Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Перепись населения 2007


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
На пршедшей втрече возникла мысль, в результате того, что многие из пришедших не знают друг друга и не носят бэджики, сделать перепись активного населения КК.Теперь вопрос к администрации - будем делать или нет? и в какой форме?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

А смысл??????? Чтобы всех знать в лицо?Я был с бейджиком на встрече, а ты????

я тоже была с бэджиком!нас уже трое получаетсяя уже писала, что если делать альбом, то делать его добровольным.ясно-понятно многие тут совсем и не из-за общения (спикуляция, флуд, убивание времени)люди которые захотят, выложалосталось только услышать мнение администрациизы: Джексон, я же при тебе бэджик цепляла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз напоминаю, для тех, кто не застал - у нас было такое, было несколько разделов в альбоме, и он благополучно загнулся. зачем повторять еще раз?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз напоминаю, для тех, кто не застал - у нас было такое, было несколько разделов в альбоме, и он благополучно загнулся. зачем повторять еще раз?

а где это? и как оно может загнуться? альбом есть альбом, он или есть, или его нет :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не проще ли наладить снабжение бэджами на встречах? Жаль я на последних встречах не была, а то бы сделала и вопросов бы не было! по-моему, бэджи - самый удобный вариант, и простой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю повторить, кто хочет тот и будет,на то она и свобода,если это не трудно технически
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галереи быть! Собственно она уже есть, просто никто не знает адреса ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галереи быть! Собственно она уже есть, просто никто не знает адреса ))

конечно быть! а мы чем сможем поможем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО - идея мертворожденная. Переписи не будет!! 2 десятка активистов отметятся а "болото" глухо чавкнет. и ВСЁ!!!! Изменено пользователем alnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм. у меня вот ни одной фотки с квеста, может просто будет выкладывать фотки с конкретного мероприятия, и ни в тему обсуждения, а отдельную галерею, и со сцылкой на ИС. Могут же быть жадины как я сидящие на текстовой версии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... думаю, после фотоальбома найдутся еще пару - может быть десяток ккэшников, которых некоторые будут знать в лицо, мало того, из этого десятка найдутся еще двое-трое ккэшников, которые станут просто-напросто постоянными хорошими собеседниками или чьими-нибудь друзьями в конце-концов ..... вполне вероятно ......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО - идея мертворожденная. Переписи не будет!! 2 десятка активистов отметятся а "болото" глухо чавкнет. и ВСЁ!!!!

+1впервые я согласен с доктором! )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО - идея мертворожденная. Переписи не будет!! 2 десятка активистов отметятся а "болото" глухо чавкнет. и ВСЁ!!!!

А идея перепеси плавно перетекла в идею возрождения альбома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно она уже есть, просто никто не знает адреса ))

Есть? Где? Ссылку кинь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО - идея мертворожденная. Переписи не будет!! 2 десятка активистов отметятся а "болото" глухо чавкнет. и ВСЁ!!!!

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотоальбом будет на сайте. Только вот проблемы с сайтом пока не решены к сожалению...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотоальбом будет на сайте. Только вот проблемы с сайтом пока не решены к сожалению...

на какой стадии все это сейчас?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я бы посмотрел в галерею с удовольствием (как новичек). Обязательно бы выложил и свои фоты туда. Хочу приехать на встречу, причем обязательно с бэйджиком (хочу чтобы знакомство было попроще).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...