Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Переименуем кнопку "жалоба"?


Переименуем кнопку "жалоба"?  

44 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
Понятно, что многие проголосуют за что-то более или менее серьезное и подходящее по теме. А то, что Алексус предложил другие прикольные варианты, так это наоборот здорово, чтобы был выбор. А если кому-то не нравится предлагайте, свои варианты. Критиковать то можно всегда, а внести что-то свое...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, что звучит нормально, но вот только о предназначении этой кнопы "Йа Разведчегг" люди будут только догадываться.И по поводу опроса, в психологических тестах есть несколько вопросов, предназначенных для выявления лживости. На примере этого форума: было голосование - что для вас есть этот форум? Сделав там любой выбор, кроме Пофлудить означает, что для человека этот форум - нечто большее чем буквы на экране, но выбрав в этом опросе "Йа Разведчегг" или "Настучать" этот человек просто стебается. Ведь этот опрос не для того, чтоб разукрасить обыденность скина, а для решения проблем модерирования.

Хм.... ну неее знаю... с меня дюжей серьёзности хватает на работе.... А вообще идея была в предложении разнообразия... вот...

Понятно, что многие проголосуют за что-то более или менее серьезное и подходящее по теме. А то, что Алексус предложил другие прикольные варианты, так это наоборот здорово, чтобы был выбор. А если кому-то не нравится предлагайте, свои варианты. Критиковать то можно всегда, а внести что-то свое...

+1 )))З.Ы. истчо вариантегг "Ахтунг!" ))) Изменено пользователем Ronin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы... ща макрос напишу и бум менять..... каждый... день-два, неделю ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.... ну неее знаю... с меня дюжей серьёзности хватает на работе.... А вообще идея была в предложении разнообразия... вот...

Идея как раз не в предложении разнообразия, а в проблемах модерирования форума. Почитать можно здесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-227-1193304114_thumb.gifpost-227-1193304122_thumb.gifpost-227-1193304128_thumb.gif

Тупо прикрепляем все варианты и пусть каждый нажимает понравившуюся ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея как раз не в предложении разнообразия, а в проблемах модерирования форума. Почитать можно здесь.

Почитал..... и вот что думаю.... еслиб так ответил в той теме, то согласен с тобой... блобы немного мимо....А у нас то н7емножку другая тема... Вопросы и предложения по форумуА первый пост звучал так

Можете ещё предложить варианты

поэтому, ИМХО, всё в тему)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал..... и вот что думаю.... еслиб так ответил в той теме, то согласен с тобой... блобы немного мимо....А у нас то н7емножку другая тема... Вопросы и предложения по форумуА первый пост звучал такпоэтому, ИМХО, всё в тему)))

Ну вот, опять модератор накосячил :D. Опрос родился все-таки из той темы. Изменено пользователем kosmax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, опять модератор накосячил . Опрос родился все-таки из той темы.

Нууу.... не знаю.... тему создавал модератор, а из чего это его решение вытекает, известно только ему, наверное)))УРРА, комрады))) Мы РОЗВЕДЧЕГи)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще тема была создана с целью стёба :) По мне так слово "Жалоба" не содержит в себе подтекста "Враг народа"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще тема была создана с целью стёба :) По мне так слово "Жалоба" не содержит в себе подтекста "Враг народа"

+1. И юмор то поняли! Полностью согласен и несчитаю, что надпись на кнопке координально чтото поменяет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот кнопку поднять в верх убирать НЕ НАДО!я ей активно пользуюсь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще тема была создана с целью стёба :) По мне так слово "Жалоба" не содержит в себе подтекста "Враг народа"

Ну вот, зарубили благие намерения :cray:.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё ж сделали :) И "Наверх" оставили и "Сообщить модератору"Эх повеселила мну эта темка :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не забудьте еще кнопку в классическом скине поменять!... А то у меня до сих пор "Жалоба" светиться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нихачу!... мне классический больше нравиться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну блин.... и так уже два варианта ;)давайте рисуйте... менять бум ;)я вот ща кумекаю как бы их местами менять... ХАОТИЧНО, вот будет веселуха... кнопа та... а действие не то ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кнопка находится под любым аватаром (ниже информации откуда, транспорт)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...