Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ФОРУМ


форум что то важное ?  

56 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Собственно тема... если не понятно выразился то спросите, поправлюсьно смысл:

если вы считаете себя чем то больше чем ФОРУМ, то давайте искореним подобных людей тут (подобных челу на эвакуаторе) и будет тогда КЛУБ (без кидалова своих людей) а не форум, пока я вижу только очередной форум где пользователи качают права.... если форум, посмотрите правила других форумов........ у нас и так либеральные правила, потому как мы претендовали на КЛУБ.... а нихрена не выходит видимо...

Желательно не анонимный опрос... :) и как то прокомментировать свой ответПросьба с коментарием.... кто-то проголосовал без коментария, не чесно.... хотя такой и голос... Изменено пользователем Racer_Mobile
добавил КЛУБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
здесь ДРУЗЬЯ обитают! Потому как изначально пришел из-за того что здесь обитал лучший друг))) А потом втянулсо))) А на самом деле, ИМХО, здесь и друзья и клуб.... одно другому не мешает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И друзья и товарищи и единомышленники, а так же все остальное. Я за клуб - более широкое понятие. ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КЛУБ Считаю друзьями тех, кто проверен временем :) их мало...Многих одноклубников просто не знаю. Как ребенок родился, на встречи выбираться проблематичнее стало. На одной из встреч насчитал всего 3 ранее знакомых. Считай заново вливаться надо :)В виртуале стараюсь относиться доброжелательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала за п. 4 - "клуб", хотя на данный момент несу в себе возможность только потрепаться. Надеюсь, в будущем смогу стать полноценным и полноправным... блин, слово "членом" говорить не охота :D. В общем, думаю, меня поняли. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё мне все время кажется, что тема боянмы где-то не раз уже обсуждали, что КК - реальная тема и сраааать, как он при этом именуется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё мне все время кажется, что тема боянмы где-то не раз уже обсуждали, что КК - реальная тема и сраааать, как он при этом именуется

+1000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё мне все время кажется, что тема боянмы где-то не раз уже обсуждали, что КК - реальная тема и сраааать, как он при этом именуется

а так всегда происходит и будет происходить - хочется ответить - Юзайте поиск! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КлубМного уже сказано про понятия "друзья" и "клуб", нечего добавить.Не был ещё ни на одной встрече, надеюсь появятся знакомые, потом друзья, но всё равно КК будет клубом для меня...Хотя можно и так ответить: "это обычный форум, здесь обитают друзья и знакомые с которыми можно потрепаться а всё это и есть клуб по интересам" Изменено пользователем Qwert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...