Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Секс в автомобиле


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 7 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения

Вошла во вкус :) Кожа была чуть солоноватой...Покусывания стали более настойчивыми, она обняла его , прижавшись к спине тёплой мягкой грудью, ноготками перебирая кожу на плечах...

<{POST_SNAPBACK}>

.....в камине потрескивали сухие дрова, и языки пламени освещали полутемную комнату.....свет от камина вырисовывал на потолке замысловатые узоры....но вьюноша этого мерцания видеть не мог, так как лежал на животе на свежих прохладных простынях, от которых пахло свежестью альпийских цветов. Вьюноша ощущал на своей спине нежные поцелуи красной шапочки...

тепло её нежного и упругого тела, вьюноша почувствовал как сильно напряглись её соски......и поспешил перевернуться на спину, так как лежать на животе, было уже не в моготу..........

всетаки пружинные матрацы, это вам не водяная кровать......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....и поспешил перевернуться на спину, так как лежать на животе, было уже не в моготу..........

Не спеши, шепнула она ему, ласково, но настойчиво возвращая его на живот...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пальчиками перебирая кожу, она ,целуя и покусывая, опускалась по спине всё ниже, зубами нежно царапала поясницу,дойдя до треугольничка над ягодицами, чуть задержавшись..перешла на ягодицы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, может мне свечи потушить пока ни кого нет, а то прогорят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, может мне свечи потушить пока ни кого нет, а то прогорят?

<{POST_SNAPBACK}>

:D А ты где прячешься, держатель свечей? За шторой? Или за камином?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я только размечтался о свежих простынях, да с красной шапочкой.......

эх......

а вы.......

<{POST_SNAPBACK}>

и об шляпу ее....(и тут Остапа понесло (с)) :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D А ты где прячешься, держатель свечей? За шторой? Или за камином?

<{POST_SNAPBACK}>

Я же кот и при необходимости даже чеширский .... Я здесь и в тоже время меня нет ... А где ты хочешь чтобы я был ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и об шляпу ее....(и тут Остапа понесло (с)) :)))

<{POST_SNAPBACK}>

вот гавнюк!!!! завидки дергают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, может мне свечи потушить пока ни кого нет, а то прогорят?

<{POST_SNAPBACK}>

у меня электрическая, не потухнет :yes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же кот и при необходимости даже чеширский .... Я здесь и в тоже время меня нет ... А где ты хочешь чтобы я был ;)

<{POST_SNAPBACK}>

Хм. Котик...а пусть он лежит на медвежьей шкуре перед камином греется, и передней лапкой умывает мордочку :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот гавнюк!!!! завидки дергают?

<{POST_SNAPBACK}>

ты в курсе что за это тебе светит статья....:) гы (малолетки как глянцевый журнал...открываешь...а там статьи статьи...) ты паспорт проверь :) прежде чем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усё, невмоготу больше :) , переворачивайся. Ау, 737, возвращайся, переворачивайся и продолжай.

<{POST_SNAPBACK}>

медленно перевернушись на спину....... вьюноша почувствовал горячее участившееся дыхание красной шапочки как раз в районе того треугольника, но уже спереди....... открыв глаза и пока глаза привыкали к полутьме, он сильными руками нежно приподнял её за ягодицы....... и о боже! его взору показались две упругие пирамиды Хеопса.....с очень тонким верхушками.....когда глаза совсем привыкли, он смог отчетливо разглядеть вершины этих двух прелестных пирамид......они заканчивались упругими торчащими сосками........ лежа на спине, вьюноша смог теперь разлядеть те замысловатые узоры на потолке, которые отбрасывали языки пламени из камина......... и на фоне этого узорного потолка вырисовывались два округлых очертания женской груди.........слегка прикрытых распущенными волосами........сразу появилось неудержимое желание прикоснутся к ним нежными руками...и что бы освободить руки партнершу пришлось медленно опустить как раз на тот бермудский треугольник вьюноши..........в этот момент у красной шапочки вырвался нежный и пронзительный стон удовольствия............... и тепло партнера горячей волной покатилось по всему телу........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так.Ёж перевернулся, так как ему было не в магату и уставился в ее очаровательную грудь.Когда он увидел, ее грудь он словно окаменел, но она продолжила целовать......... :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты в курсе что за это тебе светит статья....:) гы (малолетки как глянцевый журнал...открываешь...а там статьи статьи...) ты паспорт проверь :) прежде чем

<{POST_SNAPBACK}>

теперь уже поздно.............
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гады, издеваются :fuk: я тока через два часа домой попаду, чтоб упасть в любимые объятья, а чего я два часа делать буду?! :fool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гады, издеваются  :fuk:

я тока через два часа домой попаду, чтоб упасть в любимые объятья, а чего я два часа делать буду?! :fool:

<{POST_SNAPBACK}>

Пока принимай объятия здесь…………. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гады, издеваются  :fuk:

я тока через два часа домой попаду, чтоб упасть в любимые объятья, а чего я два часа делать буду?! :fool:

<{POST_SNAPBACK}>

И не говори! Ты хоть через 2 часа...а мне ваще не светит в ближайшем обозримом будущем! Садисты!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот вопль растревожил кота, сонно умывавшегося у камина. Он вскочил, выгнул спину, и блаженное мыр сменилось на угрожающее ш-ш-ш-ш ... В его янтарных глазах, подсвеченных пламенем камина, сверкала ярость потревоженного хищника ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот вопль растревожил кота, сонно умывавшегося у камина. Он вскочил, выгнул спину, и блаженное мыр сменилось на угрожающее ш-ш-ш-ш ... В его янтарных глазах, подсвеченных пламенем камина, сверкала ярость потревоженного хищника ...

<{POST_SNAPBACK}>

Хих, хищничек проснулся, который тока и умеет что муурррррчать :derisive: /выпуская коготки/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После ее поцелуев еж ожил.Когда еж притронулся, к ее груди своими нежными лапками красная шапочка издала стоны нежности……………
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..........в этот момент  у красной шапочки вырвался нежный и пронзительный стон удовольствия............... и тепло партнера горячей волной покатилось по всему телу........

<{POST_SNAPBACK}>

Она прогнулась в спинке, сдвинула колени, плотнее прижав их к телу вьюноши и прикрыла глаза... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хих, хищничек проснулся, который тока и умеет что муурррррчать  :derisive:  /выпуская коготки/

<{POST_SNAPBACK}>

кот умеет не только мурчать перебирая коготками. Кот - страшный хищник. И лучше не становится ему поперек дороги. А тем более пытаться наступить на хвост!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...