот ласковый.

<{POST_SNAPBACK}>

Спасибо, ты умница .... мыр-р-р-р-р .....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...