Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Квест №13 «Очень Страшный Квест»


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

В далёкие – далёкие времена, которые человечество уже и не помнит, единственная сила, управляющая человеком разделилась на две половины – светлую и тёмную. Много веков уже прошло в сражении сил добра и сил зла. За это время каждая из этих сил нашла множество сторонников, однако армия сил добра всегда оказывалась несколько сильнее и побеждала армию зла. Но зло всегда возвращалось, набравшись сил и создавая всё новые и новые армии. Вернётся оно и теперь. Готовьтесь, в ночь на Хеллоуин с наступлением темноты силы зла выпустят в неравную битву новую армию, чтобы победить вас…

 

Дата проведения: 3 ноября

 

И так тов. участники!!! Полная информация!!! Сбор в 13-00, старт квеста в 14-00 на парковке у Элеватора на пересечении Труда и Свердловского проспекта!!!

 

Реквизиты:

1. 15 воздушных шариков(ненадутых smile.gif )

2. Мелочь железом (10 монет)

3. Свечка средних размеров (не гемороидальная smile.gif )

4. Эталон греха (постарайтесь spiteful.gif )

5. Жевательная резинка

6. ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ НАЛИЧИЕ ЦИФРОВОГО ФОТОАППАРАТА!!!!

 

Стартовый взнос - 350руб.

Изменено пользователем D'Жексон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 188
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Пока все в разработке ... мы еще не решили, все ясно будет вечером, если что сразу отпишимся!

Так вроде вместе собрались покатушки устроить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ввдите в курс дела, прочитал, всю тему ничерта не понял:) Кто такие орги, чё за эталон греха блин...

"Орги" это такие страшные существа, которые никогда и ни за чт не дадут покоя "воинам света", даже в их "профессиональный" праздник Хелоуин!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Орги" это такие страшные существа, которые никогда и ни за чт не дадут покоя "воинам света", даже в их "профессиональный" праздник Хелоуин!!!

Понеслась...Щас придет злой дядя Канабис и начнет накуривать всех...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто незнает, что такое квест, сначала почитайте FАQ по ним, а потом флудите здесь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде вместе собрались покатушки устроить

Я и не отказываюсь, жду дальнейших указаний ... ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу...сто лет в квесты не ездила!!! Возьмите меня в команду я вам пригожусь! типа опытный штурман, комсомолка и просто красавица!обещаб быть хорошей плохой девочкой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от вы и спелись... товарисчи у кого нет команды, объедтняйтесь с другими такими же и делайте свою команду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орги надеюсь обозначение точек в темное время продумали? (а то половина квеста в темноте будет)может ещё чего интригующего выложите, а то лопаемся от любопытства?1. Например будут ли штрафы за опоздание на финиш/промфиниш ?2. Ориентировочная сложность?3. Какой квест классический или с новинками?4. Так брать презервативы или нет? :)5. Будут ли очки за украшения и т.д. (то бишь бонусы, единовременно или на каждой точке)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю на все вопросы:1. Штрафы скорей всего делать небудем.2. Сложность - несложный будет, над созданием работало много народу и решиолись сильно замороченных загадок не делать ;)3. Квест будет в классическом стиле...но своё "новое" дыхание орги-новички таки внесли 4. Презервтив если уж так хочешь, то возьми :)5. За украшение будут призы и очки!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нзарегистрированные в теме "Регистрация" тоже платят стандартный взнос?Нужно точно объявить будет про штрафы, от этого зависит стратегия :)Орги надеюсь обозначение точек в темное время продумали? (а то половина квеста в темноте будет)забыл написать, я на ВГ только что тему создал, надеюсь не против?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про штрафы обдумаем поконкретнее и обьявим на старте!Про обозначение точек в темноте(2 этап) - незаблудитесь :) , точки будут конкретными!По взносам решили сделать для всех одинаково, да и думаю все участники в теме регистрации и есть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то судя по тому сколько народу играть хочет, Андрюха, мы в соорги никого не найдем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то судя по тому сколько народу играть хочет, Андрюха, мы в соорги никого не найдем!

все резко решили поиграть? это клёво!напряг с оргами это плохо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все резко решили поиграть? это клёво!напряг с оргами это плохо

Да уж придется побороться за первые места!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да почти все соорги в сборе!!! У кого нет команды - пишите в асю или личку, привлечём ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиранья с нами!!)) две самые хорошие девочки вместе - это просто праздник какой-то))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блиин, прикольно :) Такое ощущение, что народ отошёл от летних гулянок и оравой отправился в КК играть в квесты ;)!!! ЗЫ: На послеквестовую корпоративу такой оравой пойдём?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиранья с нами!!)) две самые хорошие девочки вместе - это просто праздник какой-то))

ошибочка, Пиранья до сих пор ищет место,если у кого есть место пишите мне я с ней по телефону свяжусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машину можно не мыть?

А наряжать грязную собрался? :) Тов. орги оценят и поощрят самую наряженную ;)За нами не заржавеет (с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наряжать грязную собрался? :) Тов. орги оценят и поощрят самую наряженную ;)За нами не заржавеет (с)

мы по легенде не можем машину наряжать, должн ыбыть незаметны.А если по своей легенде нарядим, боюсь примут за богохульников, нанесем травму православным без юмора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут начислятся очки за украшение авто, как и что с ней делать ваше желание, штрафы сегодня обдумаем и если че придумаем выложим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут начислятся очки за украшение авто, как и что с ней делать ваше желание, штрафы сегодня обдумаем и если че придумаем выложим

а за украшение команды - легенда, нет?так нечестно, ИМХО нужно очки давать за общий облик команды!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а за украшение команды - легенда, нет?так нечестно, ИМХО нужно очки давать за общий облик команды!

Очки будут выставляться за общеий вид команды!!!!!!! Все как обычно будет не парьтесь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...