Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

За кого голосовать? 2 декабря


joy

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Большинство в нынешней Думе за "Единой Россией". Именно эта партия последовательно проводит однобокую политику обеспечения безопасности на дорогах, которая заключается в ужесточении наказания водителей. Не хочу здесь пересказывать "косяки" последних поправок в КоАП и ПДД, сразу перейду к главному.Голосование против ЕР заключается не просто в голосовании за какую-любо другую партию. Это приведет к распылению голосов. Водителям нужно целенаправленно голосовать за одну конкретную партию. Это консолидирует голоса и позволит уменьшит представительство ЕР в Думе. Я предлагаю голосовать за партию Похмелкина "Гражданская сила". Пожалуй, единственный человек в Думе, который последовательно отстаивает права водителей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Нда... Что характерно, судя по отзывам на различных форумах, огромное кол-во людей собираються голосовать за кого угодно, только не за ЕДР. Тем не менее в оффициальных опросах "партия власти" лидирует с громадным перевесом. Возможно нас просто приводят к мысли, что бесполезно брыкаться...

Форумы в интернете, это далеко не срез общества в целом. Огромное кол-во людей в нашей стране и слова то такого не знает... И голосовать будуи за ЕДР.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список партий в избирательных бюллетенях 1. Аграрная партия 2. "Гражданская сила" 3. Демократическая партия России 4. КПРФ5. СПС6. Партия социальной справедливости7. ЛДПР8. "Справедливая Россия"9. Патриоты России10. "Единая Россия"11. "Яблоко"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я -таки поеду в воскресенье на северо-запад, чтобы проголосовать ( в чем, честно говоря, сомневаюсь) То за Яблоко...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аграрная партия - за них проголосую:-)KaZana тебе Явлинский нравиться?:-)))

Нет, не нравится... просто очень агитировал один человек, который с ними работает по некоторым вопросам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список партий в избирательных бюллетенях 1. Аграрная партия 2. "Гражданская сила" 3. Демократическая партия России 4. КПРФ5. СПС6. Партия социальной справедливости7. ЛДПР8. "Справедливая Россия"9. Патриоты России10. "Единая Россия"11. "Яблоко"

Из этих 11-ти шанс пройти реальный в ГД есть максимум у трех, четырех партий...и скорее всего это будут: №4, №7, №10 ну и кто-то из №1 или №8...но реальную оппозицию Единоросам составить кому-то будет очень сложно и это печально, всю семью подбила голосовать за ЛДПР, даже бабушку комунистку:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы успели заметить, реальные долгожители КПРФ и ЛДПР. Ну с первыми понятно, а вот задумайтесь, почему вторые до сих пор в игре :) Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я, наоборот, не могу понять, почему КПРФ до сих пор нужна, вроде все уже, изжила себя. А ЛДПР - работает в основном в тихую, в кулуарах )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство в нынешней Думе за "Единой Россией". Именно эта партия последовательно проводит однобокую политику обеспечения безопасности на дорогах, которая заключается в ужесточении наказания водителей. Не хочу здесь пересказывать "косяки" последних поправок в КоАП и ПДД, сразу перейду к главному.Голосование против ЕР заключается не просто в голосовании за какую-любо другую партию. Это приведет к распылению голосов. Водителям нужно целенаправленно голосовать за одну конкретную партию. Это консолидирует голоса и позволит уменьшит представительство ЕР в Думе. Я предлагаю голосовать за партию Похмелкина "Гражданская сила". Пожалуй, единственный человек в Думе, который последовательно отстаивает права водителей.

и что же он отстаивает? ничего он не отстаивает хоть и от автомобилистов.ну хоть один эпизод его из жизни думы приведите где отстаивал автомобилистов? Где речи против принимаемых поправок?

