Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
в общем я тут апгрейдил комп дома,ну и как всегда новые дрова и т.д.а антивирусник после дров и некоторых прог, да и врубил на след день, ну отловил пару на диске С:(два винта один 80гиг (система) С и D примерно пополам, другой 200 гиг мне и жене, честно :) поделен на 140 и 60 гиг)в общем понеслось через несколько дней глюки, запустил Веба (скачал)куча вирусов, на С но вроде нормально, начал свой смотреть запустил на проверку D и офигел, короче понял что там немерено файлов, помучился начал удалять лишнии, почти все исполнительные файлы не удаляются - нет доступа :( вчера вечером плюнул запустил на проверку, утром было 50% и 1000 000 файлов :) (файлы как я понял которые когда-то давно были на диске, но давно почили, игрушки заметил старые 1-2х летней давности и т.д. это все в папке (несуществующей) Restore (вроде) (корзина чиста, дефрагментации делал, и не раз за 1-2 года не было их) папки этой нет и не только её нашел и другие др. Веб, (невидимые файлы я включил все равно нет) короче Веб копает вглубь походу он мне решил восстановить все что было :) )Форматить не хочу очень много инфы на диске, что это? и как быть?и чем хорошо почистить можно? жел-но если прога то чтоб с ИС скачать можно было.и ещё как эти гребаные дрова ATI от видяхи вынести ? никак не хотят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Незакрепленные сообщения
У каспера есть утилита которую надо записать на болванку и загрузиться с него, он начнет сам сканить диски. В сети видел есть самодельный веб, работающий по такомуже принцепу.К стати у меня есть вирус в архиве, который создает на компе 1000000 файлов. Могу поделиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Лечить вири на зараженной системе это то же самое, как менять колесо на движущемся автомобиле.Надо либо винт прицепить к здоровой тачке, либо грузится с лив-сиди и только тогда лечить. Хотя все зависит от степени гадости заразы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем я тут апгрейдил комп дома,ну и как всегда новые дрова и т.д.а антивирусник после дров и некоторых прог, да и врубил на след день, ну отловил пару на диске С:(два винта один 80гиг (система) С и D примерно пополам, другой 200 гиг мне и жене, честно :) поделен на 140 и 60 гиг)в общем понеслось через несколько дней глюки, запустил Веба (скачал)куча вирусов, на С но вроде нормально, начал свой смотреть запустил на проверку D и офигел, короче понял что там немерено файлов, помучился начал удалять лишнии, почти все исполнительные файлы не удаляются - нет доступа :( вчера вечером плюнул запустил на проверку, утром было 50% и 1000 000 файлов :) (файлы как я понял которые когда-то давно были на диске, но давно почили, игрушки заметил старые 1-2х летней давности и т.д. это все в папке (несуществующей) Restore (вроде) (корзина чиста, дефрагментации делал, и не раз за 1-2 года не было их) папки этой нет и не только её нашел и другие др. Веб, (невидимые файлы я включил все равно нет) короче Веб копает вглубь походу он мне решил восстановить все что было :) )Форматить не хочу очень много инфы на диске, что это? и как быть?и чем хорошо почистить можно? жел-но если прога то чтоб с ИС скачать можно было.и ещё как эти гребаные дрова ATI от видяхи вынести ? никак не хотят.

по порядку...1. это все в папке (несуществующей) Restore - это папка автоматического восстановления системы, доступа туда ессно нет. Один способ избавиться от него - правой кнопкой на "мой компьютер" - свойства - восстановление системы. Поставить галочку отключения восстановления системы, должен почикать эти файлы все. Если не почикал - сделать дефрагментацию диска ))2. дрова. правой кнопкой на "мой компьютер" - свойства - оборудование - диспетчер устройствнайти видеокарты, удалить кнопкой delete, спросит перегружаться ли, ответить нет.зайти в windows/system32 и удалить все файлы начинающиеся с ati.перегрузить комп и ставить заново дрова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...