Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

26 октября - юбилей ПС-факультета


BGP

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
ЮУрГУ 26 октября празднует юбилей ПС-факультета. Информация в деканате.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

KroXa +1А Сидоренко видать только к избранным так относится,меня уже 4-ый год выгоняет, все никак не выгонит

сплюнь!!! в этом году у него будет реальный шанс нас всех выгнать!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KroXa +1А Сидоренко видать только к избранным так относится,меня уже 4-ый год выгоняет, все никак не выгонит

ничего подобного! меня он тоже каждый раз встречает словами: "Ну что? отчисляем?!", и ничего живупроще относиться надо просто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ну вот :unsure: пропустила.А че 3-б корпус то еще стоит?При мне ведь его жгли и бомбы подкладывали. Изменено пользователем Panamka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, у любимого факультета праздник.опять деканат бухать будет!!!!В честь праздника хочу пожелать, чтоб ПС сгорел! ну как минимум 10 этаж...в частности кабинет Бухарина...а желательно и сам Бухарин!!!! я не злая....правда :-) , я злопамятная!!!!!

Зря ты так. я вот желаю родному факультету только процветания. Хорошие годы были...самые лучшие в жизни...пока что.Думаю в дальнейшем еще лучше будет ;)За Бухарина незнаю, но вот Сидоренко у меня лично и лекции и практики вел. нормальный такой мужик(повторяюсь однако). и экзамен я ему как-то переcдавал прямо в деканате-прикольно было. :lol: Изменено пользователем Mike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот :unsure: пропустила.А че 3-б корпус то еще стоит?При мне ведь его жгли и бомбы подкладывали.

кудаж ему дется?! стоял! стоит! и стоять будет)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зырянов - дерьмо :(

ты еще с Долбенковым не встречался, на 5 курсе ждет некоторых. Зубы точит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот про долбенкова это ты зря, нормальный такой дядька, если сам конечно нарываться не будешь. Зырянов вообще жесть. :russian_roulette:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да фиг знает про долбенкова, уж больно он неадекватно себя ведет иногда. Зырянов хоть и нудный тип, но зубрить не заставляет. Ему проще сдать чем Долбенконгу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема создана была о юбилее ПС, а не о том какие преподы бывают цуки, и как тяжело быть студентом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...