Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Секс в автомобиле


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 7 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения

ты начнешь уже делится или нет?

<{POST_SNAPBACK}>

Быстро ваши сказки сказываются

А вот как дело было........Лето 98года жара ужасная стояла.Я тогда третий курс универа закончил и познакомился с девушкой с первого(сейчас она мне жена).Отношения между нами вспыхнули ......Хотелось друг друга всегда и везде.Но всегда кто нибудь мешал в нормальной обстановке(то будущая теща, то её младшая сестра, то мой сосед по комнате).Вообщем жара стояла всё лето и все время на пляже пропадали, ну а по дороге на пляж ко мне "забегали"....Всё было просто прекрасно, пока её мама в отпуск не вышла и постоянно с нами стала на пляж ходить.Подумать только 28 дней воздержания! Но мы нашли выход: это двухместный надувной матрац отплываешь подальше от берега и ..........Правда первое время чуть-чуть помучились а потом приноровились! И поплаваешь и по........ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстро ваши сказки сказываются

А вот как дело было........Лето 98года жара ужасная стояла.Я тогда третий курс  универа закончил и познакомился с девушкой с первого(сейчас она мне жена).Отношения между нами вспыхнули ......Хотелось друг друга всегда и везде.Но всегда кто нибудь мешал в нормальной обстановке(то будущая теща, то её младшая сестра, то мой сосед по комнате).Вообщем жара стояла всё лето и все время на пляже пропадали, ну а по дороге на пляж ко мне "забегали"....Всё было просто прекрасно, пока её мама в отпуск не вышла и постоянно с нами стала на пляж ходить.Подумать только 28 дней воздержания! Но мы нашли выход: это двухместный надувной матрац отплываешь подальше от берега и ..........Правда первое время чуть-чуть помучились а потом приноровились! И поплаваешь и по........ :D

<{POST_SNAPBACK}>

нихрена себе умелец......

у мня тоже было в лодке резинке.......... но до финала не дошли, перевернулись....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нихрена себе умелец......

у мня тоже было в лодке резинке.......... но до финала не дошли, перевернулись....

<{POST_SNAPBACK}>

Думаешь мы непереворачивались? :grin: Я же говорю приноровились..... А до этого смеху было :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти родители :D Мы как-то на дне рождения кого-то из Его родственников пошли переодевать моего любимого... Инициатива была моя и, надо сказать, я получила желаемое. Условия были несколько экстремальные, т.к. куча народу таскалась по дому, а мы даже дверь закрыть не потрудились :derisive: Зато таких счастливых глаз я давно не видела :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а "... кошачья физиономия", прошу заметить, очень даже ничего!  B)

<{POST_SNAPBACK}>

Угу, особенно глазки :yes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нихрена себе умелец......

у мня тоже было в лодке резинке.......... но до финала не дошли, перевернулись....

<{POST_SNAPBACK}>

:haha: :haha: :haha: :rofl: :rofl: :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте поговорим о сексе в самых необычных местах :blush2: , при необычных остоятельствах :blush2: ...........из личного опыта... :blush2:

<{POST_SNAPBACK}>

:D :D :D Ещё один правдоискатель нашёлся. Имена и фамилии называть? :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Ellis,  я не думала, что так буквально, иелось в виду продожение про красную шапочку  :shok:  :grin:

<{POST_SNAPBACK}>

Про неё тоже будет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  :D  :D Ещё один правдоискатель нашёлся. Имена и фамилии называть? :D  :D  :D

<{POST_SNAPBACK}>

А причем здесь правдоискатель? :( Ну если ты хочешь имена и фамилии называть то называй. :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из личного опыта... :blush2:

<{POST_SNAPBACK}>

:) А я про себя не буду, бо это МОЁ. Я лучше про кошечек, Шапочек и нимф. Хотяяяя...Самое забавное- это в лесу зимой. И как мы только задницы себе не отморозили :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искуственное дыхание рот-в рот проводил? :)

<{POST_SNAPBACK}>

все делал, сначала орально, а потом....

и ведь помогло!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве только джинсов ? ;) вот у мя в талии 48 (~90см) а вот в попе 115 :( и чего из этого можно высудить?

Про себя можешь не рассказывать, я тебя видела, общее представление имею :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/как ошпаренный понёсся в пристрой к избушке, на свежее сено. /

И чего это он НА СЕНЕ с гусем делать собрался???

Я понимю, если с Pupsi, а с дохлым гусем???

<{POST_SNAPBACK}>

:) Дык я ж заранее о них подумала!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) А я про себя не буду, бо это МОЁ. Я лучше про кошечек, Шапочек и нимф. Хотяяяя...Самое забавное- это в лесу зимой. И как мы только задницы себе не отморозили :D

<{POST_SNAPBACK}>

да, уж...... екстрималы..............
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все делал, сначала орально, а потом....

и ведь помогло!!!

<{POST_SNAPBACK}>

Воспользовался вот хитрец :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воспользовался вот хитрец :D

<{POST_SNAPBACK}>

сам бог велел поиздеваться над бездыханным телом........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) А я про себя не буду, бо это МОЁ. Я лучше про кошечек, Шапочек и нимф. Хотяяяя...Самое забавное- это в лесу зимой. И как мы только задницы себе не отморозили :D

<{POST_SNAPBACK}>

Летом в лесу тоже поосторожнее надо быть, а то в ответственный момент может здоровенный муравей в попу укусить. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом в лесу тоже поосторожнее надо быть, а то в ответственный момент может здоровенный муравей в попу укусить. :D

<{POST_SNAPBACK}>

да, да или ёж!!!

Для знатоков биологии :

я не сплю зимой!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зимой есть ещё больше охота, а тут сразу четыре булки! как удержаться и не укусить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайдя мягкой поступью в пристрой, Пупси увидела кота, который фырча и мявкая от удовольствия грыз гусячью лапу. Почуяв постороннего, ушки кота напряглись, в глазах мелькнул недобрый огонёк, не выпуская из пасти гуся, кот повернул голову, и обнаружил...прекрасную незнакомку. Даже то, что шерсть её намокла и кое-где прицепился репей- она была прекрасна. От удивления и восхищения пасть кота открылась, гусь выпал... :) Запах мяса вскружил Пупси голову, и забыв о всяческой осторожности , она бросилась к гусю и вгрызлась ему в бок. Кот опупел окончательно :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, да или ёж!!!

Для знатоков биологии :

я не сплю зимой!!!!!!!!!!!

<{POST_SNAPBACK}>

пральна..зимой ежи онанизьмом занимаються
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...