Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Секс в автомобиле


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 5 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения

млин, поимал себя на мысли, что проверил орфографию и грамматику прежде, чем отправить сообщение :grin:

<{POST_SNAPBACK}>

Не напрягайся :D Это я только слово "онанизм" не перевариваю через букву "А". А остальные грам. ошибки- да ну их, я правила знаю, а за запятыми следить лениво, в конце концов мы ж не на контрольной.Лишь бы мысль понятна была. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а за запятыми следить лениво, в конце концов мы ж не на контрольной.Лишь бы мысль понятна была. :)

<{POST_SNAPBACK}>

это типа звиняйте за очепятки :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ночь и тишина, данная навек..." Виртуальный секс. Глава вторая. :) Место действия- прежнее. Из воды на яхту поднимается нимфа. Кто это?Ellis?ИнаЯ?Да неважно.Капельки воды стекают по её обнажённому телу. Лёгкий ночной ветерок. Ей холодно. Вот лежит забытая кем-то из мужчин рубашка, нимфа набрасывает её на себя, пытаясь согреться. Поднимается на палубу. Босыми мокрыми ногами шлёпает по деревянной палубе- шлёп-шлёп-шлёп( :) )Оглядывается вокруг. В гамаках спят мужчины...Нимфа рассматривает каждого из них. Вот этот- забросил руку за голову, рот его чуть приоткрыт, слышится лёгкое похрапывание...Другой- свернулся калачиком, обняв недопитую бутылку рома. Третий- улыбается во сне, и тихонько почмокивает губами, может быть ему снится бабушка, которая поила его молоком. Четвёртый- брови его нахмурены, и руки сжаты в кулаках, даже во сне он с кем-то воюет. Мужчины...Какие они всё таки разные...внешне, по возрасту, по положению в обществе, по темпераменту...но каждый из них неповторим, и хорош по своему...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взгляд нимфы останавливается на одном из мужчин...Кажется это любитель танго...она пытается вспомнить его имя...Призрак...кажется так((((Призрак, тока попробуй в пн-к на работу не выйти, на гл.роль в этой серии придётся взять кого-нить другого :D )))Нимфа подходит к нему, слегка касается его руки. Он открывает глаза. Нимфа прикладывает пальчик к губам и произносит "Шшшшшш",берёт его за руку и увлекает за собой...На нём- лёгкая гавайская рубаха и шорты до колен.Они начинают кружиться в медленном танце. Прохладная ладонь нимфы лежит в горячей крепкой ладони Призрака. Нимфа доверчиво утыкается носиком в его горячее после сна плечо, прохладными пальчиками свободной руки начинает перебирать ноготочками по его шее от кончика уха, спускаясь ниже. Потом начинает целовать мочку уха, сначала робко, нежно, затем чуть прикусывая...перебирается к щеке...Шел третий день морского путешествия, щека Призрака уже забыла вкус крема для бритья, была в состоянии той лёгкой небритости, которая нравится многим женщинам...Щека...уголок рта...нижняя губа.Нимфа захватывает своими нежными губами нижнюю губу Призрака, которая ещё хранила лёгкий привкус хорошего коньяка и дорогой сигары. Из груди нимфы послышался тихий протяжный стон и она закрыла глаза...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я представляю как тихо офигеет Призрак, когда прочтёт, как его нагло использовали :D без его согласия :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Elis и ИнаЯ.Девушки, пишите просто классно! :clapping: Прям хочется повторить это по настоящему со своей девушкой :) А я думал что эта тема заглохла и не заглядывал сюда...А тут такоооое.Ждем продолжение части второй "Ночь и тишина, данная на век..."Когда должна появиться Иная? :victory: :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пока...мягко оттесняя Призрака к краю палубы, нимфа правой рукой начала расстёгивать пуговки на рубашке Призрака...пальцы не слушались...она потеряла терпение и резким движением рванула рубаху...пуговки звонко застучали по палубе. Призрак руками впился в поручень ограждения(пардон, не знаю как это называется)Нимфа целовала его плечи, шею, ямочку между ключицами, одновременно пальчиками лаская его торс. Руки её были холодными, поэтому тело Призрака покрылось мурашками...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх...Иная не ответит..так как в недельном отпуске :( жаль...а который чуть похрапывал это я :) нос заложило.... :) простыл немного блин :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

