Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Собственно по моему еще не было темки. Дак вот. Незамерзайка, где ,как называется, цена ест=нно, НУ И ГЛАВНОЕ ЧТОБ НЕ ВОНЯЛА!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 14 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

ну на этикетке изопропиловый спирт, так что не может быть "невонючей"... либо соврали


Думаю, что в открытую.
Документ от поставщика есть, сертификат есть. А проверять его на действительность вряд ли кто будет, это же не ржавые Жигули на обочине

вот именно что будут


Ты что с луны упал?)))

http://akva-tk.ru/

 

да у меня 90% покупок в Ленте и на Озоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, сегодня утром не было ни одного продавца жижи с "обочины"....что за говно они торгуют, если в -12С она мерзнет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, сегодня утром не было ни одного продавца жижи с "обочины"....что за говно они торгуют, если в -12С она мерзнет!

Метил экономят, в прошлом году хоть по буквам на крышке было понятно, сейчас думаю все заметили. ZZ была самая крутая, BB замерзала при - 10С0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одну в машине оставил .

это фуфло на Потребительском продают от 40р. Чистый метил запрещенный в нутри. Делится на категории А В С Д, на крышке на верху написано, Д это до минус 15. 

post-5665-0-96729800-1635916958_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Чистый метил запрещенный в нутри.
Внутри может и метил, запрещённый в нашей стране, потому что идиоты пытаются это бухать. За рубежом все омывайки на основе метила. Иногда правила бывают глупыми.
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел . На крышке DD-22 градуса .

АА -7 градусов

ВВ -12 градусов

СС -17 градусов

DD -22 градусов

EE -27 градусов

ZZ -33 градуса

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот значит Славентий предлагает хорошую жижу, у него ЕЕ, кто может рулите закупайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А она на хрена вообще холоднее 20 градусов?

может и пригодиться. Опять солью полили улицы. Ну и если ночью замерзнет то нескоро оттает
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстро ты Сват забыл ту хрень, когда на улице дубак, а на стекле мессиво от реагентов.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

110421ЕЕ

Фрезерный переулок 2, рядом с пересечением Куйбышева-Чайковского

Завтра - послезавтра работаешь? Заеду возьму штуки три. Или на рабочей неделе заскочить?

Я каждый день мимо езжу в 9:15 и в 16:45.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А она на хрена вообще холоднее 20 градусов?

Когда по трассе М5 херачишь в -22-25 и влетаешь на политое реагентом место (около Октябрьского так было 30 декабря 2019г.) за впереди идущей фурой поднимается облако грязи солевой, а у тебя незамерзайка пшик и с грязью на стекле замерзает, да ещё напротив заходящего солнца. Тут и понимаешь, что готов водки из магаза плескануть, лишь бы дальше ехать.

Прошлый год у нас не поливали в Че, норм было. Но и морозов особых не было. 

Я позавчера купил, залил, ска сегодня утром в -12 не брызнула! Да и утром при наледи, если хорошей до -30 брызнуть и щетками махнуть, то быстрее оттаивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А она на хрена вообще холоднее 20 градусов?

ты видимо забыл геодор, после которого я впервые в жизни видел лужи на Меридиане в -32С

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарезервируй пару банок.. заеду мимоходом, не знаю когда но заеду, предварительно позвоня.

Дон, да без проблем.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра - послезавтра работаешь? Заеду возьму штуки три. Или на рабочей неделе заскочить?

Я каждый день мимо езжу в 9:15 и в 16:45.

Каждый день на месте, но могу отлучиться. Как надумаешь заехать, набери заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в киоске (от батона до кондома) у дома DD по 100р


вот жеж мои тесты DD

-20C

https://youtu.be/2k_FN5BSAGo

-25C

https://youtu.be/5Htaj1pJuKg

-30C

https://youtu.be/PaDE7TnuO0U

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внутри может и метил, запрещённый в нашей стране, потому что идиоты пытаются это бухать. За рубежом все омывайки на основе метила. Иногда правила бывают глупыми.

И во многих странах запрещена незамерзайка на основе разрешенного у нас вонючего дерьма.

Причины

- быстро загустевает, а значит небезопасна в употреблении,

- если действительно работает до -20 25%  то огнеопасна (большое содержание спирта), и при аварии может загорется  (надо будет попробовать поджечь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

attachicon.gifDSC_2041.JPG

Можете у меня купить:150 р. Если замёрзнет, верну деньги.

Купил 10 штук послезавтра проверим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...