Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Секс в автомобиле


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 6 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

не айс в авто, свою маленькую тушку-то впихнуть реально, а вот душе русской разойтись не где!!! по этому лучше дома, на радость соседям :D

 

а то потом крышу оттирать, стекла от всяких следов ножек, ручек <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не айс в авто, свою маленькую тушку-то впихнуть реально, а вот душе русской разойтись не где!!! по этому лучше дома, на радость соседям :D

 

а то потом крышу оттирать, стекла от всяких следов ножек, ручек <_<

 

ну так то тема не продом) да и не трудно потом ни чего оттирать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так то тема не продом) да и не трудно потом ни чего оттирать)

 

ну я и написала, что в авто не айс, а оттирать меня тупо обламывает и ваще я не люблю тачку пачкать, вот :P Изменено пользователем St@r174
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня минивен... места сзади много, потолки высокие...

Но вот чето да же желания нет...дело да же не в разводах на стекле, а просто некомфортно...

Качественный секс требует некого настроя, определенной "волны"...

После которой охота просто поваляться, раслабиться...а тут, развеж, только натянуть на себя все снятое и двигать дальше...

<_<

Прикола не вижу.

Этож насколько должно припереть, что до дома нельзя дотянуть...

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже старый, у меня тоже секс настроя требует... раньше машине было круто, в падике тож годилось:crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этож насколько должно припереть, что до дома нельзя дотянуть...

 

я тож в этом вопросе (в сабже) мимо... Я старомоден?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печку по жарче и будет нормально)) так ты не марай машинку)) кто тя заствляет)) :haha:

 

А при чем тут печка?! Мне только одна мысль по этому поводу в голову лезет-печку по жарче, чёб партнеру в попу дуло горячим воздухом и он быстрее совершил задуманное :rofl: а марается машина потому, что у мужа моёго 185 см росту и при всем желинии он в тринашке ну ни как не может разместиться не свернув при этом зеркало в салоне, не пнув панель или стекла ногами. :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем тут печка?! Мне только одна мысль по этому поводу в голову лезет-печку по жарче, чёб партнеру в попу дуло горячим воздухом и он быстрее совершил задуманное :rofl: а марается машина потому, что у мужа моёго 185 см росту и при всем желинии он в тринашке ну ни как не может разместиться не свернув при этом зеркало в салоне, не пнув панель или стекла ногами. :blush:

 

ну тут 2 варианта...либо машину побольше попробовать, либо партнёра поменьше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут 2 варианта...либо машину побольше попробовать, либо партнёра поменьше

 

ну мужа однозначно менять не буду, а вот машину....рано или поздно задуманное осуществляется :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О идея, надо камасутру для занятия сексом в автомобиле зафигачить, чтоб все ясно было, и разбить по разделам - согласно классам авто, седан там, комерческий и т.д. , ну где что и как лучше и правельнее, а то что все изобритают, а !!!! какой я молодец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О идея, надо камасутру для занятия сексом в автомобиле зафигачить, чтоб все ясно было, и разбить по разделам - согласно классам авто, седан там, комерческий и т.д. , ну где что и как лучше и правельнее, а то что все изобритают, а !!!! какой я молодец

 

C картинками :smile3:?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...