Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Перепись населения 2007


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
На пршедшей втрече возникла мысль, в результате того, что многие из пришедших не знают друг друга и не носят бэджики, сделать перепись активного населения КК.Теперь вопрос к администрации - будем делать или нет? и в какой форме?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

можно сделать что-то вроде альбомана некоторых форумах такое практикуется

Было у нас такое на первой версии форума. ты представляешь СКОЛЬКО надо фоток выложить тут??? кто хочет,кстати, в личке своей фотки выкладывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было у нас такое на первой версии форума. ты представляешь СКОЛЬКО надо фоток выложить тут??? кто хочет,кстати, в личке своей фотки выкладывает.

это кто хочет.и сколько таких?главный вопрос всех встреч: "А это хто был????"а так мы хотя бы примерно будем знать кто есть кто, НО не делать это принудиловомверсия ответа "Меня и так все знают!" уже не прокатывает, люди все прибывают и прибывают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, и пользователей по фотороботу искать будем :)

зачем по фотороботу???!!!!а есть другие предложения? бэджики уже не помогают, их мало кто носитмое ИМХО, этот альбом упростит процесс знакомств.личноя многих форумчан узнаю по фотографиям, ники иногда моло что говорят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу рассказать о ситуации на дружественном форуме, на deti74.ru. Там тоже есть что-то типо "переписи" с фотками, называется "таблица". Народу, желающего оставить там свое фото, оказалось маловато, и табличка эта, не успев заполниться, тихо заглохла. Поэтому на встречах (мы часто встречаемся, гуляем с мелкими своими в парках) все просто говорят свои ники. А если встреча носит более масштабный характер, как на Новый год, например, то все с бейджами ходят. Хотя, потом все равно выясняют - кто это такая была, а кто вон та. Это неизбежно, имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пршедшей втрече возникла мысль, в результате того, что многие из пришедших не знают друг друга и не носят бэджики, сделать перепись активного населения КК.Теперь вопрос к администрации - будем делать или нет? и в какой форме?

А смысл??????? Чтобы всех знать в лицо?Я был с бейджиком на встрече, а ты????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл??????? Чтобы всех знать в лицо?Я был с бейджиком на встрече, а ты????

я пожизни в кепке, на которой мой ник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за альбом. Только с нормальными фотками, чтобы лица крупным планом и без "выпендрежа" :-)

из сауны надергать? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поддерживаю, фотоальбом можно забабахать с чётко хорошими и натуральными (спокойными :) ) фоткамиЗЫ: Ушёл сканировать паспорт! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

желающих оставить свое фото наберется пару десятков, не более, у нас на сайте раньше был фотооальбом - по началу кто-то что-то добавил и благополучно заглохло. Считаю бредовой идеей, равно как идея телефоны свои оставлять, может еще фотографии квартир и мест, где деньги лежат, сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

желающих оставить свое фото наберется пару десятков, не более, у нас на сайте раньше был фотооальбом - по началу кто-то что-то добавил и благополучно заглохло. Считаю бредовой идеей, равно как идея телефоны свои оставлять, может еще фотографии квартир и мест, где деньги лежат, сделать?

Считаешь бредовой... не выставляй.... я тож так считаю, но не говорю об этом, просто не публикую свои фотки... не хочу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаешь бредовой... не выставляй.... я тож так считаю, но не говорю об этом, просто не публикую свои фотки... не хочу

Сам то понял, что сказал? ЗЫ У нас страна свободная - каждый вправе выражать свое мнение Изменено пользователем scREAMer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам то понял, что сказал? ЗЫ У нас страна свободная - каждый вправе выражать свое мнение

Я про это и говорю... я с тобой согласен, я тож не выставляю фотки :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///Считаешь бредовой... не выставляй.... я тож так считаю, но не говорю об этом, просто не публикую свои фотки... не хочу///у нас запрещено высказывать собственное мнение? больше позитива, а та какой-то пессимизм вокруг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше позитива, а та какой-то пессимизм вокруг.

+1ЗЫ: Ребята, только, плизз, НЕ НАЧИНАЙТЕ СНОВА :):):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...