Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Футбол: Россия-Англия


DiZeL

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Готовность к реваншу

 

Перед матчем Россия - Англия

 

В среду 17 октября в 19:00 в Москве на Большой спортивной арене "Лужники" начнется ключевой для сборной России матч отборочного турнира Евро-2008 против Англии. Англичане благополучно добрались до столицы России, россияне тренируются уже неделю, аншлаг на трибунах обеспечен. Все, кажется, готово.

 

полный текст статьи

http://lenta.ru/articles/2007/10/16/thegame/

 

Кто что думает?

Кто еще верит в нашу сборную?

Какие прогнозы?

 

Мне лично интересно глянуть, как отрабатывает свои деньги Гуус Хиддинк:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Аськой прибило:Вы не поверите - сборная России выиграли у сборной Англии. У мужской сборной Англии. У мужской сборной Ангии по футболу. В футбол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аськой прибило:Вы не поверите - сборная России выиграли у сборной Англии. У мужской сборной Англии. У мужской сборной Ангии по футболу. В футбол.

Ктото морит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сценарию разгром израиля и ничья с андоррой.чтобы как всегда.

сплюнь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реакция народного фольклёра: :crazy: В.В: Здравствуй, Роман!Абрамович: Здравствуйте, Владимир Владимирович! Как семья, как собачка?В.В: Слышал в круиз на новой яхте собираешься? Не на Чукотку ли?Абрамович: Да нет, тут рядом, в Канны. Оленинки не надо свежей?В.В: Спасибо, есть пока. Я звоню то чего, матч вроде будет у наших с ангичанами.Абрамович: Да,да,да. Слышал.В.В.: Помочь бы надо. Не могу я сейчас, чтобы наши проиграли. Понял?Абрамович: Помилуйте, я то чем могу помочь? Я и так Вам Хиддинга отдал.В.В.: А ты подумай, подумай. А то Миша скучает в Чите, поговорить ему там не с кем, нет людей его масштаба. Я и так виноват перед ним, так вот думаю, хоть этим ему помочь. "Леч" надо во втором раунде, чтоб поазартней было для людей, чтоь накал, так сказать был!Абрамович: Вот за что я Вас уважаю, Владимир Владимирович, так за то, что Вы всегда грамотно свои мысли выражаете. Попробую что-нибудь придумать.В.В.: Ага и с Андоррой поговори. С Израилем сам договорюсь, хотя фамилия-то моя не как у тебя, ха-ха-ха!Абрамович: Ха-ха, Служу России, Владимир Владимирович!В.В.: Ладно, езжай пока в свой круиз. Только не забудь - Родина помнит своих героев.Абрамович: Как можно, Владимир Владимирович! Все сделаю. Спасибо за доверие! До свидания!Личная охрана Абрамовича увеличилась до 40 человек. В настоящее время владельца английского клуба "Челси" на территории Великобритании охраняют 20 телохранителей, столько же во время прогулок на яхте, поездок в Россию и отдыха."Персональная армия" Абрамовича, на содержание которой ежегодно тратится более полутора миллионов долларов, примерно в 8 раз больше охраны других бизнесменов и знаменитостей. Одной из причин увеличения числа телохранителей называется опасения самого Абрамовича, что его могут похититьЗвонок после матча.В.В.: Спасибо, Рома! Расслабься пока.Абрамович: Так я че, вроде ниче. Если что надо, звоните, буду рад.В.В. : Молодец, конечно буду. До свидания!Абрамович: До свидания! ( Уфф, пронесло в этот раз, надо будет Руни "навалять")
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел....Болел...Орал, когда нашим Руни вкатал под перекладину.Орал, когда наши вышли вперед.Орал, когда судья просвистел окончание матча.Молодцы!З.Ы. Соседи - сорри!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, к нашим вчера в раздевалку на перерыве Галустян заходил... Изменено пользователем DiZeL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, галустян, зубков и андрео бочелли.все в гавно, просили у хидинка покурить чо-нить..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, галустян, зубков и андрео бочелли.все в гавно, просили у хидинка покурить чо-нить..

а он, цуко, англичанам все продал....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...