Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

пять миллионов тонн


toshe

Рекомендуемые сообщения

известия сдурели совсем

В США задержаны пять миллионов тонн кокаина

 

Свыше пяти млн. тонн кокаина общей стоимостью более $350 млн. задержали власти США у берегов Гватемалы. Об этом сегодня сообщили представитель американской пограничной службы. Преступники переправляли наркотики на специальной лодке, которую американцы назвали "полу-субмариной".

Увидев самолет американской погранслужбы, они попытались скрыться, но были задержаны и теперь предстанут перед судом. По сообщению пограничников, операция по перехвату опасного груза состоялась в воскресенье. В ней также приняли участие представители ВМС США и Береговой охраны, передает ИТАР-ТАСС.

у самого большого танкера в мире водоизмещение 480 тысяч тонн.

"полу-субмарина" (амрк.) - водное транспортное средство, которое как бы плывет и как бы не плывет, таща основной груз по дну океана.

способно перетягивать по морю небольшие острова.

Изменено пользователем toshe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Му-ха-ха!!!$350 млн. / 5 млн. тн. = $70/тн.Я ща на газеле подъеду, тока пусть скажут где тонну герыча за 70 баксов взять! :)От это бизнес, итить его... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если что мне тоже отсыпьте пару кг.я переплачу даже у меня где-то 10-ти центовик валялся, сдачи не надо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можт они брутто кокс взвешали?со спецальной лодкой, самолетом погранслужбы, пограничниками, ВМС США и корреспондентом ИТАР-ТАСС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можт они брутто кокс взвешали?со спецальной лодкой, самолетом погранслужбы, пограничниками, ВМС США и корреспондентом ИТАР-ТАСС

все равно веса не хватает)))они наверное посчитали общую массу потенциальных потребителей))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подозреваю, перед написанием заметки спецкору позволили потестить результат операции

ага))извините, у меня тут вторая ЛИНИЯ)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит так, берем Лукаса ( он большой, он сильный) снабжаем его деньгами, и отравляем за "товаром" далее, в зависимости от кол-ва собранных денег, регулярно получаем от него открытки и приветы, и, рассказы как живется бедным гватемальцам, у него талант, писать..кто за?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

350 000 000 / 5т. = 70 000 000 1т. 70 000 000 / 1000 кг. = $70 000 - 1кг.$70 000 / 1000 гр. = $70 - 1 гр.$70x25р. = 1750р - 1 гр.Наверное нормально.ААААААААААААА!!!!!!!5 милионов тон!!!!!Бл*********!!!Тогда конечно мало. епт. Наверное милиардов долл, а не милионов. Изменено пользователем Enter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

350 000 000 / 5т. = 70 000 000 1т. 70 000 000 / 1000 кг. = $70 000 - 1кг.$70 000 / 1000 гр. = $70 - 1 гр.$70x25р. = 1750р - 1 гр.Наверное нормально.

да ваще ништяк, только два тебе по математике, тащи зачОтку, встань в угол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ваще ништяк, только два тебе по математике, тащи зачОтку, встань в угол

Ну четы, я же потом исправил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Известия, скоро:

около года жил на шпиле Южно-Уральского Госуниверситета гватемальский студент К.К. Лукач...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтот фамилия какая то у студента не гватемальская... может он принял. залез на шпиль и понял что родом из Гватемалы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...