Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Секс в автомобиле


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 7 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения

вот уж не думаю что прокормит падла такую ораву...гы

<{POST_SNAPBACK}>

Дык ты постарайся....... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот уж не думаю что прокормит падла такую ораву...гы

<{POST_SNAPBACK}>

Не такая уж и орава. Детей всего двое. Зато представь, как будет замечательно, руки и голова мои будут заняты только мужем, мне будет не до форума, вздохнёшь спокойно, не придётся читать мои бредни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и небольшое блюдце с маленькими льдинками виноградного сока...

Он взял льдинку и  начал косаться с особой осторожностью ее соска... сначало это было как пушинка потом прикосновения стали все настойчивее, сосок увеличился,  и стал похож на бутон .... насладившись реакцией на свои прикосновения Он стал увеличивать окружность движения льдинки по ее груди... все больше и больше и вот она в мольбе, чтобы он взял ее, выгнула свою спинку ....

Но ему показалось этого мало... взв другой кусочек своего холоодного оружия.. он стал медлено проводить от уха ... по шее.. затем по ложбинке между грудями.. далее все ниже ... во кусочек прошелся по шелковому жив отику и не останавливаясь спустился ниже... девушка уже дрожала от желания... а льдинак продолжала свой путь... мимо бугра венеры на внутреннюю поверхность бедра... далее ниже и ниже, когда она (льдинка) исчезла из его рук он стал проделывать своим жарким языком ее путь в обратном направлении согревая и будоража....

<{POST_SNAPBACK}>

Чет мысли в голову не лезут.......... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не такая уж и орава. Детей всего двое. Зато представь, как будет замечательно, руки и голова мои будут заняты только мужем, мне будет не до форума, вздохнёшь спокойно, не придётся читать мои бредни.

<{POST_SNAPBACK}>

хм....а увлечься чем нить другим не пробовала....? кроме как писать, как ты выразилась "бредни".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/вручила Ellis кожанные перчатки, ботфорты и плетку; для padl`ы готовы наручники и кляп/Воркуйте дорогие мои :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/вручила Ellis кожанные перчатки, ботфорты и плетку; для padl`ы готовы наручники и кляп/

Воркуйте дорогие мои  :D

<{POST_SNAPBACK}>

ох уж мне эта женская солидарность....хрена с два я не дамся :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох уж мне эта женская солидарность....хрена с два я не дамся :)

<{POST_SNAPBACK}>

А куда ты денишься их то двое............ :haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм....а увлечься чем нить другим не пробовала....? кроме как писать, как ты выразилась "бредни".

<{POST_SNAPBACK}>

Забавно. Ты меня хочешь жизни поучить? Ну давай. Я вся во внимании.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

padla, ты чем недоволен? :unsure:  мы тебе с Элькой не нравимся чтоли?  :sorry:

<{POST_SNAPBACK}>

почему же...я всем доволен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно. Ты меня хочешь жизни поучить? Ну давай. Я вся во внимании.

<{POST_SNAPBACK}>

хм...где я написал что ты не права..я просто спросил...не выдавай желаемое за действительное :bye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...где я написал что ты не права..я просто спросил...не выдавай желаемое за действительное  :bye:

<{POST_SNAPBACK}>

Понимаешь, Саш( вроде так тебя в миру величают), у каждого в жизни свои заморочки, и каждый развлекается как может.Тут куча серьёзных людей на форуме, которые в эту ветку даже не заходят. Другие, склонна полагать не менее серьёзные в реале люди, заходят подурачиться. Ты спросил- чо мне нечем заняться?Есть. Кашку сварить, памперсы поменять,сказку доче почитать, уроки поделать...очень увлекательно, но надоедает. Я тебе ответила? Или ещё вопросы есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь, Саш( вроде так тебя в миру величают), у каждого в жизни свои заморочки, и каждый развлекается как может.Тут куча серьёзных людей на форуме, которые в эту ветку даже не заходят. Другие, склонна полагать не менее серьёзные в реале люди, заходят подурачиться. Ты спросил- чо мне нечем заняться?Есть. Кашку сварить, памперсы поменять,сказку доче почитать, уроки поделать...очень увлекательно, но надоедает. Я тебе ответила? Или ещё вопросы есть?

<{POST_SNAPBACK}>

вот в такой тональности гораздо приятнее получать ответы....мир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот в такой тональности гораздо приятнее получать ответы....мир

<{POST_SNAPBACK}>

Вот тебе мир, а мне настроение испортил. Зачем, спрашивается?Я вроде безобидная, никого не цепляю, а ты..так...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тебе мир, а мне настроение испортил. Зачем, спрашивается?Я вроде безобидная, никого не цепляю, а ты..так...