руками впился в поручень ограждения(пардон, не знаю как это называется)

<{POST_SNAPBACK}>

А называется это леерное ограждение или просто леер :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А называется это леерное ограждение или просто леер :)

<{POST_SNAPBACK}>

:) Беру тебя в соавторы. Будешь консультантом по техническим вопросам :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх...Иная не ответит..так как в недельном отпуске :( жаль...

:shok: И что теперь прикажете делать? Одной за всех отдуваться? :) Призрак вон тоже чего то застеснялся... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нимфа тихонько вытащила недопитую бутылку рома...разлив остатки по бокалам ...она еще не знала что жить ей осталось до пробуждения мужиков...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда холодные руки нимфы плавно прогуляются по телу Призрака, чуть ниже талии?он тогда не только мурашками покроется.......даешь продолжения сериала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Беру тебя в соавторы. Будешь консультантом по техническим вопросам :)

<{POST_SNAPBACK}>

Это всегда пожалуйста ...

а вот чтобы посторонние не сильно мешали можно удалится на шлюпку, которую как правило тянет за собой яхта ... только у нее название смешное - тузик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нимфа тихонько вытащила недопитую бутылку рома...разлив остатки по бокалам ...

она еще не знала что жить ей осталось до пробуждения мужиков...

<{POST_SNAPBACK}>

- Катер готов!!! я знаю здесь отличный островок, не далеко. Я принесу тебе одежду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, млин, истинно мужская суть! Дамы предложили игру для всех, а некоторые товарищи, не будем показывать пальцем :nono: , то в "тузика" предлагают спрятаться, то на остров убежать. :lol: :lol: :lol: B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, млин, истинно мужская суть! Дамы предложили игру для всех, а некоторые товарищи, не будем показывать пальцем :nono: , то в "тузика" предлагают спрятаться, то на остров убежать. :lol:  :lol:  :lol:

 

B)

<{POST_SNAPBACK}>

вот вот...дебош так для всех....иш ты собственники какие....уединения ищут :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нимфа тихонько вытащила недопитую бутылку рома...разлив остатки по бокалам ...

она еще не знала что жить ей осталось до пробуждения мужиков...

<{POST_SNAPBACK}>

А по сценарию групповуха не предвидится :P Или от чего она должна умереть??? :shok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дык прально, практически раздела мужика на виду Ж)

<{POST_SNAPBACK}>

А я не знаю как он выглядит! Торса нету???И ваще ещё только рубаху сняла, там есть на что посмотреть, а?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда холодные руки нимфы плавно прогуляются по телу Призрака, чуть ниже талии?он тогда не только мурашками покроется.......

А чем? Бородавками? Или твёрдыми шанкрами?? :shok: Через руки это не передаётся! :nono:

даешь продолжения сериала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D  :D  :D

Имейте терпение, уважаемый! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по сценарию групповуха не предвидится :P Или от чего она должна умереть??? :shok:

<{POST_SNAPBACK}>

а кто говорил про групповуху (нервно озираясь) :)))

а умрет она от распития чужих напитков :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, млин, истинно мужская суть! Дамы предложили игру для всех, а некоторые товарищи, не будем показывать пальцем :nono: , то в "тузика" предлагают спрятаться, то на остров убежать. :lol:  :lol:  :lol:

 

B)

<{POST_SNAPBACK}>

Нормальная мужская суть! Мужчины, в большинстве своём- собственники- не любят делиться. :) И это правильно! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...