Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Наши в Москве?


lexa

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
завтра днём выдвигаемся туда на машине, ежели что - кому можно там позвонить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
москвичи, напишите тут :) нужна помощь в отдыхе вечером, совет нужен где-что-как. Или телефоны напишите я позвоню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пральна говоришь, пральна....не, ну вот если серьезно...незнакомый мне человек будет звонить, требовать от меня какой-то помощи....А чем я реально могу помочь??? ну честное слово детский сад. "Нужна помощь в отдыхе вечером" - это вообще кадр....И ЧЕ???? Не знаешь где отдыхать?? Тупо купи Афишу или подобную хрень..ну, ребятки вы меня удивляете....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дуй вечром в китай-город. там достаточно круглосуточно-развлекательных заведений. в доме художников, например. книжный магазин - кажется огги называется - тоже кул. можно бескомпромисно нажраться под черно-белое кино. я ничо не путаю. именно в книжном магазине именно ночью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

придется самому искать...

В Мегу едь - там весь досуг в одной куче, только ночью плохо уезжать

Пральна говоришь, пральна....не, ну вот если серьезно...незнакомый мне человек будет звонить, требовать от меня какой-то помощи....А чем я реально могу помочь??? ну честное слово детский сад. "Нужна помощь в отдыхе вечером" - это вообще кадр....И ЧЕ???? Не знаешь где отдыхать?? Тупо купи Афишу или подобную хрень..ну, ребятки вы меня удивляете....

мдаааа...быстро ты опустилась в Москве. Пусть незнакомый но земляк, одноклубовец, и просто человек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... еще раз убедился что москва - это город бабла а не людей.и ведь надо было-то немного... посоветовать, показать где отдохнуть. У меня бы спросили с другого города - помог бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не мы такие, жизнь такая (с)на свой пост посмотри, вот уже где "мило" всеа я по своему опыту говорю, с меня сразу запросили сумму в размере 20% от суммы товара, который я просил купить, и не в деньгах дело, а в отношении...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно, чуваки, не расстраивайтесь. мудаки везде есть..не от денег это зависит Изменено пользователем toshe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пральна говоришь, пральна....не, ну вот если серьезно...незнакомый мне человек будет звонить, требовать от меня какой-то помощи....А чем я реально могу помочь??? ну честное слово детский сад. "Нужна помощь в отдыхе вечером" - это вообще кадр....И ЧЕ???? Не знаешь где отдыхать?? Тупо купи Афишу или подобную хрень..ну, ребятки вы меня удивляете....

Оля ну ты в своем репертуаре...москвичка млин...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля ну ты в своем репертуаре...москвичка млин...

Да какая москвичка....Ты просто представь ситуацию....Добираешься до работы час, пашешь целый день, обратная дорога в этом ужасном тесном метро, все вокруг нервные, еще час добраться, я прихожу домой, я "МУ" не могу сказать, я готовить отучилась, потому что у меня рука не поднимается даже че-то идти и готовить...я дома раньше 9 не бываю....И ТУТ...мне нужно звонить кому-то (непонятно кому) и решать его проблемы где ему отдохнуть....за меня кто-нибудь решает мои проблемы???? Мне просто лишний раз даже видить никого не хочется....хотя не всегда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пральна говоришь, пральна....не, ну вот если серьезно...незнакомый мне человек будет звонить, требовать от меня какой-то помощи....А чем я реально могу помочь??? ну честное слово детский сад. "Нужна помощь в отдыхе вечером" - это вообще кадр....И ЧЕ???? Не знаешь где отдыхать?? Тупо купи Афишу или подобную хрень..ну, ребятки вы меня удивляете....

Оль, ты и со знакомым-то человеком год уже не хочешь встретиться... Зачем разводить тут такую фигню? Твои слова только говорят о том, что твоё отношение к людям в корне изменилось... Можно жить в Москве, но при этом оставаться Человеком....

...а я по своему опыту говорю, с меня сразу запросили сумму в размере 20% от суммы товара, который я просил купить, и не в деньгах дело, а в отношении...

