Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Переход на газ


VARvar

Стали бы Вы переходить на ГАЗ?  

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Посмотрел я цены на бензин и зародилась у меня идея перевести свою нексию на газ... Да вот только понимаю что с этим делом не все так гладко :unsure: Что скажите!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Видел я нексии на газу - народ не жалуецца в принципе - тока вот по зиме все же на бензе процентов 30 ездить придецца.Вопрос в том кто ставит газовый инжектор и сколько это стоит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел я нексии на газу - народ не жалуецца в принципе - тока вот по зиме все же на бензе процентов 30 ездить придецца.

<{POST_SNAPBACK}>

А почему !?

Вопрос в том кто ставит газовый инжектор и сколько это стоит

<{POST_SNAPBACK}>

Вот этот вопрос меня не меньше интересует!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что с оборудованием типа итальянского ловатто ты на газе зимой не заведешься - заводить и греть авто нужно будет на бензе...Газовый инжектор на этот счет штука рульная конечно - но ИМХО стоить должен как боинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... одно дело прогреть, а совсем другое - ездить. Как мне кажется на зиму полного бака должно хватить :)И все же киньте хоть ссылку, аль дайте адресок где это делается...P.S. много раз слишал что мол воздушник чаще надо менять, греется больше, движок убивается... правда ль это!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. много раз слишал что мол воздушник чаще надо менять, греется больше, движок убивается... правда ль это!?

<{POST_SNAPBACK}>

Все с точностью до наоборот!!!

А вообще, народ, НЕ СТАВЬТЕ ГБО! А то из-за вас цены на газ начнут расти, как из-за маршруток. Дайте нам спокойно и дешево "убивать" свои движки :D !

Шютка!!! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да переходите на газ все :) Может мне как единственному оставшемусы клиенту бенз по "5.98" продавать будут :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЛИН!!! С ОПРОСОМ КОСЯК ВЫШЕЛ!!! Пару вариантов ответов не вставил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По последним имеющимся у меня данным:Система последнего поколения для инжектора стоит около 24 тыров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место что-ли конкретное назвать????Я его только визуально помню.Если сильно надо, то завтра узнаю точно, сюда скину!Там ребята толковые подскажут что к чему, да и посоветовать могут!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера у знакомого изучил систему с газовым редуктором (2 поколения как я понимаю) и впуском газа через воздушный коллектор. блин ну да того кустарщиной показалось. Как то несерьезно это - на впрысковые авто ставить непонятно что с примотанным к ВВ проводам проводком :D. Наверно и правда стоит заняцца поиском газового инжектора...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЛИН!!! С ОПРОСОМ КОСЯК ВЫШЕЛ!!! Пару вариантов ответов не вставил...

Скажи что добавить - сделаю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Потому что с оборудованием типа итальянского ловатто ты на газе зимой не заведешься - заводить и греть авто нужно будет на бензе...

 

Газовый инжектор на этот счет штука рульная конечно - но ИМХО стоить должен как боинг

 

Вовсе нет,мне установка на инжектор обошлась на 2,5 рубля дешевле!!! Проблем нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовсе нет,мне установка на инжектор обошлась на 2,5 рубля дешевле!!! Проблем нет.

 

ну да ну да.

5 лет назад)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я долго думал над ентоим вопросом,проехав на бензине 180т/км поставил газ,не сказать чтоб двигатель тянет хуже так-же как на бензине посмотрим что дальше будет,пока 5т/км проехал полёт нормальный,один+ точно есть залил полный бак газа и 530км смело едеш а на бензине бака хватало на 350км
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я цены на бензин и зародилась у меня идея перевести свою нексию на газ... Да вот только понимаю что с этим делом не все так гладко :unsure:

Что скажите!?

 

Нексия 8-кл. или 16кл.?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нексия 8-кл. или 16кл.?

 

А какаразница, просто тоже в ближайшем времени хочу поменять свой пепелац на нексию может даже 8 клапанную, и воткнуть туда газ. вот и интересует меня этот вопрос....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какаразница, просто тоже в ближайшем времени хочу поменять свой пепелац на нексию может даже 8 клапанную, и воткнуть туда газ. вот и интересует меня этот вопрос....

 

Да ты вроде бы вопросов не задавал.

На 8 клапанов 2-е поколение Ловато.

обычный баллон - 9300

торроидальны - 10800

Если ничего не попутал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...