Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Геометрии их не учат! :)


Рекомендуемые сообщения

Вчера, 23:30, выезжаю на кольцо в сторону ЧМЗ с Кожзаводской. Ментяра машет палкой. Черт с тобой, остановился. Он: - Здасте! Я: - Ага, и Вам вечер добрый! Я что-то нарушил?Он: Неа, у нас операция по Тойотам.Я: - :shok: А давно на Тойоты спереди Ромб ставить стали? :)))Он: - А это Че? Я: - Это РЕНО! :)Он: - Ваши документыЯ: - Правда нужно? Пожалуста.Он: - Бл... Счастливого пути... :))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:good: без коментариев..свои 5 копеек:остановили спрашивают:-Пяны? -Нет-Почему? Нам план надо выполнять!-???-Счастливого пути...реальный диалог!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тебе просто, а я понять не могу, во сколько это было. Написал 23 разделить на 30 и доволен? Ты раздели сначала, а уж потом пиши по-простому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал 23 разделить на 30 и доволен?.

это он написал как показывают часы электронные , там как раз : мигает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тебе просто, а я понять не могу, во сколько это было. Написал 23 разделить на 30 и доволен? Ты раздели сначала, а уж потом пиши по-простому.

:))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРосто гаишник не знает, как с геометрической точки зрения назвать те кривые, которые в совокупности образуют символ тойоты :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не знал, что твой ромб в 23.30 можно увидеть между фар. Наверное, ты его подсветил ярко-ярко?Наезд не обоснован.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тойоты два кривых яйца.

у тойоты стеклянный горшочек, а в нём кружочек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня для особо одаренных от фары до фары большими буквами: T O Y O T A:)

вот будет у них операция по рено - проверишь, как читать умеют )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не знал, что твой ромб в 23.30 можно увидеть между фар. Наверное, ты его подсветил ярко-ярко?

Наезд не обоснован.

Если подобный "служитель закона" в темноте не может что-либо от чего-либо различить, нех ему делать на улице, пусть сидит и бумажки разбирает в кабинете!

В том, что со зрением у мальчика все в порядке я не сомневаюсь, т.к. по документам в темноте он достаточно быстро распознал марку. :)

 

Смысл поста в неправильном понимании геометрических фигур и как следствие неправильное определение марки авто по эмблеме.

 

 

Наезд обоснован, т.к. требование остановки моего ТС незаконно!

 

ЗЫ: Ромб не мой - ромб моего Мегана! :)

 

 

а что это за операции такие? потоётам?

я так поняла, они про перехват говорили

Я тоже так понял, что он хотел сказать, что у них перехват по Тойотам.

Но получилось то, что получилось - уних была какая-то "операция" по Тойотам... :)

Изменено пользователем Access_Granted
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...