Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Секс в автомобиле


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 6 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения

Уф, товарисчи... я конечно люблю читать, но такое и в таком количестве!  :swoon:

никому не расходиться - я еще вернусь! :dance:

<{POST_SNAPBACK}>

А люди все не расходились. Им не верелось, что история с таким красивым началом вдруг закончилась. "Как так?!"- недоумевали они. -"Разве такое возможно?". Но, к сожалению, автор не пожелал удовлетворить их естесственное любопытство. Что ж это его право. Только ему решать, чем должна заканчиваться любая история. :close_tema: :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не умерли а лишь затаились на время (с)

<{POST_SNAPBACK}>

А с какой целью затаились? В партизанов будем играть?Или в разведчиков? Все "легли на дно"( ой, как двусмысленно получилось :) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с какой целью затаились? В партизанов будем играть?Или в разведчиков? Все "легли на дно"( ой, как двусмысленно получилось :) )

<{POST_SNAPBACK}>

а кто ж их знает...тех кто затаились...что они вынашивают в своих темных мыслях :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с какой целью затаились? В партизанов будем играть?Или в разведчиков? Все "легли на дно"( ой, как двусмысленно получилось :) )

<{POST_SNAPBACK}>

А кто в роли "дна"???? :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с какой целью затаились? В партизанов будем играть?Или в разведчиков? Все "легли на дно"( ой, как двусмысленно получилось :) )

<{POST_SNAPBACK}>

Партизаны?!... Это интересно. Сеск в партизанском отряде! Чем дальще в лес, тем злее партизаны, а значит и на сексе долгое пребывание в суровых природных условиях должно находить отражение! Мли-и-ин! какие картины вырисовываются в голове... Помню заглядывал я в один партизанский отряд. Какая там была партизанка, доложу я вам! Нимфа во время боевых действий, не меньше!!! Вот толька не знаю, где она сейчас, согласиться ли рассказать об особенностях национального секса в суровых военных буднях партизанского отряда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто в роли "дна"???? :grin:

<{POST_SNAPBACK}>

Ну если в таком контексте- то у кого кто, видимо. :) Можешь про себя рассказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Партизаны?!... Это интересно. Сеск в партизанском отряде! Чем дальще в лес, тем злее партизаны, а значит и на сексе долгое пребывание в суровых природных условиях должно находить отражение! Мли-и-ин! какие картины вырисовываются в голове... Помню заглядывал я в один партизанский отряд. Какая там была партизанка, доложу я вам! Нимфа во время боевых действий, не меньше!!! Вот толька не знаю, где она сейчас, согласиться ли рассказать об особенностях национального секса в суровых военных буднях партизанского отряда.

<{POST_SNAPBACK}>

Ну, не знаю какие у вас ассоциации с партизанским отрядом, а у меня как-то весьма не романтичные. Чем дальше в лес, тем дальше от благ цивилизации. Мужики все небритые, немытые, голодные...бррррррр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не знаю какие у вас ассоциации с партизанским отрядом, а у меня как-то весьма не романтичные. Чем дальше в лес, тем дальше от благ цивилизации. Мужики все небритые, немытые, голодные...бррррррр

<{POST_SNAPBACK}>

Заметьте, сударыня, ГОЛОДНЫЕ!!! :clapping:

А, вообще-то, в паризанских отрядах в первую очередь делали бани, если уж о пролзе жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, вообще-то, в паризанских отрядах в первую очередь делали бани, если уж о пролзе жизни.

<{POST_SNAPBACK}>

Но вши были вечной проблемой :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду лучше за жизнь поговрю. Что-то сегодня здесь не тот настрой. :close_tema:

<{POST_SNAPBACK}>

Вот и прально...тоже пожалуй туды схожу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы о сексе или о вшах?вши после секса называются - МАНДАВОШКИ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы о сексе или о вшах?

вши после секса называются - МАНДАВОШКИ!

<{POST_SNAPBACK}>

:D :D :D Ходячая мед. энциклопедия просто! Если мне не изменяет память по латыни phtiris pubis. Не, ваще то мы не про них, мы про секс в партизанском отряде. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ты моя ядрена вошь,за что меня ты так грызешь?чтоб хоть немного успокоить эту вшуа я возьму и там, да почешу!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  :D  :D Ходячая мед. энциклопедия просто! Если мне не изменяет память по латыни phtiris pubis. Не, ваще то мы не про них, мы про секс в партизанском отряде. :)

<{POST_SNAPBACK}>

много фильмов смотрел про войну и партизан,

но чтобы они там сексом занимались не помню........

партизаны вроде поезда под откос пускали,

или баб сношали по деревням?

новая страничка в нашей истории...... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с какой целью затаились? В партизанов будем играть?Или в разведчиков? Все "легли на дно"( ой, как двусмысленно получилось :) )

<{POST_SNAPBACK}>

(В пылу полемики все как-то просмотрели, что к ellis тихонько подползает партизан... или партизанка...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...