Макс, если ты имеешь ввиду твоё обращение ко мне, то как ты сам написал "не в деньгах дело, а в отношении".... Помочь тебе в твоём вопросе я не отказала, а если не в деньгах дело, то к чему тут это упоминать.... Что ты этим хочешь сказать и кому-то что-то показать? Дело в том, что растояния в Москве не сопоставимы с Челябинским, и уходит очень много времени для перемещения из точки А в точку Б. А время - это деньги.... Я предложил условия, на которых я смогу выполнить твою просьбу - ты пропал, не пожелав даже обсудить мои условия. Уверен, что в итоге мы бы пришли к общему знаменателю. Взрослые разумные люди так не поступают... От сюда вывод - значит тебе не так уж и нужно было сделать то, о чём ты меня попросил....P.S. Жаль, что не получилось мне своевременно увидеть эту тему.... Я бы с удовольствием повстречался с обноклубником из Челябинска.На будущее - пишите в аську, у кого есть желание встретиться в Москве. Я всегда в сети и если будет время, то не откажусь встретиться, посидеть, пивка попить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ты и со знакомым-то человеком год уже не хочешь встретиться... Зачем разводить тут такую фигню? Твои слова только говорят о том, что твоё отношение к людям в корне изменилось... Можно жить в Москве, но при этом оставаться Человеком....

А с тобой я не хочу встречаться только по одной причине...мне не понравилось, как ты себя повел в один, обоим нам известный эпизод жизни...очень не красиво...мне не хочется встречаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради бога, я так-то не настаиваю.... Не все способны прощать других людей... Кому-то это дано, а кому-то это очень сложно даётся.... Но я не вижу за собой ни какой вины, поскульку был открыт перед тобой...По поводу жизни в Москве. Кого-то она ломает, и человек меняется не в положительную сторону, начинает звездить и ни кого не замечать рядом с собой... А многие всё же остаются Людьми. У меня много знакомых переехало из Челябинска в Москву, и большая их часть всё же смогла сохранить в себе свои Человеческие качества... И меня это очень радует. Но, к сожалению, не все могут спокойно и легко перенести жернова большого мегаполиса и он их заглатывает всеми своими пороками и невежеством к окружающим.Главное в жизни - сохранить своё лицо и не уподобиться отрицательным окружающим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради бога, я так-то не настаиваю.... Не все способны прощать других людей... Кому-то это дано, а кому-то это очень сложно даётся.... Но я не вижу за собой ни какой вины, поскульку был открыт перед тобой...

Просто не надо в другой раз удивляться почему люди не хотят с тобой встречаться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не надо в другой раз удивляться почему люди не хотят с тобой встречаться...

Ну за всех не надо говорить.... И вовсе не удивляюсь тому, что ты не хочешьсо мной встречаться, в предыдущих постах ты дала ясно понять, что Москва тебя сломала и твоё отношение к людям в корне изменилось.... Да и у меня особого желания уже нет это делать.... Удачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, если ты имеешь ввиду твоё обращение ко мне, то как ты сам написал "не в деньгах дело, а в отношении".... Помочь тебе в твоём вопросе я не отказала, а если не в деньгах дело, то к чему тут это упоминать.... Что ты этим хочешь сказать и кому-то что-то показать? Дело в том, что растояния в Москве не сопоставимы с Челябинским, и уходит очень много времени для перемещения из точки А в точку Б. А время - это деньги.... Я предложил условия, на которых я смогу выполнить твою просьбу - ты пропал, не пожелав даже обсудить мои условия. Уверен, что в итоге мы бы пришли к общему знаменателю. Взрослые разумные люди так не поступают... От сюда вывод - значит тебе не так уж и нужно было сделать то, о чём ты меня попросил....

знаешь как говорят - незаменимых людей нет, вот и я нашел человека, который с РАДОСТЬЮ, а не корысти ради помог мне. Так что..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Жаль, что не получилось мне своевременно увидеть эту тему.... Я бы с удовольствием повстречался с обноклубником из Челябинска.На будущее - пишите в аську, у кого есть желание встретиться в Москве. Я всегда в сети и если будет время, то не откажусь встретиться, посидеть, пивка попить.

врун! я 3 дня тебя вызванивал в Москве пиво пропить - а в ответ игнор, я понимаю что не самыми лучишми друзьями в Челябе были но и не врагами :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...