А я, если не определюсь, то буду голосовать за своего кандидата :)Быстренько допишу, точнее дорисую кандидата "Медвед" И поставлю галочку, с приветом Путину :) Так хоть мой голос ни кому не припишут, листочек-то и я испаганил :)

испоганенные бумажки будут делиться на всех, это выгодно только медведам.скопирую с нашего форума по тематике запоротых бюллетеней:"Есть подвох... Согласно закону о выборах, все испорченные бюллетени будут разделены межды прошедшими партиями прапорционально набраным голосам. В вашем примере 50/50. Если будет 500 за 1 и 100 за вторую, то поделят как 84/16, т.е. фактически же такие бюллетени добавят голосов ЕР."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда, а кто стоит за карликами типа Барщевского - это не секрет Полишенеля совершенно)))я еще раз повторяю, что голосую за жирика только из протестных настроений. исключительно из желания подкинуть какашек едросам. более эффективного и веселого пути это сделать я не вижу, к сожалению. о конструктиве, ессно, речи не идет, но давайте по-чесноку граждане: голосовать за гражданскую позицию, зеленых, аграриев, спс и иже с ними - лишь тешить себя надеждами и сладкими речами на кухне. 100% ваш голос уйдет в "единую россию", причем достанется им совершенно бесплатно :) Изменено пользователем toshe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда, а кто стоит за карликами типа Барщевского - это не секрет Полишенеля совершенно)))я еще раз повторяю, что голосую за жирика только из протестных настроений. исключительно из желания подкинуть какашек едросам. более эффективного и веселого пути это сделать я не вижу, к сожалению. о конструктиве, ессно, речи не идет, но давайте по-чесноку граждане: голосовать за гражданскую позицию, зеленых, аграриев, спс и иже с ними - лишь тешить себя надеждами и сладкими речами на кухне. 100% ваш голос уйдет в "единую россию", причем достанется им совершенно бесплатно :)

практически + адынМожет и не Жирик, но за тех, кто имеет реальные шансы пройти в думу, Голосовать за партию, у которой 0% избирателей в общей массе, не зависимо от ее состава, равносильно голосованию за ЕДроЗЫ Вот и пришел звездный час КПРФ и ЛДПР :( Изменено пользователем kisa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто имеет реальные шансы пройти в думу

едролдпркпрфсправроссия - возможновыбирайте Изменено пользователем toshe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хочется все-таки, чтобы над этим задумались те, кто за ЛДПР агитирует :)

За ЕР голосовать не хочу, принципиально, хоть и очень уважаю ВВП. За Комуняк естессна тоже. Само название "Справедливая Россия" считаю смешным и неудачным для названия партии...остается только ЛДПР! Да без Жирика в думе вапще скучища будет! И так дремлют по жизни народные избранцы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно проголосовал бы за Яблоко.Но понимаю, что шансов пройти у них очень мало.Значит ЛДПР...Фиг его знает!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. Какой такой протест? Какие какашки ЕР? Жирик что ЕР где-то дорогу перешел? Тот же филиал ЕдРа, но смешной блиииин... Конкурент Петросяна с Дубовицкой.Буду голосовать за СПС или Яблоко. Хоть шансов мало, но... а вдруг получится? :) Изменено пользователем D.A.N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проводим голосование здесь, а на выборах голосуем за ту партию, которая здесь наберет большинство голосов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проводим голосование здесь, а на выборах голосуем за ту партию, которая здесь наберет большинство голосов.+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, к слову... Никого не смущает наличие в списке ЛДПР одного любителя сыпать что попало в чужой чай?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего хорошего за Путиным и Единой Россией не вижу. Все программы, которые начинались им, были с треском провалены. Хотя нет, "Монетизация льгот" доведена до конца, но кто из пенсионеров от этого счастлив? Преимущества Ельцинского периода, со всеми его минусами (их намного больше, конечно, чем плюсов) - заработавшая рыночная экономика, свобода слова (реальная оппозиция и свободные СМИ), ну и несколько других достижений, не критичных здесь. Так вот, из свободной рыночной экономики власть сделала некоторое подобие ЛЕГО, который на каждом звене ломается, ибо любой здравомыслящий человек знает, что надо жить по её условиям, а не диктовать их. Рост цен обусловлен именно этим. Поднятием цен на нефть власть также не воспользовалась - все соцреформы можно было бы провести, а не набивать карманы. Вобщем, вижу существующую власть утопичной. Буду голосовать за Яблоко. На www.yabloko.ru куча статей, которые цепляют ошибки власти. Правильно сделал Явлинский, что не пошел в правительство Ельцина - рыба гниёт с головы. Менять - так менять всё!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно проголосовал бы за Яблоко.Но понимаю, что шансов пройти у них очень мало.Значит ЛДПР...Фиг его знает!!!

ЛДПР, как альтернатива ЕДРа? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, к слову... Никого не смущает наличие в списке ЛДПР одного любителя сыпать что попало в чужой чай?

а что уже был суд?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...