Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

А как в Ебург проехать? ))


Рекомендуемые сообщения

Вот собственно завтра вечером в Ебург надо смотаться (кстати если кому чего надо...)Интересует "на пальцах", в каком направлении править? Я даже не знаю из города как выехать в ту сторону ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едешь по Свердловскому на Север, на развилке перед авторынком налево и больше никуда не сворачиваешь - приезжаешь в Свердловск :) . Изменено пользователем kosmax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свердловский проспект , ну тот который проходит через весь город, перетекает в Свердловский тракт, который упирает в славный город Свердловск, то есть Екатеринбург, не промахнешься :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя что, GPS нет... закачай карту ДубльГис... и езжай ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подумал что в девайсе от Эпла есть все... а если и там нет никак не думал что ты не обзавелся таким гаджетом... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подумал что в девайсе от Эпла есть все... а если и там нет никак не думал что ты не обзавелся таким гаджетом... :(

gps есь но у меня чтото руки не дошли карты закачать.... Кстати где взять бы под винмобайл?в эпле только гугл естьДубльгис с буком неохота братьпоеду по указателям )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога...я когда впервые поехал в Чебаркуль через Караси....то приехал в Аргаяш...куда я могу сегодня заехать даже подумать страшно ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога...я когда впервые поехал в Чебаркуль через Караси....то приехал в Аргаяш...куда я могу сегодня заехать даже подумать страшно ))))

)))))))))указатели тебе не други походу))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче доехал нормально, заехал в центр города тоже всё нашел, провел встречу, встал вопрос - а как теперь назад выбираться )) Но ниче, вспомнил )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче доехал нормально, заехал в центр города тоже всё нашел, провел встречу, встал вопрос - а как теперь назад выбираться )) Но ниче, вспомнил )

Дык ты уже уехал из этого страшного и загадочного города? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык ты уже уехал из этого страшного и загадочного города? ;)

Ну так я туда-обратно ездил, на встречу только...ну и еще часок погулял по ночному городу, чтоб уж заодно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...