Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Люди подскажите какие-либо хорошие сайты или какую-нибудь литературу про тюнинг ВАЗ 21099. :help:

<{POST_SNAPBACK}>

Издательство "За рулем" http://knigi.zr.ru книжка называется "Тюнинг Самары своими силами" для начала поидет. а вообще чего хочешь от машинки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди подскажите какие-либо хорошие сайты или какую-нибудь литературу про тюнинг ВАЗ 21099. :help:

<{POST_SNAPBACK}>

Убеждение, что тюннинг -это "ВгаЬиs", по меньшей мере, неточно. Если бы вы видели, какой в России тюннинг автомобилей, то поняли бы что "ВгаЬиз" сможет достичь таких вершин ещё очень нескоро. При минимальной затрате сил и материалов, они получают максимальную выгоду. В одном автосалоне я видел, как полностью обклеенную пластмассой машину продавали на две тысячи долларов (!) дороже. При мне один человек купил такой автомобиль.

Продавец и покупатель, смеясь над этим тюннингом, обсуждают вопрос: когда он ( тюннинг ) отвалится? Ещё посмеявшись немного, они предполагают, что всё отвалится уже первой зимой, после чего покупатель, не раздумывая, приобретает этот автомобиль.

:rofl: У них есть тюннинговые компании, которые увеличивают объём двигателя на сто-двести миллилитров и берут за это несколько тысяч долларов. Самому неожиданному и глубокому тюннингу подвергают свои автомобили люди, называемые здесь "лицами кавказской национальности". :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убеждение, что тюннинг -это "ВгаЬиs", по меньшей мере, неточно. Если бы вы видели, какой в России тюннинг автомобилей, то поняли бы что "ВгаЬиз" сможет достичь таких вершин ещё очень нескоро.  При минимальной затрате сил и материалов, они получают максимальную выгоду. В одном автосалоне я видел, как полностью обклеенную пластмассой машину продавали на две тысячи долларов (!) дороже. При мне один человек купил такой автомобиль.

Продавец и  покупатель, смеясь над этим тюннингом, обсуждают вопрос: когда он ( тюннинг ) отвалится? Ещё посмеявшись немного, они предполагают, что всё отвалится уже первой зимой, после чего покупатель, не раздумывая, приобретает этот автомобиль.

:rofl:  У них есть тюннинговые компании, которые увеличивают объём двигателя на сто-двести миллилитров и берут за это несколько тысяч долларов. Самому неожиданному и глубокому тюннингу подвергают свои автомобили люди, называемые здесь "лицами кавказской национальности".  :yahoo:

<{POST_SNAPBACK}>

дежавю какое-то :wacko: :unsure: где-то я уже сие читал. :mda:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...