Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Операция "тонировка"


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Смотрел вчера по новостям Челябинским что со вчерашнего дня вроде как начался 2-хнедельный рейд проверка тонирования авто...Отсюда хочу выяснить, что у нас в ГИБДД счас предусмотрено за нарушение светопропускания стекол????штраф, лишение, техосмотр??????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 212
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
  • 8 месяцев спустя...
Краем уха по радио слышал, что до 28 октября будет операция по тонировке. Типа будут заставлять обрывать ее на месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что 50 руб штрафу уже отменили на месте?

Уже 100, но типа хотят требовать устранения на месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подонки! :) У меня нет тонировки, но до этого была на всех машинах, сочувствую всем тонированным...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был случай у товарища - ему ножом крест на тонировке поставили :). Ясень пень с такой уже не поездишь, пришлось снимать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был случай у товарища - ему ножом крест на тонировке поставили . Ясень пень с такой уже не поездишь, пришлось снимать.

А это, вообще, законно? Т.е. правилами это оговоренно, что инспектор может требовать ТОЛЬКО немедленного устранения тонировки, без вариантов?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это, вообще, законно? Т.е. правилами это оговоренно, что инспектор может требовать ТОЛЬКО немедленного устранения тонировки, без вариантов?!

Конечно не законно, но они понимают что большинство никуда жаловаться не пойдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 100, но типа хотят требовать устранения на месте.

типа я еще и заплатить должен за демонтаж? на месте сотню?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... думаю, законно, они же сами по-моему могут ее содрать ..... вот если бы ему ножом по почкам млин ......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это, вообще, законно? Т.е. правилами это оговоренно, что инспектор может требовать ТОЛЬКО немедленного устранения тонировки, без вариантов?!

Ну задали стандартный вопрос: "Растонироваться поедем или оформлять будем?" Товарищ, конечно же, - Растонироваться поеду. Ну они ему и поставили крест, чтоб не обманул. Я с тех пор сам только протокольчики покупал, пока талон ТО не изъяли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа я еще и заплатить должен за демонтаж? на месте сотню?

Нет у них типа главное в устранении причины, а не в штрафе :derisive: Мол по последним данным 40% ДТП совершенно тонированными машинами (бред очередной)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если у меня стекла черные, то их разбить чтоль?

+1

Ну задали стандартный вопрос: "Растонироваться поедем или оформлять будем?" Товарищ, конечно же, - Растонироваться поеду. Ну они ему и поставили крест, чтоб не обманул. Я с тех пор сам только протокольчики покупал, пока талон ТО не изъяли.

Подставос, блин((( Изменено пользователем Ronin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... думаю, законно, они же сами по-моему могут ее содрать ..... вот если бы ему ножом по почкам млин ......

С какого фуя это? а магнитолку с собой не захотят еще прихватить? :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За тонировку штраф и поехал дальше и ниипёт.Был у меня как-то случай на посту часа в 4 ночи Гаец тормозит: - У вас номера грязные.- Выписывайте штраф!- Нет, протирайте потом поедете.- У меня нет тряпки и воды и вообще мне влом их протирать - пишите протокол.Ушёл на пост, принёс мне тряпочку и бутылку воды :)Ну я даже протёр их. Какая трогательная заботы.Если меня заставят сдирать тонировку и приведут растонировщика - да без проблем :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет у них типа главное в устранении причины, а не в штрафе :derisive: Мол по последним данным 40% ДТП совершенно тонированными машинами (бред очередной)

Я бы тому носатому очкарику, что статистику эту вывел очки бы поправил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полагаю, после 28 октября у тонировщиков будет повышенный спрос на тонировку передник стекол.Ножичком по стеклу с тонировкой, блин какие то варварсике методы, уголовные...и вообще реально с кем нидь че нидь подобное происходило? вообще как из ситуации выруливаете.??у меня так 50-100 рублей в багажнике всегда помогали....хрен знает чем надо ментов запугать, чтоб они тонировку первопричиной ставили, а не деньги...

Я бы тому носатому очкарику, что статистику эту вывел очки бы поправил...

блин а тогда остальные 60% аврий из за чего? наверно то что нетонированные машины..блин вывод напрашивается-тонировать надо больше, чтоб сократить поголовье аварий..... Изменено пользователем Arsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня так 50-100 рублей в багажнике всегда помогали

Типа, да вы что? Какая тонировка - давайте я вам лучше багажник покажу :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...