Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Диагностика инжекторных авто


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
К концу месяца планируется открыть.Диагностику инжекторных автомобилей ВАЗ, ГАЗ, УАЗ.В дальнейшем диагностику иномарок в том числе и праворуких.Возможен выезд к клиенту, предварительная запись.Время работы: пн-пт. с 18.30 до 21.00, сб-вс с 10.00 до 19.00Цены начиная от 250 р.Для КК скидки.Об открытии будет объявлено дополнительно!тел: +79058312259Схема проезда:

post-2149-1192446516_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

К концу месяца планируется открыть.Диагностику инжекторных автомобилей ВАЗ, ГАЗ, УАЗ.В дальнейшем диагностику иномарок в том числе и праворуких.Возможен выезд к клиенту, предварительная запись.Время работы: пн-пт. с 18.30 до 21.00, сб-вс с 10.00 до 19.00Цены начиная от 250 р.Для КК скидки.Об открытии будет объявлено дополнительно!тел: +79058312259Схема проезда:

Лады... не знаю к кому ехать, авто новье, ВАЗ 21074 инжектор, расход 10... при пенсионерском стиле езды... это к вам или к кому ?"родной сервис" (кто продавал авто) грят все супер... так и должно быть, я не верю... что на инжекторе больше расход чем на карбике на ТРИ литра :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время работы: пн-пт. с 18.30 до 21.00, сб-вс с 10.00 до 19.00

Какой интересный режим работы, как раз удобно всем после работы приезжать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Racer_Mobile

это к нам, если подождешь немного то помогу чем смогу, все проверим и постараюсь решить твою проблему.

"родной сервис" (гарантийный) им все пофиг, а мне надо реальный авторитет заработать.

Изменено пользователем evk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Racer_Mobile

это к нам, если подождешь немного то помогу чем смогу, все проверим и постараюсь решить твою проблему.

"родной сервис" (гарантийный) им все пофиг, а мне надо реальный авторитет заработать.

Лады... когда открываетесь ? бум тестировать ваш сервис.......

потому как конец месяца понятие растяжимое... я вот 19-20 числа буду в челябе.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deepz

постараюсь, возможно сам датчик, может просто контакта нет

 

На диагностике останавливаться не буду, проблему будем решать до устранения неисправности

 

Открытие будет после 23 октября, но это если все пойдет по плану

Изменено пользователем evk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обрудование тестер АСКАН-10, ДСТ-10Н, имитатор датчиков, прибор для проверки модуля зажигания, ну и манометр, давление в рампе мерятьКто такие хрюны? Изменено пользователем evk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лады... не знаю к кому ехать, авто новье, ВАЗ 21074 инжектор, расход 10... при пенсионерском стиле езды... это к вам или к кому ?"родной сервис" (кто продавал авто) грят все супер... так и должно быть, я не верю... что на инжекторе больше расход чем на карбике на ТРИ литра :(

а пробег какой на авто?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пробег какой на авто?

Не большой (порядка 1200), но не верится мне что за 500-600 км (до первого ТО) изменится ситуация на столько... и выкат у авто плохой..... вобщем надо делать.... Как раз тот авто что брали с тобой ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так 1200 это ещё мало. Обкатка имхо не прошла, со временем станет есть меньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если плохо катится - ступичные подшипники, колёса, сход-развал, тормоза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так 1200 это ещё мало. Обкатка имхо не прошла, со временем станет есть меньше.

+1это вообще не пробег, я такой за 1,5-2 недели выкатываюпробег больше будет - снизится расход
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так 1200 это ещё мало. Обкатка имхо не прошла, со временем станет есть меньше.

+1это вообще не пробег, я такой за 1,5-2 недели выкатываюпробег больше будет - снизится расход

Со временем это СКОЛЬКО? ну примерно... понятно что мало, но не настолько же ?у меня почти трехлитровый двиган и два веса жучки жрет 11... а этот 10..... хм...Ступичниые не греются (думаю если перетянуты были то грелись бы) кароче фиг знает... уговорили :) посмотрим сколько будет когда будет 2 тыка....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-хорошему - тыщ от 3 до 5 обкатка, тогда мона говорить о снижении расхода, порой бывает и больше

Ясно, бум ждать... спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-хорошему - тыщ от 3 до 5 обкатка, тогда мона говорить о снижении расхода, порой бывает и больше

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание!со вторника (23.10) начинаю работать!Стоимость диагностики до конца месяца всего 250 руб.часы работы пн-пт. 18.30-21.00сб-вс. 10.00-20.00Лучще предварительно записаться по телефону +7 905 831 2259Возможен выезд (150 руб)Устранение неисправностей за отдельную плату.Диагностика ВАЗ, ГАЗ, ИЖ,УАЗ Изменено пользователем evk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...