Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Кто трудится в УСИ?


D.A.N

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Подскажите где нарыть инфу по ISDN?На сайте скудно, в абонентском отделе знают то же что и на сайте... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Незакрепленные сообщения

Ребята, еще в сентябре подключили услугу ADSL на номер 775-11-71, до сих пор нет ...

это называется "медленный интернет"..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Техническая возможность подключения услуги ISDN есть на следующих станциях: 263 ,264, 232, 256, 257, 243, 244, 778 (частично), 774, 797, 771 (частично). А вот возможность именно активации данной услуги на конкретной станции уточнять надо.

Объясните мне, неумному, если есть возможность подключить ISDN, почему нет возможности подключить ADSL? (774-37-03)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните мне, неумному, если есть возможность подключить ISDN, почему нет возможности подключить ADSL? (774-37-03)

потому что никто за 50- бесконечность линию не потянет, кстати у вас там в Фатеевке есть желающие на телефон и/или АДСЛ ????Серег так и не заехал извини, скоро приеду, совсем запарка вызвали опять по делам раньше, а ещё годовой отчет :sorry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что никто за 50- бесконечность линию не потянет, кстати у вас там в Фатеевке есть желающие на телефон и/или АДСЛ ????Серег так и не заехал извини, скоро приеду, совсем запарка вызвали опять по делам раньше, а ещё годовой отчет :sorry:

Ну вопрос, конечно, интересный! ©Это же надо по соседям, как минимуи, пройтись... Галя вторые сутки в ауте, а мне по снежку ползать... как-то не сезон. А насчет дел с годовым отчетом - не парься! :) Чё мне? Подожду...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...