Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Банковские вопросы. Новости и обсуждения.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
http://forum.exler.ru/index.php?showtopic=127474

zeitgeistотправлено: 17 октября 2007, 12:53проживает: Россия, Южный УралВ нашем городе сегодня с карточек не снимаются деньги. Депозиты во всяком случае в некоторых банках точно, временно не выдаются. Выдача кредитов частью банков приостановлена. (про все просто не знаю) Это проблема конкретно нашего города или где-то ещё так? И что происходит то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

..... пилять, незнаю что это, но это не нравится совсем: юридическим лицам теперь обозначили потолок снятия налички с расчетного счета - 100 тыс. руб. максимум, все что выше - обсуждается руководством банка ..... вата блин .....

Это в каком банке? У меня в Мечеле просто при однократном снятии суммы свыше 60 000 идет немного повышенный процент. Но ограничений не предусмотрено. Да и не надо мне больше 100 000 по одному чеку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет у них оптимального. Это наверное экономный.

Да, конечно же, экономный. Ошибся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в каком банке? У меня в Мечеле просто при однократном снятии суммы свыше 60 000 идет немного повышенный процент. Но ограничений не предусмотрено. Да и не надо мне больше 100 000 по одному чеку.

...... в Мечеле 60 тыс. потолок - эт точно, девченка-кассир знакомая ходила на сборище банкиров в УБРиРе, там это положение и разъяснили, но ни про какой кризис речи не было, просто положение центробанка ..... банки: Агроимпульс, УбРиР, как остальными - не в курсе ......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О каком потолке ты говоришь???? Ну снимал я в этом месяце зарплату. Было 95 тысяч. БЕЗ проблем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В УрБРиР порог поставили не только на счета юриков но и на карты физиков 100т.р. в деньнеделю назад обломался
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В УрБРиР порог поставили не только на счета юриков но и на карты физиков 100т.р. в деньнеделю назад обломался

Казна еще летом ввела сетку, по которой 50 или 60 ли тр в МЕСЯЦ бесплатно, а свыше уже за %
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем путать политику борьбы государства с легализацией и банковский кризис. Каждый банк изобретает свои методы возни по 115 ФЗ. Пока четких указаний ЦБ как ограничить выплаты обналичникам нет, зато есть наказание Управляющих за эти выплаты, вот и маются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О каком потолке ты говоришь???? Ну снимал я в этом месяце зарплату. Было 95 тысяч. БЕЗ проблем!

...... снимать можешь хоть миллион, под потолком здесь имею ввиду предел денежной суммы, выдаваемых банком на общих условиях, например - те же 100 000 руб., понял о чем я???? ......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...... снимать можешь хоть миллион, под потолком здесь имею ввиду предел денежной суммы, выдаваемых банком на общих условиях, например - те же 100 000 руб., понял о чем я???? ......

Нет не понял. На суммы свыше 60 тыр просто процент за получение чуть больше. До 60 - 1%, свыше - 600 рублей + 3% от превышения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не понял. На суммы свыше 60 тыр просто процент за получение чуть больше. До 60 - 1%, свыше - 600 рублей + 3% от превышения.

..... в этом случае 60 т.р. - "потолок" ...... термин не обозначает что больше снимать нельзя .....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... в этом случае 60 т.р. - "потолок" ...... термин не обозначает что больше снимать нельзя .....

:derisive:

Давайте не будем путать политику борьбы государства с легализацией и банковский кризис. Каждый банк изобретает свои методы возни по 115 ФЗ. Пока четких указаний ЦБ как ограничить выплаты обналичникам нет, зато есть наказание Управляющих за эти выплаты, вот и маются.

Дык тема то давно вышла за рамки... Просто название пугающее... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заколбасить десяток другой неугодных банков.. (вот бы русскому стандарту свет выключили, сколько бы было благодарных избирателей)....

У них и так в Челябинском офисе (в БД "Славянский") постоянно свет отрубают за неуплаты:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявление от Мечел-банка:Уважаемые клиенты!С 1 ноября 2007 года вводится новый тариф на обналичивание денежных средств по 53 и 58 символам:ПО СИМВОЛУ 53:- до 60 000 рублей в день в пределах 300 000 рублей в течение календарного месяца - 1%;- свыше 60 000 рублей - 600 рублей + 5% с суммы, превышающей 60 000 рублей;- свыше 300 000 рублей в течение календарного месяца - 5%ПО СИМВОЛУ 58:- до 60 000 рублей в день в пределах 300 000 рублей в течение календарного месяца - 1%;- свыше 60 000 рублей - 600 рублей + 3% с суммы, превышающей 60 000 рублей;- свыше 300 000 рублей в течение календарного месяца - 3%Продолжение очевидно следует....Расшифровка:53-й символ - хозрасходы для юрлиц58-й символ - расходы ЧП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля - переименуй тему плииз - я как в ней ап не вижу - мне страшно становиццо =))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля - переименуй тему плииз - я как в ней ап не вижу - мне страшно становиццо =))))))))))))

Нервы шалят? ;) Поправил название. Так пойдет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кредиты кстати даютвчера убедился личнопричем за ними очередьи суммы простецкого вида народ озвучивает моему уху неприличные совершенно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...