Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Передача на МТВ про тупую ведущую


Alexxus

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Мне всегда нравились эти интеллектуальные шоу на MTV. Сложнейшие вопросы - это их конек. И очаровательная блондинка-ведущая, победительница школьных олимпиад по русскому языку, а также выпускница филологического факультета МГУ, придает им особый шарм. Я согласен, что написать слово "улей" через "И" может каждый. Ну не все же мы пчеловоды. Но вот написать слово "Составьте" без мягкого знака - это уже прокол.

В будущем ребята исправили ситуацию. Смотрим далее

http://copypast.ru/foto2/00543/mtv_01.jpg

Они просто заменили слово "составте" на "сложите". Ошибка вроде бы исправлена. Но ведущая не смогла без ляпов. Ладно, она не знала, что слово "Шаттл" пишется с двумя "Т"... Все-таки слово иностранное и написать его можно по-разному.

Но вот ШЫЛО..... ШЫЛО - это уже финиш ))

http://copypast.ru/foto2/00543/mtv_02.jpg

 

(с)

 

Я плакаль :) Хочу увидеть эту передачу вживую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

покажите тёлку в полный рост!!! :)

лучше без одежды. :derisive: подобное шоу по ночам на ТВ3 идет. тоже бабцы там симпотные...токо вопросы вот какие-то замудреные там иногда,а иногда и тупые.особенно "шЫло" прикололо! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож они так себе рейтинг поднимают? или правди идиёты?

Эти бабы поднимают не рейтинг ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таких как они считают умных ловят!каждый умный по 50рнищей передачке дача на мальдивах+ ягуар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ни разу не видел одну и ту же ведущую два раза:)

Ей делают пластическую операцию и меняюсь сиськи и моск :) Пока не помогает :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:grin: патцтуломможет это все специально?все смотрят на ведущую, и не замечают ляпов..., звонят поди еще за 50рубля то :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!Мне всегда интересно на какой моск расчитаны такие передачи. Этож писец.Но мне всегда нравиться их смотреть.))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В далекие восьмидесятые передачу "Утренняя гимнастика" заменили аэробикой. Вечерний повтор этих занятий пользовался бешеной популярностью срочников Советской Армии. Красные уголки ломились от желающих :)Эти занятия можно посмотреть и в наше время на канале Ностальгия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... по-моему где-то на юге материка в новостях ведущая по ходу эфира раздевается, таким образом, рейтинг новостей поднялся до предела, отсюда правило, хочешь поднять рейтинг - покажи огаленные причиндалы .... :) ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в трусах которая, больше нравилась! :))))))))))ЗЫ в телевикторины не играю, т.к. ниграматный я! И новерно тупои слихка! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...