Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Боевое крещение


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Только что в миассе в меня прилетел какойто дятел на ниссане...я ехал на мигающий зеленый-желтый, а он приехал в бочину мне утверждая что на зеленый...меня аж на встречку отбросило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
живой? - повезло. и это главное.а кто-то писал... про езду 60 км\ч в городе... типо это безопасно...сочувствую. дело предстоит долгое, разбирать за*бёшься :( повреждения сильно херовые?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять светофор. Нужно будет еще доказать, что на зелено-желтый ехал. Яуже давно думаю, как бы свой тел на панели закрепить и видео снимать, чтобы потом все было видно.ЗЫ. Уррроды! Как хотят, так и ездят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы выслушали мнение одной стороны. И слепо вреим ей. Другая сторона говорит тоже самое, я полагаю. Кому верить? ХЗ! Вывод простой - КАСКО!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорил с Лёхой вроде ничё страшного.Какой был свет никто уже не докажет, но Умнегс уже почти проехал перекрёсток и получил удар в заднее крыло. Так что правда на его стороне. А дятел на Ниссане, видимо, резво стартанул на только что загоревшийся зелёный или до этого двигался и решил не тормозить (типа всё равно зелёный).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, ты как-то странно выводы делаешь :) по поводу виновности :) сам там не был - не видел...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, ты как-то странно выводы делаешь :) по поводу виновности :) сам там не был - не видел...

Логика страшная сила :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...... по-крайней мере, в таком дтп абаюдки не будет, одна из сторон лжет, другая говорит правду ....... попробую разобраться: ниссан на хорошей скорости (отбросило на встречку), утверждает что проехал на зеленый, umniks - на зеленый-желтый, то есть заканчивал маневр. Соответственно, ниссан должен удостовериться, что перекресток свободен от маневров заканчивающих движение машин и проехать на зеленый, верно полагаю? он же, на авоську, на скорости решил пролететь этот перекресток ...... сочувствую .......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...... по-крайней мере, в таком дтп абаюдки не будет, одна из сторон лжет, другая говорит правду ....... попробую разобраться: ниссан на хорошей скорости (отбросило на встречку), утверждает что проехал на зеленый, umniks - на зеленый-желтый, то есть заканчивал маневр. Соответственно, ниссан должен удостовериться, что перекресток свободен от маневров заканчивающих движение машин и проехать на зеленый, верно полагаю? он же, на авоську, на скорости решил пролететь этот перекресток ...... сочувствую .......

моё дтп напомнило, года 4 назад, практически один в одинниссан летел на красный и мне в бочину, я шел на четкий зеленыйсочуствую
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моё дтп напомнило, года 4 назад, практически один в одинниссан летел на красный и мне в бочину, я шел на четкий зеленыйсочуствую

..... что правда все ниссаны такие жуткие? а я скайлайн себе пристматривал на посленовогогода ..... :) .....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... что правда все ниссаны такие жуткие? а я скайлайн себе пристматривал на посленовогогода ..... :) .....

про все нискажу, незнаю НО!!!прошлое дтп- Ниссан Примьера Россгострах2 месяца назад- опять Ниссан Примьера Россгострахэто наводит на странные мысли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про все нискажу, незнаю НО!!!прошлое дтп- Ниссан Примьера Россгострах2 месяца назад- опять Ниссан Примьера Россгострахэто наводит на странные мысли

...... это наверное Россгострах )))) ...... umniks, ниссан случайно не в россгострахе застрахован? ............ а может быть это и есть тот самый ниссан ........ :) ........ Изменено пользователем Corsar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниссаны - убийцы машин!!! ))))

..... внимание, по области ганяет ниссан-убийца, застрахованый в росгосстрахе и ездит на красный, утверждая что на зеленый, будьте бдительны ...... :) ......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... внимание, по области ганяет ниссан-убийца, застрахованый в росгосстрахе и ездит на красный, утверждая что на зеленый, будьте бдительны ...... :) ......

:lol2: РАЗОСЛАТЬ ВСЕМ И КАЖДОМУ!! Дайте фоты!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорил с Лёхой вроде ничё страшного.Какой был свет никто уже не докажет, но Умнегс уже почти проехал перекрёсток и получил удар в заднее крыло. Так что правда на его стороне. А дятел на Ниссане, видимо, резво стартанул на только что загоревшийся зелёный или до этого двигался и решил не тормозить (типа всё равно зелёный).

Всё ок, без пострадавших. Можно даже сказать, без потерянных нервов.Он стоял в первом ряду и я думаю стартанул на желтый, как обычно бывает. У него разбит поворотник, у меня зарапина и небольшая вмятина на крыле. Я все же от него немного увернулся и удар получился по касательной. А парень еще такой шустрый (из деревни Половинка), сразу говорит "Ты виноват полюбому, давай вызывай ментов или плати бабки на месте", я есесно звоню 911, вызвал. Ну дмаю, чтоб не стоять время не терять, дать ему 500-1000р и поехали...спрашиваю "Сколько хочешь?" - "Червонец давай"...я пытаюсь понять о чем он говорит...оказалось таки о 10т.р...шутник :) ГАИ приехало на удивление быстро (минут 20-30), всё замеряли, протоколы составили, завтра в 10 утра на разбор. Гаишнеги сказали что навскидку виноват ниссан. По логике поидее тоже, я уже переехал перекресток, когда он приехал в меня, причем приехал так что я на встречку улетел.Фото места происшествия прилагается.

IMG_0040.jpg

IMG_0041.jpg

IMG_0042.jpg

IMG_0043.jpg

IMG_0044.jpg

IMG_0045.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... внимание, по области ганяет ниссан-убийца, застрахованый в росгосстрахе и ездит на красный, утверждая что на зеленый, будьте бдительны ...... :) ......

да ладно, ща жути понагонитеесть же нормальные челы на ниссанах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не арки, а труха :) видим, уже было бито туда. хотя у старых зубил они и так гниют. сами по себе. я думал там реально сильный удар был. а это - фигня...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не арки, а труха :) видим, уже было бито туда. хотя у старых зубил они и так гниют. сами по себе. я думал там реально сильный удар был. а это - фигня...

Не, туда бито не было это точно. А что нынче так все плохо с качеством, что 4-летнее авто уже гниет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А парень еще такой шустрый (из деревни Половинка), сразу говорит "Ты виноват полюбому, давай вызывай ментов или плати бабки на месте", я есесно звоню 911, вызвал. Ну дмаю, чтоб не стоять время не терять, дать ему 500-1000р и поехали...спрашиваю "Сколько хочешь?" - "Червонец давай"...я пытаюсь понять о чем он говорит...оказалось таки о 10т.р...шутник :)

В этой половинке деревни запчасти охрененно дорогие, наверное :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой половинке деревни запчасти охрененно дорогие, наверное :)

или самомнение "низкое"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...