<{POST_SNAPBACK}>

Не расстраивайся, Элис, не обращай внимания.

Просто далеко не все могут и хотят понять даже близких людей, не говоря уже о просто более или менее знакомых. Вот мне вчера например от братца "прилетело": "СИДИШЬ целый день за компьтером, ничего не делаешь. С чего это ты устала? Я вот целый день на ногах (в университете :) )"(с) При всем при том, что я ухожу - он еще спит, а, когда возвращаюсь, он уже дома... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:Ну вы даёте!!!! Нашли где ругаться, эх! :nono:

<{POST_SNAPBACK}>

Да не говори как дети малые........... :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не говори как дети малые...........  :derisive:

<{POST_SNAPBACK}>

Ага, надо им нашлёпать по мягким местам. :blush2: и сладкое не давать. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, надо им нашлёпать по мягким местам. :blush2: и сладкое не давать. :D

<{POST_SNAPBACK}>

Лучше закусать............ :haha: :haha: :haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм....а увлечься чем нить другим не пробовала....? кроме как писать, как ты выразилась "бредни".

<{POST_SNAPBACK}>

остальное не копирую, но подразумеваю

 

Эх, Саша, зачем человека обидел? :mda: Тебя ж никто не заставляет читать, и никто не ограничивает в возможности развивать тему так, как ты её видишь, представляешь. И никто против твоего, как ты выразился, стеба не выступал. Пжалста, высказывайся! Все можно в рамках правил. Но сейчас ты совершил некрасивый поступок. Во-первых, ты перешел некорректно на личность в теме. Во-вторых, ты просто обидел женщину. А зачем? Скорее всего сам не знаешь. Ладно, бог нам всем судья. Это было моё ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь, Саш( вроде так тебя в миру величают), у каждого в жизни свои заморочки, и каждый развлекается как может.

<{POST_SNAPBACK}>

И как хочет, но при этом не обижая окружающих. :nono:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у каждого в жизни свои заморочки, и каждый развлекается как может.Тут куча серьёзных людей на форуме, которые в эту ветку даже не заходят. Другие, склонна полагать не менее серьёзные в реале люди, заходят подурачиться. Ты спросил- чо мне нечем заняться?Есть. Кашку сварить, памперсы поменять,сказку доче почитать, уроки поделать...очень увлекательно, но надоедает. Я тебе ответила? Или ещё вопросы есть?

<{POST_SNAPBACK}>

Поддерживаю! :victory:

 

Учить Сашу жизни не буду это уже ShyMmi сделал! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо предисловия: у предыдущих авторов прошу прощения за вольную корректировку их постов. Искренне надеюсь, что хуже не сделал.

 

2 Эллис: вот так мне в итоге представилась твоя сказка :new_russian:

.......и решила Красная Шапочка пойти в лес погулять, развеяться.Но грустные мысли не покидали её голову, села она на пенёк и разрыдалась. А в это время с делянки шел дровосек и насвистывал какую то весёленькую мелодию. Увидел он рыдающую Красную Шапочку и ........  :blush2:

<{POST_SNAPBACK}>

и напросился на тарелку горячего борща!

<{POST_SNAPBACK}>

Кто все эти люди? Что им нужно? И пусть они смотрят... Что с того? Их (Шапочку и дровосека) это только заводит, привнося ощущение пикантности в ситуацию. Она закрыла глаза и постаралась сосредоточиться на своем дыхании. Она чувствует как колотится её сердце. Разве его обманешь? Тук-тук... тук-тук…  Целый год в её доме не было мужчины... И вот он здесь. Окружающий мир уходит на второй план и ничто не может помешать...

<{POST_SNAPBACK}>

Она чувствует только тёплые и крепкие руки. Они держат её за предплечья - не крепко, спокойно. Но нет сил отстраниться-ноги стали ватными, в висках застучал пульс... Кажется сделай шаг назад, и свободна...

<{POST_SNAPBACK}>

Но попытка вернуться в реальность только лишь подняла её руки и повела их по его телу- снизу вверх- от бёдер к талии, к животу, груди.Лёгким движением он притянул её к себе, совсем легонько, почти незаметно. Но ей показалось, что её рванули, потому что она поддалась без сопротивления...

<{POST_SNAPBACK}>

Он подхватил ее на руки и понес в дом, как только они зашли какой-то «призрак» (  :grin:  ) зажег свечи. Он принес красное вино и фрукты...

<{POST_SNAPBACK}>

и небольшое блюдце с маленькими льдинками виноградного сока...

