Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

встреча 12.10.2007


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
давно не бывал, всех был очень-очень рад видеть, много нового народа, тоже хорошо, хорош вам там оттопырится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
Давно не было такой массовой встречи, и это радует!Кантик, большое тебе спасибо за диск, отличная подборка))))Коле - Пилигриму, спасибо за доставку тела домой!АНДРЮШКА, в этот раз ты просто красотулька! Приятно было видеть наших "пропавших старичов": Амазоночку и Умникса!Огромный респект моему любимому Дяде Коле, он как и всегда, лучше всех!Надеюсь народ на "Контус - пати" отдохнул так же отлично, как и мы!Дениска - Кармадончик! молодчина, что смог прийти, очень рада была тебя видеть!Да и вообще, спасибо всем-всем-всем за отличный вечер! побольше бы их таких!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже давно не бывал, и в этот раз не был, системность наблюдается )))

лишь бы в привычку не вошлопотусили ничего так нормально, пивка попильли с пельмешками в советской столовой:drinks: :dance: с Андерсоном зыбыл темку обмозговать :big_boss:пасиб Пилигриму и Black Star за доставку наших тел Изменено пользователем Дядя Фёдор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже забегал пробегом на пять минут, рад был всех видеть ))правда меня без соарера на ОДЕ многие не узнали ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааааааа.......Встреча-что надо!!!!!!!!!!!! :friends: Давно всех не видел!!!!!! :drinks: Жаль на продолжение не остался(((( :fans:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush: а я только приехал, хз где пропадал ....Всех был рад видеть, сори что торчал в машине просто не давал скучать Хвосточке =))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча действительно была то что нада...Ни разу не видел столько КК в одном месте )))Всем кого доставил ПАЖАЛУСТААА!!! Был рад помоч!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умираю....:) Блин я крокодила потерял :( Сауна зачетная получилась, народу человек 25 было, в сауне просидели 7 часов!!!! ушли только в 6 утра :) Блин, голова болит писать, пусть следущие продолжают :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умираю....:) Блин я крокодила потерял :( Сауна зачетная получилась, народу человек 25 было, в сауне просидели 7 часов!!!! ушли только в 6 утра :) Блин, голова болит писать, пусть следущие продолжают :)

Завидую вам! Молодцы, как нибудь тоже выберусь с вами на подобное мероприятие. Кстати, сори Паш хотел поздравить и забыл ... с Контусо-пати!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush: а я только приехал, хз где пропадал ....Всех был рад видеть, сори что торчал в машине просто не давал скучать Хвосточке =))))

ну вот, я этого и боялась) Я бы не скучала в машине, правда)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kontus party - было круто, мне понравилось, только проснулся, еще в заваруху с таксистом на обратном пути из бани попал.Напились, нагрелись, накупались, нае.. , об этом Паша расскажет, впечатлений масса, и только положительные. БЫЛО КРУТО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в самом деле, в таком количестве я не помню, даже, когда собирались. Сожалею, что рано уехать пришлось. Даже музыку себе переписать не успел. Зато сегодня на работе бодренький сижу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в самом деле, в таком количестве я не помню, даже, когда собирались.

тоже первый раз стока народу сразу увидел, обычно меньше наполовинузато веселей было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин по ходу нужно устраивать отдельную встречу что бы вам всем музыку принести!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да встреча прошла на 5 баллов. Ни разу не видел на встрече столько народу, спасибо всем что пришли. Был очень рад вас видеть. Коле отдельное спасибо за доставку до дому!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я был первый раз и количество людей просто поразило... Жаль что надо было бежать рано... Было чуть холодно, надеюсь вопреки холодам в ноябре народу будет столько же)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Традиционно в октябре всегда очень много народу, не подметили закономерность? Взять хоть 2005, хоть 2006, этот год. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...