Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

С ВАТОЧЕЛА принимаете в свои ряды?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Добрый день, уважаемые форумчане!Вот и настал тот день, когда меня удалили с АВТОЧЕЛА, добрые люди посоветовали уходить к вам, кстати уже заметила ники бывших АВТОЧЕЛОВЦЕВ. Не могу больше общаться в том болоте после сегодняшнего инциндента...администрация сайта перешла все границы...её пытались призвать к ответу за беспредел и вот её ответ форумчанам:Руководитель_проекта:Цитата:Друзья, всем, кто вчера и сегодня развел в форуме против меня всякую беспонтовую возню, отвечаю: Действия Руководителя проекта НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ! Кто хочет привлечь меня к ответу, ждет моих извининений или объяснений - отвечаю- не дождетесь, потому что мои действия НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ! Свои пртензии можете отправлять мне на аську или по электронной почте, можете так же придти ко мне в офис и пообщаться лично, если хватит смелости, сказать свои пртенезии мне в лицо! Любые попытки обсуждать в форуме меня или модерацию будут пресекаться закрытием или удалением тем!Тем товарищам, кто копировал вчера несколько раз правила форума и считает, что я их нарушила, объясняю: вы не поверите, но я читала правила форума, и иногда их действительно нарушаю. Знаете почему? Потому что мне можно нарушать правила форума, а вам нельзя! Вот такая у нас несправедливость! И пора уже успокоиться и смириться с моим положением на сайте и перестать агрессивно реагировать на мои слова, сказанные в форуме!Теперь по поводу Солнышка! Не надо делать из Солнышка яблоко раздора и поднимать бунт на корабле. Я поддерживала и поддерживаю позицию форумистов, которые преданы сайту на протяжении длительного времени, кто со мной не согласен, может написать на меня жалобу, как вчера это сделал один товарищ, только не директору моему, а можно сразу учредителю (могу дать адрес) или лучше Юревичу сразу! Пусть весь город узнает, как руководитель сайта авточел нарушает правила форума!Теперь для Конта, который раздул всю эту возню! Вашу позицию по отношению к себе воспринимаю не иначе как скрытую сексуальную агрессию. Не знаете, чем привлечь мое внимание к себе? Хотите, я вышлю вам свою фотографию с автографом и отпечатком поцелуя? А вы взамен всех померите на сайте и мы опять начнем жить дружно?Думаю, взрослые и здравомыслящие люди поймут меня и перестанут нести чушь на автомобильном проекте! Всем удачи и доброго дня!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
читайте правила и соблюдайте моральные принципы...а непорядок можно и здесь устроить, так что призывать к порядку будут и здесь, тока может чикаться не будут...пока мнение сложилось об обиженных и оскорбленных"....что нового?"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я такой песни не знаю....и считаю что Челябинка звучит слегка грубо...Челябиночка мягче)))а кто автор песни?

Автор Кульдяев Олег Владимирович. Помощник ректора и преподователь в УрСЭИ...он эту песню постоянно поет на всяких мероприятиях :) Хорошая песня такая :)http://www.chelpress.ru/newspapers/chelrab...21100.DOC.shtml
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ПРИВЕТ!!! Я у авточелов как Access_denied все еще вроде не забаненый числюсь... :)))Но что-то мне подсказывает, что нечего там ловить! И почему я здесь ни разу не был? Интерфейс мне тут НРА!!!Рекламы дурацкой нет, это хорошо!Примете каким есть? :)))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ПРИВЕТ!!! Я у авточелов как Access_denied все еще вроде не забаненый числюсь... :)))Примете каким есть? :)))))))))

При условии соблюдения правил - конечно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При условии соблюдения правил - конечно :)

Конечно! Я правила люблю! :)Кстати, пойду их прочитаю хоть для начала... :))) Изменено пользователем Access_Granted
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ПРИВЕТ!!! Я у авточелов как Access_denied все еще вроде не забаненый числюсь... :)))Но что-то мне подсказывает, что нечего там ловить! И почему я здесь ни разу не был? Интерфейс мне тут НРА!!!Рекламы дурацкой нет, это хорошо!Примете каким есть? :)))))))))

а потому, что это некоммерческий проект, это КЛУБ!так что - ВЭЛКАМ!!!ЗЫ и это - ознакомьтесь с правилами! приду - проверю! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ и это - ознакомьтесь с правилами!

+1надо бы представлять куда попал и по каким законам живут...ихмо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю вас с приобритением в ваши ряды столь яркой и неординарной личности как Access_denied

по нему как по умершему льют слезы на авточеле....

реально льют http://www.autochel.ru/forum/theme.html?id=156144

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, к чему этот сарказм? Может уже хватит?

