Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Собственно по моему еще не было темки. Дак вот. Незамерзайка, где ,как называется, цена ест=нно, НУ И ГЛАВНОЕ ЧТОБ НЕ ВОНЯЛА!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

@ВездеХод, какая температура в ларе?

 

 


Новороссийская, 17, 1 этаж, Челябинск

у Васи что ли? 

точно у него....надо отцу сказать и брату

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ВездеХод, какая температура в ларе?

 

 

 

у Васи что ли? 

точно у него....надо отцу сказать и брату

-18 в ларе. Брал у Васи. Вася себе её залил.

Как там состояние? Стоит брать?

Сейчас пойду проверю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тю, господа, ну неужели прямо щас надо брать на -30?

Вот будет -20 хотя бы - так и прямо на дороге где-ниубдь купить можно будет проверенно средство, которое стоит на крыше машины в виде рекламы. За те же 100 рублей. ;-)

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них только до -10. Которая до -20 стоит 200 рэ.

Объясняю снова - вот ты едешь в -20, видишь машину с синими банками на крыше.

Останавливаешься, щупаешь банки.

Если там жидкость - покупаешь.

Если не жидкость - не покупаешь. ;-)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Объясняю снова - вот ты едешь в -20, видишь машину с синими банками на крыше.

Мне сейчас надо, чтобы когда буду выезжать со стоянки в -20 в бачке не лёд был, а жижа которую можно брызнуть на обледенелое стекло. Даже при -30.

 

 

 


Если там жидкость - покупаешь. Если не жидкость - не покупаешь.

Вопрос опять таки в цене. Зачем брать за 200 рэ до -20, когда можно взять за 120рэ до -30?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Вот ещё эксперимент....помещена в камеру шоковой заморозки с -38 градусов....post-11420-0-54809500-1572259567_thumb.jpgpost-11420-0-67024500-1572259584_thumb.jpg
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил стягу по 60р. за бутыль на рынке на троицком, закинул одну в морозильную камеру на сутки при -24 плещется как вода, мне этого вполне хватит, хотя продавец максимум -15 обещал, такая же точно в роспечати уже по 120р. за бутыль

 

 


Мне сейчас надо, чтобы когда буду выезжать со стоянки в -20 в бачке не лёд был, а жижа которую можно брызнуть на обледенелое стекло. Даже при -30.

ставлю печку на максимум температуры и на лобаш, вентилятор на 1, пока прогревается А/З мотор стекло почти оттаивает, еще беру дорогую незамерзайку и усиливаю спиртом, наливаю в распылитель типа из под мистера мускула и это даже при - 40 не замерзнет и при необходимости оттаиваю этим лобаш очень быстро, т.к. даже самая хорошая незамерзайка при сильных минусах будет плескаться в бачке, но станет льдом в тонких трубках

 


дайте хоть фото, а то скоро хз что заливать, вообще пришлось по 150 брать... 

даже сцыль

https://www.avito.ru/chelyabinsk/zapchasti_i_aksessuary/nezamerzayka_1341610450

Изменено пользователем Shkapcheg
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shkapcheg,

дайте хоть фото, а то скоро хз что заливать, вообще пришлось по 150 брать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все-таки самая пи......тая хорошая незамерзайка на моей памяти продавалась когда-то в сети Молния, ныне Спар, Кардан называлась, не воняла и не замерзала даже в самые сильные морозы

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shkapcheg,

дайте хоть фото, а то скоро хз что заливать, вообще пришлось по 150 брать... 

Две с виду одинаковых канистры. Правая замерзла при -18 (залил сейчас), левая при -25 была еще в жидком состоянии, в -30 уже в гелеобразном, но без откровенного льда.

post-3565-0-71290300-1572262312_thumb.jpgpost-3565-0-71706100-1572262371_thumb.jpgpost-3565-0-84350000-1572262317_thumb.jpgpost-3565-0-72527900-1572262322_thumb.jpg

post-3565-0-59623000-1572262305_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Две с виду одинаковых канистры. Правая замерзла при -18 (залил сейчас), левая при -25 была еще в жидком состоянии, в -30 уже в гелеобразном, но без откровенного льда.

ну вот, лишнее подтверждение моих слов, если не совсем левак, то при -20-25 точно плескаться будет


 

 


Самая хорошая незамерзайка это когда в Турции

где мы и где Турция

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, лишнее подтверждение моих слов, если не совсем левак, то при -20-25 точно плескаться будет

Любая незамерзайка за 100-150руб метиловый левак, официально запрещенный к продаже )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут как то машину купил, пока ехал из салона пару раз брызнул, в бачке явно не левак был залит с завода, приехал вылил на землю и проветривал салон неделю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


приехал вылил на землю и проветривал салон неделю.

такая же хрень, забирал обе по весне, снег/каша/вода/грязь, то что там было залито в бак вызывало кашель и щипало глаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну не суки ли)) 

"заботятся" о нас, а то что я в приступе этого кашля могу отвлечься и куда-то впилиться это норма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две с виду одинаковых канистры.

левая - буковки DD на крышке (до -25С), на правой буковки разобрать не могу....

у правой лейбла какая-то контрафактная :)

Изменено пользователем killer-x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё эксперимент....помещена в камеру шоковой заморозки с -38 градусов....attachicon.gifIMG_20191028_153748.jpgattachicon.gifIMG_20191028_153756.jpg

Где такую купить и почем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любая незамерзайка за 100-150руб метиловый левак, официально запрещенный к продаже )))

Да ну неправда. Покупаю незамерзайку дешёвую, около 130 руб. И в составе указан изопропиловый спирт, и воняет так что крышу сносит, и замерзает при -20 примерно. Низкая цена не показатель метанола в составе, метанол так не воняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...