Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Улица Славы и улица Позора


Нужно ли нам это?  

58 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Предлагаю создать такие "улицы" в которые помещать особо заслуживших. Например в улицу Славы поместить Алника за жизненно важную помощь ВСВ, меня за эту идею :). В улицу позора Игорька74 с его эавкуатором, Лорда Рэндома за лохотрон с "суперсредством" и еще кого нибудь. Ну и пополнять по мере заслуг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Предлагаю создать такие "улицы" в которые помещать особо заслуживших. Например в улицу Славы поместить Алника за жизненно важную помощь ВСВ, меня за эту идею :). В улицу позора Игорька74 с его эавкуатором, Лорда Рэндома за лохотрон с "суперсредством" и еще кого нибудь. Ну и пополнять по мере заслуг.

что же вам так хоца ярлычок навесить то на всех??а если вот меня и туди и туда можно, тогда как??мою "хорошесть" будут в %% измерять?и "хорошесть" в чем?? жизни на форуме, по работе??? так тут можно и туда и сюда, тем более оценка моей работы - сугубо индивидуальна! кого-то заселила за один день, кому то *ЦЕНЗУРА*, помещение не могу найти уже 2 месяц ( ну просттттти меня...:))а судьи кто??о! мы в тобой пили - на тебе звездочку на фюзеляж! а вот она плохая/сякая уела меня, ату ее!идея БРЕД!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похвалить человека, сказать спасибо, за это согласена насчет позора, оно надо?тему про эвакуатор, давно закрыли и забыли, зачем её опять поднимать Изменено пользователем Дядя Фёдор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проголосовал за. пусть будет, фик знает как жизнь сложится...

меня за эту идею :)

скромный ты, Паха, шо писец))) Изменено пользователем Nazarich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Не судите, да не судимы будете"

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто заслужил, тех и так ценят и помнят, а вот про опозорившехся, имхо, лучше забыть B)

поддерживаю, не дело это в обос...шегося пальцем тыкать.безгрешные люди тока лет до 5, наверное..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похвалить человека, сказать спасибо, за это согласена насчет позора, оно надо?тему про эвакуатор, давно закрыли и забыли, зачем её опять поднимать

+1. За хорошие поступки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а себе Паша, ты какую улицу присвоишь?зы: чтоб хорошего сказал....не вешай ярлыки на людей.ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я человек тут новый, но всеже выскажу свое мнение. Меня мучает один вопрос зачем? Зачем кого-то в позор, а кого-то в герои?Герои потом буду кичится и всем расказывать, что вот я такой герой меня на улицу Славы поместили. А на позорников будут все показывать пальцем и говорить фу.И по какому принципу будут отбирать героев и позорных?ИМХО Не нужны такие улицы. Изменено пользователем ASPid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...