Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Секс в автомобиле


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 7 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения
Эй, ты, с глазами - в очередь!!! Просили же не мешать персонажей в кучу!!! Да же я тихонько растворился, всего лишь посветив улыбкой... нет же лезут без очереди ... Выпендрежники!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занималось морозное утро. Сквозь плотные облака выглядывало солнышко. У вьюноши затекла рука, на которой спала девушка, но он боялся потревожить её сон.Губы её были чуть приоткрыты и он не удержался, чтоб не поцеловать её. От поцелуя она проснулась, сладко потянулась, обвила руками его шею, ногами его ноги, они чуть побарахтались, дурачась и смеясь...Они были довольны и счастливы. Но голодны :D Из кухни тянулся запах чего то вкусненького...они натянули на себя пижамы и почапали босыми ногами на кухню, достали из духовки гуся, запечёного с яблоками, и расположились с ним на медвежьей шкуре. Они отдирали от гуся кусочки и кормили друг друга. Жир растекался по рукам, они облизывали друг другу пальцы. Это было забавная игра...и приятная... :)

<{POST_SNAPBACK}>

Э-э-э-э!!!! МЯФК! А зверя накормить?!?! Если так пойдет, придется гуся у вас отобрать!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свое дело сделал Помешал основному инстинкту Шапочки..... после 2-00 она неуправляемая становится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет же лезут без очереди ... Выпендрежники!!!

<{POST_SNAPBACK}>

Ну чего ты, хорошо ж написал. Хошь за ушком почешу, чтоб не фыркал? :) Гуся хошь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чего ты, хорошо ж написал. Хошь за ушком почешу, чтоб не фыркал? :) Гуся хошь?

<{POST_SNAPBACK}>

Оппа!!!!!!

Ты тоже ешь гуся?

или красная шапочка это ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно хочу! А то один Хеннеси трескает, другие гуся лопают, а ты тут сиди как дурак голодный и трезвый ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оппа!!!!!!

Ты тоже ешь гуся?

или красная шапочка это ты?

<{POST_SNAPBACK}>

:D Неа, я ею только управляю.тебе ж блондинка нужна была с длинными волосами :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Неа, я ею только управляю.тебе ж блондинка нужна была с длинными волосами :)

<{POST_SNAPBACK}>

я всех люблю........ :yes: :yes: :yes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так похоже такими темпами я останусь голодный...Кот заметив что парочка изрядно увлеклась друг другом, тихо. на мягких лапах, подошел к блюду с гусем, и оценив это, почти нетронутое великолепие, неожиданно исчез вместе с гусем, напоследок сверкнув своей ослепительной, плотоядной улыбкой ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, неожиданно исчез вместе с гусем, напоследок сверкнув своей ослепительной, плотоядной улыбкой ...

<{POST_SNAPBACK}>

:D :D :D Вот гад! :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, заранее простите, не совсем в тему. Но ...ля, это самый длинный топ, который я видел в рунете за всю историю тасканья моего по нему... во разжевали тему!!!! я раз 10 пытался ее проичитать, но блин, не могу, ученье Канта меньше раза в 2 чем это! :D это ж надо столько в машинах сношаться! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но что -то его все-таки не устраивало, что-то тяготило душу этого свирепого хищника ... И тут он понял что именно его тяготит... он вспомнил того, с глазами, который вломился на его территорию без спроса и приглашения, того который пусть и сделал доброе, с его точки зрения дело, но не удосижился попросить прощения за то, что побеспокоил КОТА! Эта мысль обожгла его как лед и гусиная нога встала поперек горла... этого простить нельзя. Он метнулся по следу призрака сквозь отражения. Ага вот он миленький, сидит, потягивает коньяк ... Хм.. - это идея, ведь надо же чем-то запивать этого гуся. Кот проявился прямо на столе, зграбастал бутылку.... а кстати, вот и нож для льда, надо бы забрать, а то ходят всякие, таскают хозяйкины вещи. Верну ей при случае... И заметая следы своим пушистым хвостом и отхлебывая на ходу из бутылки он отправился в обратный путь ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  :D  :D Вот гад! :D  :D  :D

<{POST_SNAPBACK}>

А чего сразу гад?!? Я же предупреждал!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я раз 10 пытался ее проичитать, но блин, не могу, ученье Канта меньше раза в 2 чем это! :D

:D :D :D А Канта прочёл???

это ж надо столько в машинах сношаться! :D

Вот сразу видно, что всё не прочёл. Освоили самолёт, самокат, стир. машины, яхты,теперь в избушку перебрались. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  :D  :D А Канта прочёл???Вот сразу видно, что всё не прочёл. Освоили самолёт, самокат, стир. машины, яхты,теперь в избушку перебрались. :D

<{POST_SNAPBACK}>

На курьих ножках, тож транспорт :haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проснувшись Призрак понял, что у него были гости. следов нет как нет и коньяка, выдвинув ящик стола он увидел, что и нож пропал...по запаху он понял кто это был. старый чертяка опять забыл с утра дезодорантом воспользоваться.... пропажа ножа, вот что тревожно. если он снова окажется в руках Шапочки, не миновать бывшему ежу печальной участи. да и к тому же взамен оставленную серебрянную розу видимо не приняли.... надо бы вернуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проснувшись Призрак понял, что у него были гости. следов нет как нет и коньяка, выдвинув ящик стола он увидел, что и нож пропал...

по запаху он понял кто это был. старый чертяка опять забыл с утра дезодорантом воспользоваться.... пропажа ножа, вот что тревожно. если он снова окажется в руках Шапочки, не миновать бывшему ежу печальной участи. да и к тому же взамен оставленную серебрянную розу видимо не приняли.... надо бы вернуть.

<{POST_SNAPBACK}>

"Шарик - ты балбес!"(с) Коты не пахнут! Они и вылизываются для того чтобы не пахнуть! И не надо про дезодорант байки плести! А территорию я у тя не метил, собсно как и твой балахон (кстати порадуйся). Так что придумывай новую версию!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня дома два кота живут. :scare: хочешь расскажу как они пахнут....Тем более мы существа сказочные след всегда найдем ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня дома два кота живут.  :scare:  хочешь расскажу как они пахнут....

<{POST_SNAPBACK}>

у мня тоже есть, черный......барсиком кличут.......

но отзывается на слово "кушать" !!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гады, издеваются  :fuk:

я тока через два часа домой попаду, чтоб упасть в любимые объятья, а чего я два часа делать буду?! :fool:

<{POST_SNAPBACK}>

ты как, дотерпела два часа вчера? :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты как, дотерпела два часа вчера? :grin:

<{POST_SNAPBACK}>

ну терпела я меньше, за мной любимый приехал на работу :)

но терпение оправдало себя :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...