Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Google Maps - теперь весь Челябинск в хорошем разрешении


Alexxus

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

Я машину свою на карте увидел

Ага! Я тоже!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это можно найти свою машину на карте годичной давности? :no2:

Да запросто, например, на стоянке у своего дома...Я вот свой балкон разглядел ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А снимки северо-запада так и остались 3-х летней давности как минимум. ;(А возраст центра надо хотя бы по новому дому на Евтеева-Цвиллинга определить.. Изменено пользователем mckeich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки с прошлой осени.

Может быть где-то есть и прошлая осень,но в местах где мог идентифицировать датулет 5 не менее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галиона нет... так чта... думаю что не 2007 год это, окраины, да... написано что 2007-08-12 и 2007-08-17 2007-08-02....... но город сам... старые снимки :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крайней мере, снимкам моего дома около года.

Галиона нет... так чта... думаю что не 2007 год это, окраины, да... написано что 2007-08-12 и 2007-08-17 2007-08-02....... но город сам... старые снимки

Где написаны даты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вычеслила - снимкам 4 года!!!

Не всем... северок не захвачен 2007 годом... конкретной точке может быть и больше лет и меньше...

скажите координаты где вы считаете что старая точка ?

 

Допустим вся братьев 2006 года точно

 

Хотя нет, Братьев тож северок захвачен снимком 2007-08-12 с облачностью правда 51% (не знаю что это значит) но почему нет ГАЛИОНА, я не понимаю :(

 

потомучто КС тока строиться!!

Кто строится ?

http://maps.google.com/maps?t=h&hl=ru&...p;z=17&om=1

на снимке еще ВАЩЕ ниче нет, а сейчас уже дома стоят...

 

знакомые места

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всем... северок не захвачен 2007 годом... конкретной точке может быть и больше лет и меньше... скажите координаты где вы считаете что старая точка ?Допустим вся братьев 2006 года точно

Вот живой пример.Живу на ул. Вандышева. На карте на месте моего дома лежат сваи. То есть думаю, что год 2004-й, а может и 2003-й.PS: Это сразу с южной стороны Больницы скорой помощи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галион

Вот живой пример.Живу на ул. Вандышева. На карте на месте моего дома лежат сваи. То есть думаю, что год 2004-й, а может и 2003-й.PS: Это сразу с южной стороны Больницы скорой помощи.

А координаты ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на компе стоит Google Earth, обновил вчера программу, а вот снимки всё равно старые подгружает. Может, кто знает, почему новые не грузит? Или это совершенно разные вещи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...