Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Миссия CarsClub


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Ничего не создается без идеи. Любому действию предшествует мысль. У меня вопрос к отцам(матерям)-основателям:Что вы создавали? Какую миссию несет это объединение людей?Ведь я не видел зарождения и становления, но вижу результат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Вообще клуб создавался как место для свободного общения автомобилистов Челябинска, в том числе и не на автотемы. Вроде даже темки есть.А вообще надо б план какой-нить составить, а то про карклуб слышали многие, но в чём его преимущества - неясно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В факе написано... и история с созданием домена даже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В факе написано... и история с созданием домена даже...

в ФАКе вроде ничего такого нет :-)я пытался поиском найти историю создания - не нашел...слова "летопись" просто нет в результатах поиска...углубился в поиск - нашел тему "Основная идея" Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, прошу прощения... почему то я думал что в факе... надо закинуть, и темка где то была... сейчас найду

 

Вот ссылочка вдогонку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не создается без идеи. Любому действию предшествует мысль. У меня вопрос к отцам(матерям)-основателям:Что вы создавали? Какую миссию несет это объединение людей?Ведь я не видел зарождения и становления, но вижу результат.

встречный вопрос а ты для чего здесь?что хочешь получить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встречный вопрос а ты для чего здесь?что хочешь получить?

Если коротко, то:меня пригласили... и мне понравилось :-)(я не любитель форумов "широкого профиля" (читай флеймовых), в основном на узкотематических зарегистрирован...)А здесь увидел реальное сообщество, которое действует не только в инете, но и в реале :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если коротко, то:меня пригласили... и мне понравилось :-)(я не любитель форумов "широкого профиля" (читай флеймовых), в основном на узкотематических зарегистрирован...)А здесь увидел реальное сообщество, которое действует не только в инете, но и в реале :-)

ага, меня тоже Домовой притащил )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если коротко, то:меня пригласили... и мне понравилось :-)(я не любитель форумов "широкого профиля" (читай флеймовых), в основном на узкотематических зарегистрирован...)А здесь увидел реальное сообщество, которое действует не только в инете, но и в реале :-)

ну и на кой нам бороться за мир во всем мире?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флеймеры.... Человек реально спрашивает есть ли у нас идея! Даже ИДЕЯ!Создавался он для свободы общения на любые темы. И всё. Наверное пока всё....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай незнаю как кто но я клуб воспринимал с самого начала как место общения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай незнаю как кто но я клуб воспринимал с самого начала как место общения

Т.е. по твоему мнению наша идея - общение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыгы, даже 2 админа не знают...я знаю...но напишу с компа позже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не томи народ а то окажется что мы все состоим в каком нибудь тайном обществе ведущему неравный бой с излишками алкогольной продукции как отечественного так и буржуйского производства
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Раз уж подняли тему, то и свои 5 копеек вставлю. Когда автомобилистам захотелось общаться не только на автотемы, тогда и задумали создать форум для автолюбителей, но с множеством отвлечённых разделов. Позже появилась идея создания самого клуба - со скидками и взаимопомощью, мероприятиями. Процесс создания автоклуба достаточно долгий, но мне кажется, КК уже близко - в том плане, что регулярно организуются встречи и прочие мероприятия, многие форумчане дружат между собой, и практически каждый активный форумчанин готов прийти на помощь другому форумчанину. А это уже выходит за рамки просто форума, и поэтому КК даже сейчас клубом назвать можно со 100% уверенностью. Разве что-то ещё нужно? На практике основная масса форумчан не готовы уделять клубу больше времени, чем сейчас. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...