Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

С ВАТОЧЕЛА принимаете в свои ряды?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Добрый день, уважаемые форумчане!Вот и настал тот день, когда меня удалили с АВТОЧЕЛА, добрые люди посоветовали уходить к вам, кстати уже заметила ники бывших АВТОЧЕЛОВЦЕВ. Не могу больше общаться в том болоте после сегодняшнего инциндента...администрация сайта перешла все границы...её пытались призвать к ответу за беспредел и вот её ответ форумчанам:Руководитель_проекта:Цитата:Друзья, всем, кто вчера и сегодня развел в форуме против меня всякую беспонтовую возню, отвечаю: Действия Руководителя проекта НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ! Кто хочет привлечь меня к ответу, ждет моих извининений или объяснений - отвечаю- не дождетесь, потому что мои действия НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ! Свои пртензии можете отправлять мне на аську или по электронной почте, можете так же придти ко мне в офис и пообщаться лично, если хватит смелости, сказать свои пртенезии мне в лицо! Любые попытки обсуждать в форуме меня или модерацию будут пресекаться закрытием или удалением тем!Тем товарищам, кто копировал вчера несколько раз правила форума и считает, что я их нарушила, объясняю: вы не поверите, но я читала правила форума, и иногда их действительно нарушаю. Знаете почему? Потому что мне можно нарушать правила форума, а вам нельзя! Вот такая у нас несправедливость! И пора уже успокоиться и смириться с моим положением на сайте и перестать агрессивно реагировать на мои слова, сказанные в форуме!Теперь по поводу Солнышка! Не надо делать из Солнышка яблоко раздора и поднимать бунт на корабле. Я поддерживала и поддерживаю позицию форумистов, которые преданы сайту на протяжении длительного времени, кто со мной не согласен, может написать на меня жалобу, как вчера это сделал один товарищ, только не директору моему, а можно сразу учредителю (могу дать адрес) или лучше Юревичу сразу! Пусть весь город узнает, как руководитель сайта авточел нарушает правила форума!Теперь для Конта, который раздул всю эту возню! Вашу позицию по отношению к себе воспринимаю не иначе как скрытую сексуальную агрессию. Не знаете, чем привлечь мое внимание к себе? Хотите, я вышлю вам свою фотографию с автографом и отпечатком поцелуя? А вы взамен всех померите на сайте и мы опять начнем жить дружно?Думаю, взрослые и здравомыслящие люди поймут меня и перестанут нести чушь на автомобильном проекте! Всем удачи и доброго дня!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

...нашлось много единомышленников - тему удалили совсем!......после этого я создала темуона до сих пор на предмодерации......мы вернулись в исходную тему и стали там требовать ответа от Татьяны Нориевской и вот дождались......её тоже закрыли для обсуждения, меня удалили с форума и вот последняя тема...

предмодерация. предпредмодерация. предпредпредмодерация. Бутурлинский комитет какой-то, цензурная ситуация 19 века в России... Но там хоть немного это было оправданно... А на таких форумах... Как будто форум не для общения, а для обсуждения важных государственных тайн... Изменено пользователем Хвосточка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написано много.. очень много.. и не по теме ..а по теме - добро пожаловать, хороших людей много не бывает :)ЗЫ: ваточел - не айс , имхо. не посещаю сей ресурс вообще, давно и принципиально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле,когда я читал ваточел, то у меня складывалось впечатление, что он вообще не модерируется! модерируются только темы или сообщения имеющие отношение к администрации или к модерации. если кого-то повторил, то извините- днем я работаю и некогда читать форум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ а может стоить просто махнуть рукой и сказать а ни их.... и простить говорят помогает.Добро пожаловать всем кто влился в ряды нашего клуба надеюсь вам здесь понравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно видеть в наших рядах феникса с номером пользователя 99 и 4048 - круглое число!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую новичков, единственное пожелание не превращайте наш Дом в Ваточелку!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую новичков, единственное пожелание не превращайте наш Дом в Ваточелку!!!

чур меня, чур... :) На самом деле на авточеле не все уж так и плохо и люди там есть нормальные, просто бывает так, что на дороге жизни встречаются 2 и более, одиночества и крушат, ломают старые правила, ситемы и пути развития. Я так понимаю данный форум образовался не без участия ресурса авточел, так что какой бы родитель не был плохой, он доменирующая ветвь древа информационных ресурсов. Это нужно помнить и знать. Лично я не ругаюсь ни на кого там, противно конечно иногда читать откровенную ересь и немного ощущать себя оторвой от основной массы, но ведь не это главное в общении, главное найти общие интересы и позитивные точки соприкосновения, что кстати, можно найти в любой компании. ЗЫ Прочитал вчера правила данного ресурса. ОСОБЕННО ПОНРАВИЛСЯ Пункт 3.13!!! Респект и Уважуха создателям данного пункта! :clapping: После 3 месяцев общения на албанском форуме заметил за собой, что в быстрых ответвах стал пЕсать нИправЕльно... :))) С кем поведешься...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи скока расплодили флуда!Вообще странные какие то разговоры новичков: Примите - не примите.Интернет- зона свободы. Форумы созданы для общения. Приходи на любой, если он не приватный и свободно общайся, не спрашивая никаких разрешений. Они для этого и созданы.Не понравится - проголосуешь ногами. И все, нечего демагогию разводить. В инете все равны. И "новички" имеют те же права и обязанности, что и "старожилы".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тож рад новым людям

Всех приветствую новичков, единственное пожелание не превращайте наш Дом в Ваточелку!!!

