Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Секс в автомобиле


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 4 месяца спустя...
Незакрепленные сообщения

Да народ вообще морит :D  :D  :D  :D !!!

ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

<{POST_SNAPBACK}>

так мы и ............ держим, иногда обеими руками... :victory:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так мы и ............ держим, иногда обеими руками... :victory:

<{POST_SNAPBACK}>

Вот и праааально! Руль надо держать обеими руками! :grin: :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так мы и ............ держим, иногда обеими руками... :victory:

<{POST_SNAPBACK}>

А руки как- параллельно или друг за дружкой :crazy: :man_in_love: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zhenya, протри глаза! я про ЗАДНИЦУ не писал ничего!

я писал про след на спине ПАРТНЕРШИ Ж)

или вы про что?

<{POST_SNAPBACK}>

Я и не говорю, что ты писал про зад. У тебя на аватаре женский зад был и не говори, что это не так!!!

 

Вот и праааально! Руль надо держать обеими руками! :grin:  :D  :D

<{POST_SNAPBACK}>

А кто сказал, что речь идет про руль :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал, что речь идет про руль :)

<{POST_SNAPBACK}>

Да тут в общем кто о чём :P Если во время движения машины- то вам бы лучше за руль держаться, хотя в чём кайф именно для мужчины в таком сексе- лично мне непонятно- толком ни на том, ни на другом сосредоточиться невозможно. От дороги отвлекает женщина- есть шанс влететь куда- нибудь, от собственных ощущений отвлекает дорога. Короче качества ни в том ни в другом не будет. Да и вообще секс в автомобиле- не комфортно. Прикольно- возможно, ну так, если одноразово.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут в общем кто о чём :P Если во время движения машины- то вам бы лучше за руль держаться, хотя в чём кайф именно для мужчины в таком сексе- лично мне непонятно- толком ни на том, ни на другом сосредоточиться невозможно. От дороги отвлекает женщина- есть шанс влететь куда- нибудь, от собственных ощущений отвлекает дорога. Короче качества ни в том ни в другом не будет. Да и вообще секс в автомобиле- не комфортно. Прикольно- возможно, ну так, если одноразово.

<{POST_SNAPBACK}>

А вы Мадам попробуйте, вечерком так заедте куда-нибудь, и попробуйте.

что касается секса во время движения, согласен ни тебе удовольствия, ни безопасности. а технику безапасности надобно соблюдать!!! воть. на трех заводах работал. знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы Мадам попробуйте, вечерком так заедте куда-нибудь, и попробуйте.

<{POST_SNAPBACK}>

Спасибо за совет. Но мне он не подходит- уже не интересно. Предпочитаю комфорт. И качество. :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет. Но мне он не подходит- уже не интересно. Предпочитаю комфорт. И качество. :blush2:

<{POST_SNAPBACK}>

Эка вы хватили, с комфортом любой сможет, а вот на качество не влияет обстановка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не говорю, что ты писал про зад. У тебя на аватаре женский зад был и не говори, что это не так!!!

А кто сказал, что речь идет про руль :)

<{POST_SNAPBACK}>

Я аватарки перепутал ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я аватарки перепутал ))))))

<{POST_SNAPBACK}>

Ага мы целые сутки прелестной попкой любовались. Может не просто так перепутал? А? :haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я аватарки перепутал ))))))

<{POST_SNAPBACK}>

Вот так сразу и говори, а то мазатся сразу! Не хорошо!!! :D

 

Ага мы целые сутки прелестной попкой любовались. Может не просто так перепутал? А? :haha:

<{POST_SNAPBACK}>

:rofl: :haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня аватарок на банке валяется вагон )))) мыша иногда глючит, вот видимо и промазаал Ж)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

низафто ;) мне лупоглазик здесь больше нравитсяэто наверна я так выгляжу после работы ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ну мальчи , а что про секс уже молчим? типа тема старая и надоела? :sorry: :assassin: А ну про секс в автомобиле живо написали................
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осилил эту тему до конца. (как-то двусмесленно получилось. Прочитал я ее до конца)Если по теме....было дело в космиче (только не смеяться) иж-комби.Не особо, т.к. были слегка не трезвые.Но, будем пробывать и совершенствоваться!На мой взгляд лучше всекго в кукурузере 100.Я там не пробывал, но катался. На заднем сиденьи просто траходром)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наконец-то избавился от Сурфа и вернул свою Аудю ))) В ней - совершенно классно! Проверено и есть свидетели :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опыт №2авто - ВАЗ - 2107девушка - худощавая рост 170 без навыков управления автодорога - проселочнаяскорость - 40 км/чощущуния - не в восторге зря выбрал девушку высокого роста постояно билась головой в потолок, ноги так же мешали управлению, для увелечения амплитуды движения приходилось ехать по кочкам сосредоточится на чем то одном не возможно.итог девушка должна быть ростом не более 150-160 см с не очень длинными ногами или нужен кабриолет или что то с более высокой крышей, естественно с АКПП (отчасти снимет проблему с управлением) ну и конечно девушка хоть немного должна уметь ездить на авто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ей уметь ездить на авто? Рулить за тебя?

<{POST_SNAPBACK}>

Кроме ее спины ни чего толком не видно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме ее спины ни чего током не видно

<{POST_SNAPBACK}>

так поверни ее наоборот, и сразу станет интереснее, будет на что посмотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так поверни ее наоборот, и сразу станет интереснее, будет на что посмотреть

:D Улыбнуло...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во время управления заниматься сексрм? это похлеще минета будет! Экстримал!!! Переберись на заднее сиденье!Иж комби в кузове?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...