Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Диагностика инжекторных авто


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
К концу месяца планируется открыть.Диагностику инжекторных автомобилей ВАЗ, ГАЗ, УАЗ.В дальнейшем диагностику иномарок в том числе и праворуких.Возможен выезд к клиенту, предварительная запись.Время работы: пн-пт. с 18.30 до 21.00, сб-вс с 10.00 до 19.00Цены начиная от 250 р.Для КК скидки.Об открытии будет объявлено дополнительно!тел: +79058312259Схема проезда:

post-2149-1192446516_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
  • 1 месяц спустя...
Новая услуга:Диагностика авто при покупке.Если покупаете продукт нашего автопрома, звоните мне (телефон указан выше), я подъезжаю, сканим машинку, выявляем косяки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Про расход на 21101 8кл. 1.6 : где то до 30.000 пробега хавала 9-11 взависимости от режима, сечас 12-12,5 постоянно не зависимо от режима( пробег 36.000). Это нормально?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
проверь напряжение на ДМРВ. при включенном зажигании на желтом проводе должно быть не более 1,03 В.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нельзя ТАК делать :) надо замерить расход на ХХ и при 100% дросселе. должно быть 8,0-9,5 кг и 220-240 кг, соотв.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже вариант.проще подключить сканер и на всех каналах АЦП напряжение посмотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Итак, АКЦИЯ до конца недели (рабочей) диагностика по 200 руб.все вопросы в аську
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
чёт я дозвониться не могу...регулировку СО делаешь? машинка без ДК,с регулятором под капотом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...