Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Секс в автомобиле


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 7 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения

Товарисч не догоняет...Видите ли, уважаемый Зайцман с кошачьей физиономией, последнее время в этой ветке мы играем. Здесь нет имён и фамилий, здесь есть образы.Это игра!!!И она не имеет отношения к тому как кого называют в реале, и кто кем является. Если Вам хочется конкретики- пишите- я, такой то, такой то(ф.и.о., возраст,место работы, семейное положение и пр.),имел сексуальную связь с гражданкой такой-то(ф.и.о.,возраст,место работы, сем. положение) на заднем сиденьи(переднем, на капоте, на крыше, на багажнике- нужное выделить) и хочу доложить о своих ощущениях- было офигительно(отвратительно, неудобно- нужное выделить), позиция...(далее следует описание позиции) нам доставила наибольшее наслаждение.... и так далее.

<{POST_SNAPBACK}>

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :yahoo: :rofl: :rofl: :yes:

 

:) поглядеть бы чего у призрака под плащём...хоть бы капюшен снял

<{POST_SNAPBACK}>

:meeting:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: таких мордочек у меня пол-экрана! Где нибудь настоящая есть? :rofl: :rofl: :rofl: А то раздевала, трогала на глазах изумлённой публики...не имея представления кого. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: таких мордочек у меня пол-экрана! Где нибудь настоящая есть? :rofl:  :rofl:  :rofl: А то раздевала, трогала на глазах изумлённой публики...не имея представления кого. :D

<{POST_SNAPBACK}>

представь что у тебя были завязаны глаза..... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представь что у тебя были завязаны глаза..... ;)

<{POST_SNAPBACK}>

Да глаза- то, бог с ними, под руками то чего было? Доложи рост, вес, окружность грудной клетки. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодой человек!

<{POST_SNAPBACK}>

а вам лысым было лучшее!

И чего все на котов накинулись? вон их тут скока развелось. тепло тут у нас вот и бегут по осени погрется.

а настоящих (истинных) тока двое, тот который на желтом фоне и тот который пол подметает...... :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты грамотей, самый умный?

да трясутся!.................

я не устал, а просто сдох....

<{POST_SNAPBACK}>

не сдох...похмелье это
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да глаза- то, бог с ними, под руками то чего было? Доложи рост, вес, окружность грудной клетки. :D

<{POST_SNAPBACK}>

Рост - 184

вес - 80

окружность гр. клетки - :swoon:

Окружность живота не подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вам лысым было лучшее!

И чего все на котов накинулись? вон их тут скока развелось. тепло тут у нас вот и бегут по осени погрется.

а настоящих (истинных) тока двое, тот который на желтом фоне и тот который пол подметает...... :derisive:

<{POST_SNAPBACK}>

:D Ты погоди, к марту тут все начнут аваторки менять, котами прикидываться! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Ты погоди, к марту тут все начнут аваторки менять, котами прикидываться! :D

<{POST_SNAPBACK}>

хы....а тут ваще мартовские то есть ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рост - 184

вес - 80

окружность гр. клетки -  :swoon:

Окружность живота не подойдет?

<{POST_SNAPBACK}>

Аха, стройненький значит. Окр. гр.клетки- размер верхней одежды доклать!А...,и джинсов заодно- бум попу заценивать. :D А чо, живот тоже есть???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неправда ваша  :beee:  сбегатьнам не пристало  :D

я зубки точу  :grin:

<{POST_SNAPBACK}>

Чет долго точишь ... не перестарайся ;) а то я же скучаю ....

 

Ellis развей тему дальше а то мальчишки как то не могут дальше придумать следующий шаг ....

<{POST_SNAPBACK}>

Призрак прав - добавьте нам свежих эмоций и ощущений ;)

 

Товарисч не догоняет...Видите ли, уважаемый Зайцман с кошачьей физиономией, последнее время в этой ветке мы играем. Здесь нет имён и фамилий, здесь есть образы.Это игра!!!И она не имеет отношения к тому как кого называют в реале, и кто кем является. Если Вам хочется конкретики- пишите- я, такой то, такой то(ф.и.о., возраст,место работы, семейное положение и пр.),имел сексуальную связь с гражданкой такой-то(ф.и.о.,возраст,место работы, сем. положение) на заднем сиденьи(переднем, на капоте, на крыше, на багажнике- нужное выделить) и хочу доложить о своих ощущениях- было офигительно(отвратительно, неудобно- нужное выделить), позиция...(далее следует описание позиции) нам доставила наибольшее наслаждение.... и так далее.

<{POST_SNAPBACK}>

Сильно :) сказала :) ... (но я знаю этого чела, но давно не виделись, он не со зла оффтопил, а на радостях ;) )

 

И чего все на котов накинулись? вон их тут скока развелось.

а настоящих (истинных) тока двое, тот который на желтом фоне и тот который пол подметает...... :derisive:

<{POST_SNAPBACK}>

Респект Вам, уважаемый :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сама чего же????? давай добавь свежей крови.... :haha:

<{POST_SNAPBACK}>

У меня лучше читать и представлять получается... то есть ведомая я ... :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лучше читать и представлять получается... то есть  ведомая я ... :grin:

<{POST_SNAPBACK}>

Это проходит....... :haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно :) сказала :) ...  (но я знаю этого чела, но давно не виделись, он не со зла оффтопил, а на радостях ;)  )

Аха, на радостЯх, что знакомого увидел! Неча его защищать,всех покусаю, хто наших трогать будет :assassin: Ой, чо сказала? :shok: Не, покусывать-тока своих :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть  ведомая я ... :grin:

<{POST_SNAPBACK}>

Ой мы тебя и заведем..... :dance: только чур не обижаться :ok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лучше читать и представлять получается... то есть  ведомая я ... :grin:

<{POST_SNAPBACK}>

ага, главное правильно завести ;) :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха, на радостЯх, что знакомого увидел! Неча его защищать,всех покусаю, хто наших трогать будет :assassin: Ой, чо сказала? :shok: Не, покусывать-тока своих :)

<{POST_SNAPBACK}>

Ой., приятно то как.... надо было вроде Пупси заводить, а чета аж сам завелся :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про джинсы так и не раcскажешь???/ :cray:

<{POST_SNAPBACK}>

я чет пропустил? чего о джинсах? тебя джинсы заводят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pupsi была молоденькой породистой кошечкой, которая гуляла сама по себе, и однажды заблудившись в лесу набрела на избушку. В окне она видела мерцающий свет свечей, она продрогла- октябрь на дворе, её нежная пушистая шёрстка намокла...она была голодна, и ей хотелось согреться...Вдруг из избушки выскочил чеширский кот с гусём в зубах и как ошпаренный понёсся в пристрой к избушке, на свежее сено. Pupsi робко побежала за ним. От природы она была робкой кошечкой, но холод и голод сподвигли её на столь смелый шаг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...