<{POST_SNAPBACK}>

Чувствуя его руку на ягодицах, она невольно подается вперед всем телом, сделав последний маленький шажок, отделявший её от сладкого возбуждения. Тепло и легкая истома упали вниз живота, дошли до пальцев ног и с удвоенной силой вернулись назад, отдаваясь в груди и ударяя в голову. Грудь напряглась, и ей стало тесно в этой обтягивающей блузке. Как будто почувствовав это, он стал расстегивать одну пуговицу за другой, его рука спускалась все ниже и ниже… Его лицо, губы, дыхание следовали за ней. Горячие поцелуи стали покрывать её тело: шею, щеки, губы, которые сами тянутся навстречу, плечи, грудь, такую прекрасную и нежную, дерзко торчащие соски которой, она подставляет под этот жар поцелуев. А он как будто сошел с ума, потеряв контроль над собой, прижался к ней всем телом, и ей показалось, что нет ничего разделяющего между ними, ничего, что могло бы им помешать.

Он взял льдинку и  начал касаться с особой осторожностью ее соска... сначала это было как пушинка потом прикосновения стали все настойчивее, сосок увеличился,  и стал похож на бутон .... насладившись реакцией на свои прикосновения Он стал увеличивать окружность движения льдинки по ее груди... все больше и больше и вот она в мольбе, чтобы он взял ее, выгнула свою спинку ....

Но ему показалось этого мало... взяв другой кусочек своего холодного оружия.. он стал медленно проводить от уха ... по шее.. затем по ложбинке между грудями.. далее все ниже ... вот кусочек прошелся по шелковому животику и, не останавливаясь, спустился ниже... девушка уже дрожала от желания... а льдинка продолжала свой путь... мимо бугра венеры на внутреннюю поверхность бедра... далее ниже и ниже, когда она (льдинка) исчезла из его рук он стал проделывать своим жарким языком ее путь в обратном направлении согревая и будоража....

<{POST_SNAPBACK}>

Его возбужденное состояние передавалось ей и улавливалось каждой клеточкой. Она почувствовала его напряженность. Именно ту напряженность, от которой сбивается дыхание и учащается пульс. Рука непроизвольно заскользила по его телу и, дойдя до места назначения, она услышала не то стон, не то призыв. Сдерживаться не было больше сил. Она жаждала проникновения – сейчас, сию минуту! А он все целовал и целовал: плечи, шею… И эти поцелуи переходили в легкие покусывания, а пальцы начинали царапать её спину и впиваться в ягодицы, отчего напряжение возрастало и казалось, что сводит с ума…

 

Она поняла, что он уже в ней. И что больше нет сил сдерживать стоны, рвущиеся наружу. Руки не слушаются и сами собой задают темп и направление, помогая ему сориентироваться в её желаниях…

Волна накатила. Легкая, потом побольше… и вот уже цунами проносится по её телу, сметая всё на своем пути: обрывки мыслей, фраз, реальности. И она с радостью отдается этому ошеломляющему ощущению ликования души и тела! Что-то кричит, и её несет на гребне этой могучей волны, и только сладострастный стон отражает реальность всего происходящего. В порыве экстаза она улавливает и его взрыв – мощный и бурный, и содрогания его тела усиливают её эйфорию, из которой нет ни сил ни желания выбираться.

 

ЗЫ: Баста, карапузики, кончилася сказка! :close_tema: :D Всем быстро спать! А кто читает утром – за работу. И помните: какой бы ни был секс – главное чтобы он БЫЛ! …И безопасным. И не теряйте времени даром. (почти с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:Ну вы даёте!!!! Нашли где ругаться, эх! :nono:

<{POST_SNAPBACK}>

а никто и не ругался...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остальное не копирую, но подразумеваю

 

Эх, Саша, зачем человека обидел? :mda: Тебя ж никто не заставляет читать, и никто не ограничивает в возможности развивать тему так, как ты её видишь, представляешь. И никто против твоего, как ты выразился, стеба не выступал. Пжалста, высказывайся! Все можно в рамках правил. Но сейчас ты совершил некрасивый поступок. Во-первых, ты перешел некорректно на личность в теме. Во-вторых, ты просто обидел женщину. А зачем? Скорее всего сам не знаешь. Ладно, бог нам всем судья. Это было моё ИМХО.

<{POST_SNAPBACK}>

обижать и в мыслях не было..просто спросил...а обижаться можно на любое слово. Кого то обижает переход на ТЫ...ее обидело другое.сказал что думал.Приношу извинения перед политкорректным сообществом форума.

тема обид закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...