Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

День варения у Lucas и Zero-cool! Ура!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Костя, ДРУЖИЩЕ!!!!С Денюхой тебя!!!Юбилей однако!Удачи и много денег!!! :pooh_honey: Изменено пользователем Chip
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

ПОЗДРАВЛЯЮ !!!

Костя, Леша, с Днем Рождения!

http://i023.radikal.ru/0710/4d/5e8e474d0af7.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха, Костя, поздравляю вас с Днем Рождения! Ну пожелания ессно обоим одинаковые - чтоб машины не подводили ;)Ну и все, чего сами нажелаете
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, С Днем рождения!!! :pig_ball: Счастья тебе желаю, потому как у такого хорошего человека его должно быть офигенно много !!!!! :friends:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем!всем кто писал, слал смски, звонил...огромное отдельное спасибо Красотке, Коняфке, Сане, Чипу, Скримеру, ДБ, Максио!зы: чью модную зажигалку я седня нашел в кармане своей модной куртки? ;)ззы: никогда в жизни так не хотел пива, как после 30-ти :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем!всем кто писал, слал смски, звонил...огромное отдельное спасибо Красотке, Коняфке, Сане, Чипу, Скримеру, ДБ, Максио!зы: чью модную зажигалку я седня нашел в кармане своей модной куртки? ;)ззы: никогда в жизни так не хотел пива, как после 30-ти :)

:drinks: :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем!всем кто писал, слал смски, звонил...огромное отдельное спасибо Красотке, Коняфке, Сане, Чипу, Скримеру, ДБ, Максио!зы: чью модную зажигалку я седня нашел в кармане своей модной куртки? ;)ззы: никогда в жизни так не хотел пива, как после 30-ти :)

Даааа.....Зачетно отметили!!! :russian: Жаль, что пришлось расходится рано.Но на работу однако...Отдельный респект Ольге и Юле!!! :derisive: Ждем фоток с копроматом!!!хе: зажигалка моя, наверное, - подарок то у меня хранился, ну и, видимо, не удержался, померил... :acute:КОСТЯ, еще раз с Днем...!!! Изменено пользователем Chip
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С опозданием, но как грится ...Костя, поздравляю тебя с этим замечательным днем! сейчас у тебя наступила самая клевая пора! желаю тебе всех земных и неземных благ, здоровья, и умопомрачительного счастья!!! :pig_ball: Алексею тоже желаю всего самого наилучшего, хоть и не знаю лично. Поздравляю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Наташ :)

хе: зажигалка моя, наверное, - подарок то у меня хранился, ну и, видимо, не удержался, померил... :acute:

я её со стола забрал, когда уходил ;)вы ей ещё колёса свои жарили на специально обученных щипчиках :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считай это дополнением к куртке.

спасибо. пойду ещё в карманах пороюсь :)

Как самочувствие???

как у младенца!неправдоподобно хочу пива и спатьнетерпеливо жду вечера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...