я серьезно без сорказма написалапрочитай, реально люди растроились,и я в том числе.... иногда с ним интересно было поспоритьне скрою что один раз он меня сильно разозлил,но личность интресная со своим мнением на все... и уж точно одна из самых заметных на форуме

А как же это:???

не удержалась... то что наши ряды покинула столь неординарная личность слегка меня заделоесли кого тут раздрожаю могу свалить и более не обьявляться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, у нас неординарных хватает... например с каким треском с авточела контус ушел :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кого тут раздрожаю могу свалить и более не обьявляться

Нет-нет, оставайтесь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, у нас неординарных хватает... например с каким треском с авточела контус ушел :D

если честно пропустила этот исторический момент... мож расскажете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кого тут раздрожаю могу свалить и более не обьявляться

Да что Вы, Кошечка? Приходите когда хотите, когда устанете быть Таниной игрушкой. У нас почти весь форум диссидентский и оппозиционный. ДЛЯ ВСЕХ НОВИЧКОВ - ради интереса поищите темы о создании КК, там Вы найдете истории старожилов КК, очень напоминающие Ваши. Почти Всех нас пыталась "воспитывать" госпожа Нориевская. Но кому нужен такой "воспитатель"? У девочки комплексов на два десятка неврастеников хватит.Чем привлекает Карсклаб? тем, что здесь не щелкают кнутом дрессировщика , а ОБЪЯСНЯЮТ каждому почему его тема не вписывается в рамки форума, а в особо спорных случаях еще и проводят голосование по теме.Совсем недавно я открыл тему "Авточел меняется?", где удивлялся тому, что Танюша Н. вроде бы поумнела и начала себя вести адекватно, но НЕТ - это было затишье перед весенним обострением. ЖАЛЬ!!!P.S. Но что удивительно, так это то, сколько людей готовы забыть о своем и чужом чувсте собственного достоинства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челябиночка пришла.

Ну, что, милая. Мне и отсюда теперь манатки забирать?

http://autochel.ru/forum/theme.html?id=154574&p=4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что Вы, Кошечка? Приходите когда хотите, когда устанете быть Таниной игрушкой. У нас почти весь форум диссидентский и оппозиционный. ДЛЯ ВСЕХ НОВИЧКОВ - ради интереса поищите темы о создании КК, там Вы найдете истории старожилов КК, очень напоминающие Ваши. Почти Всех нас пыталась "воспитывать" госпожа Нориевская. Но кому нужен такой "воспитатель"? У девочки комплексов на два десятка неврастеников хватит.Чем привлекает Карсклаб? тем, что здесь не щелкают кнутом дрессировщика , а ОБЪЯСНЯЮТ каждому почему его тема не вписывается в рамки форума, а в особо спорных случаях еще и проводят голосование по теме.Совсем недавно я открыл тему "Авточел меняется?", где удивлялся тому, что Танюша Н. вроде бы поумнела и начала себя вести адекватно, но НЕТ - это было затишье перед весенним обострением. ЖАЛЬ!!!P.S. Но что удивительно, так это то, сколько людей готовы забыть о своем и чужом чувсте собственного достоинства.

ну собственно я себя игрушкой не считаю.... один раз схлопотала нарушение... с Татьяной в хороших отношениях....вообщем меня терор не касается....войны не люблю... но иногда приходится....на моей памяти было 2 войны на авточеле из обоих вышла почти целой..))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

White_Cat, почитайте, пожалуйста, название темы в которой вы сегодня целый день пишете, а потом свои посты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

White_Cat, почитайте, пожалуйста, название темы в которой вы сегодня целый день пишете, а потом свои посты

прочиталаи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

White_Cat, почитайте, пожалуйста, название темы в которой вы сегодня целый день пишете, а потом свои посты

Я вот тоже, что-то не уловил мысль... :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но НЕТ - это было затишье перед весенним обострением. ЖАЛЬ!!!

Доктор, Вы как всегда предельно концентрированно выражаете свои мысли. Позвольте снять шляпу... И обострение может все-таки осеннее?

если честно пропустила этот исторический момент... мож расскажете?

Доктор alnik прально сказал - поюзайте поиск и воздастся Вам...

с Татьяной в хороших отношениях....вообщем меня терор не касается....

А не в этом ли причина вашего адвокатствования госпожи Н.?З.Ы. А по поводу диагнозов нашего доктора - Вы верьте ему, он профи :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И обострение может все-таки осеннее?

А может и весеннее, но начавшееся с осени? ;)ЗЫ. Новичкам всегда рады.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочиталаи?

и как одно относится к другому?

А может и весеннее, но начавшееся с осени? ;)

а возможно и не прекращается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну развели демагогию :)) Новички, давайте уже включайтесь в другие темы, хватит сидеть в одной и обсуждать прошлое, нападать друг на друга...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...