Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Шкаф-купе и натяжной потолок.


Рекомендуемые сообщения

У нас кто-нибудь делает шкафы-купе и натяжные потолки?Или скидки на эти девайся дает поюзать? :)//ремонт продолжается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через 1-2 месяца начнем делать и шкафы и кухни и еще много чего :) Скидка карсклубовцам ес-но будет. Потолки не делаем, рекомендую обратиться в Гармонию пространства Калинина 30А, оф.9 7914671, 2356675 Мне там делали - мне понравилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы не стал дома делать натяжной потолок.. не домашний вариант, ИМХОшкафы делаем, но сейчас просто завал.. не до индивидуальности, а мы их ток на заказ делаем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через 1-2 месяца начнем делать и шкафы и кухни и еще много чего :) Скидка карсклубовцам ес-но будет. Потолки не делаем, рекомендую обратиться в Гармонию пространства Калинина 30А, оф.9 7914671, 2356675 Мне там делали - мне понравилось.

Пиши/стучи как будете делать :) Интересует шкаф-купе угловой :)Спасибо за наводку про потолки

я бы не стал дома делать натяжной потолок.. не домашний вариант, ИМХОшкафы делаем, но сейчас просто завал.. не до индивидуальности, а мы их ток на заказ делаем

А посмотреть можно то что уже сделано?А натяжной нужно только в коридор.

натяжные потолки очень даже домашний вариант, главное чтобы сделали хорошо, а то видел я пару "шедевров" )))

:friends:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаем шкафы-купе. Скидку карсклуюбу сделаю, если мне напишешь предварительно, чтобы я предупредил. Шкафы можно посмотреть на сайте: http://www.vike-mebel.ru/closets

Все шкафы были сделаны по индивидуальным заказам, так что, сделать можно любой, каталог только для того, чтобы посмотреть, что делали.

 

PS. Приоритет за средними и крупными заказами, от мелочевки стараемся избавляться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А посмотреть можно то что уже сделано? :friends:

Университетская набережная, 40. там много мебели выставлено..скидка - не вопрос ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...