наверно пора уже заканчивать разговоры про ваточел и начинать здесь разборки

мы Вам рады, но проявите уважение к другим форумчанам, не всем интересны эти тёрки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ПРИВЕТ!!! Я у авточелов как Access_denied все еще вроде не забаненый числюсь... :)))Но что-то мне подсказывает, что нечего там ловить! И почему я здесь ни разу не был? Интерфейс мне тут НРА!!!Рекламы дурацкой нет, это хорошо!Примете каким есть? :)))))))))

Как я искрене рада видеть тебя! Я так расстраивалась, что мы теперь потеряемся, я в последнее время на Авточеле, чаще всего искала твои посты! Добро пожаловать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте закроем тему, а? Модеры, плиз :)

 

Ко всем авточеловцам мы относимся хорошо и рады видеть их в гостях. Тем кто пришел насовсем, тем более добро пожаловать :).

А глупые нападки пора прекратить, сколько тем куда более интересных есть! :)

Изменено пользователем LM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаясь ко всем присутствующим хочу сказать, что тему я так назвала не для флуда, а для того что бы обозначить свое присутствие на данном форуме и что бы "очередная волна беженцев" по быстрее нашла друг друга! Признаю, тема себя исчерпала! Спасибо за радушный прием! Пора пускаться в плаванье по вашим темкам...P.S. По поводу нарушений правил, за два года общения на Авточеле никогда их не нарушала и свое удаление оттуда считаю противоправным.Все я кончила!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вапще то не красиво ты ведешь себя. :( Интересно ты всегда так поступаешь? Когда здесь, на данном форуме, ты не найдешь с кем нить общего языка - метнешься на другой форум, там также всех обольешь грязью?

Ты понимаешь чего наделала? Ведь на форуме Авточела присутствуют не только "Руководитель проекта" и "Солнышко", а и много других людей. Т.е. ты сгребла в одну кучу правых и не правых облила грязью и считаешь себя на высоте. Жаль. Надеюсь в последующем этот форум и люди, принимающие активное (и неактивное) участие не будут оскорблены в последующем.

Изменено пользователем Kira 727
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, рады видеть :)

 

Массовый исход с авточела, мож создать ветку "общение диаспоры выходцев с авточела холодной осенью 2007г." ?

:grin:

По поводу похожих ников, у нас они есть.

 

Новичков приглашаю на встречу карсклубовцев к Курчу 9.11.2007г.

а также советую прочитать FAQ по CarsClub.RU. С чего начать? Читай здесь! это на самом верху прилеплено, там многие ответы по встречам, правила и т.д.

 

 

 

Сонька, зачем такая злая? (осень?) здесь же болталка и курилка :)

(блин только что заметил твой статус)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все я кончила!

Модеры! Давайте на этой торжественной ноте и закроем тему, а?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вапще то не красиво ты ведешь себя. :( Интересно ты всегда так поступаешь? Когда здесь, на данном форуме, ты не найдешь с кем нить общего языка - метнешься на другой форум, там также всех обольешь грязью?Ты понимаешь чего наделала? Ведь на форуме Авточела присутствуют не только "Руководитель проекта" и "Солнышко", а и много других людей. Т.е. ты сгребла в одну кучу правых и не правых облила грязью и считаешь себя на высоте. Жаль. Надеюсь в последующем этот форум и люди, принимающие активное (и неактивное) участие не будут оскорблены в последующем.

спасибо за такое мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо Вам разводить бодягу. Списались бы два солнышка в личке, да обсудили бы как дальше жить будут. Надо было скандалить, подключать администрацию и т.п. ?Тут, как и почти в любом обществе рады тем, кто на личности не переходит при общении. Противно читать "А ты....; А тыы.....". Плохо что ведутся люди и раздувают подобные темы. Молчаливый игнор и никаких банов не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во воды налили.....

всем привет :) и я тутпароль вспоминала, чуть не уписалась (ой, извините)

Хы... Валерия, ты ведь знаешь к кому обращаться с паролем зачем тут пишешь ? ;)

Ого, Панамко, оказывается, наш старый пользователь :) Что по теме. У нас тоже удаляли пользователя с ником Алексус и Alexus :) Но это явный плагиат.А Солнышко и SolHЫшko имеют не так и много общего, по крайней мере спутать их тяжеловато.

1. старый юзер... когда я работал с ней, обратил в свою веру ;)2. ники... мы тож предлагали сменить, и действительно плагиат был, но по солнышкам... не знаю, есть ведь у нас два Фантома ;)

А вот фотографию Нориевской с "поцелуем" я бы заиметь не отказался... а то мутит что-то после обеда, так хоть может вырвет...

а раз предлагала фотку... пущай Голую... (раз она считает что-то там про сексуальную неудовлетворенность) пришлет :)

дет сад...Аааа... нас на ваточеле обидели... примите нас пожалуйста.... мы даже к вам на встречи ездить будем....сами извините полезли в занозу...

Хм... тут не надо обсуждать...

Вот тока не надо выносить мусор из своей избы. И заносить его в нашу.

Верно !

да я тут ооочень давно :new_russian: кстати, увидела, что вы модератор, помочь сможите? (как пароль поменять?)

Модеры не помогают, помогают админы.... знакомые.... за.... ну ты помнишь что я хотел от тебя ;)

за сим откланиваюсьи прошу не поминать не хорошим словом форум на катором вы достаточно долго и по большей части не плохо общалисьС Глубоким Уважением Белая Кошка

Угу.... главно не хамите тут...

Конечно! Я правила люблю! :) Кстати, пойду их прочитаю хоть для начала... :) ))

При регистрации ты должен был почитать... так что....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...