Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Утренний позитифчег


Рекомендуемые сообщения

Ходил я сегодня в страховую и приключилась такая вот история.Сижу, оформляют доки мне, тут заходит молодой мужик в военной форме.- Дайте мне заявление, чтобы откопировать.- А сколько вам нужно?- 30 штук.- 30?! Зачем вам столько заявлений?- Я хочу каждую царапину вписать - за год накопилось!(тут уже все и клиенты и работники порядком ржут)- Вы их сейчас заполнять собираетесь? В выплате вам всё равно откажут.- Почему?- Вы обязаны уведомить страховую компанию в течение 3 дней после наступления страхового случая.- Я разговаривал с...(вообщем, кто-то из руководства, он над тоже, видимо, прикольнулся и сказал - пиши).Вообщем ещё некоторое время поубеждали мужика, что смысла писать нет, но, похоже, он был абсолютно туп. В итоге дали ему пачку заявлений и записали на 17 число. Сходить что ли поржать :)Далее иду домой. У автосалона Вольво на Энтузиастов многие ставят тачки на тротуаре. Смотрю стоит машина ДПС и там 2 сотрудника скучают. И тут выходит водитель очередного, видимо, припаркованного на тротуарте ТС. ГАИ сразу оживляются и предлагают ему оформить протокольчик :) Вот ткая смекалка. Стоят на месте, а план по протоколам выполняют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я там постоянно хожу, тоже домой. :)постоянно наблюдаю картину, как те же сотрудники оформляют переход в неположенном месте (если переходить энтузиастов прямо возле Вольвы) беспечным студентам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...