Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Форумчанин BSB в больнице/дома


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Серега в больничке, ЧТЗ, №8, по ул. Горького,

в реанимации

болел болел (на ногах) и вот недавно загремел в больничку с пневмонией,

сегодня перевели в реанимацию (поражение ЦНС, спинного и головного мозга)

ждем ИНФЫ

лекарства и т.д. пока все есть.

ждем alnik

если кто может помочь по инфе пишите сюда и главное звоните мне.

 

не флудьте только пожалуйста, спасибо Скримеру и ДесгнНику - нашел нашего доктора-реаниматолога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения
Без обид. Ему не нужно чтобы кто-то СЛЕДИЛ за процессом - он не подопытный кролик - он живой человек. Уже больше пол-года парень БОЛЕЕТ - он устал , ему нужно общение и участие. Кто сказал, что не знаком? Я тоже его знал только по нику и аватаре, моя дочь - аналогично. Теперь мы его знаем лично. Агроном его впервые увидел на больничной койке. Что мешает остальным поступить также?Господа форумчане, не надо сдерживать своих прекрасных позывов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ему нужно участие и общение" - вот именно участие. И это УЧАСТИЕ должны принимать в первую очередь Родители и Родственники. А с нас, ну что мы можем сделать, только ходить к нему в больничку и общаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mushka, ходить и общаться - это весьма неплохой "вклад" в сложившуюся ситуацию. именно этого сейчас не хватает.он давно говорит что"не нужно ничего носить" (с)"просто приходите, пообщаемся" (с)конечно это не значит что все должны сейчас сорваца и приехать к нему, естественно приедут те кто изъявил именно ЖЕЛАНИЕ пообщаться, а не "для галочки"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mushka, ходить и общаться - это весьма неплохой "вклад" в сложившуюся ситуацию. именно этого сейчас не хватает.он давно говорит что"не нужно ничего носить" (с)"просто приходите, пообщаемся" (с)конечно это не значит что все должны сейчас сорваца и приехать к нему, естественно приедут те кто изъявил именно ЖЕЛАНИЕ пообщаться, а не "для галочки"

Участие родственников немаловажный фактор, веришь нет..я бы давно уже весь Челябинск поставила на уши, если бы что-нить случилость с моими родными!!!!Мы ходим, общаемся, благо он может говорить и шутить, с ним весело и прикольно, но вот видеть каждый раз его мне очень тяжело, и каждый раз, когда я прихожу с больнички восстанавливаюсь ещё дней несколько.Ходила сегодня к нему, сказал что кровать у него слишком мягкая и поэтому ему не удобно на ней лежать. Виталь, прими к сведению, ему нужно какую то доску на кровать положить, затем матрац на котором он лежит сейчас (не знаю как он называется).Сегодня думали с ним как бы это сделать. Сергей сказал что его никто не удержит (да и кто его будет держать, никому это не надо) пока доску будут ложить и кровать застелать и типа это безвыходная ситуация. Так что давай думай что-нибудь, ему реально не удобно и от этого могут возникнуть новые проблемы.да и ещё, ты то сам сходи к нему..а то был в последний раз в декабре
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где новости от товарищей, которые ездили к нему в пятницу?

тебе моих новостей мало?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходила сегодня к нему, сказал что кровать у него слишком мягкая и поэтому ему не удобно на ней лежать. Виталь, прими к сведению, ему нужно какую то доску на кровать положить, затем матрац на котором он лежит сейчас (не знаю как он называется).Сегодня думали с ним как бы это сделать. Сергей сказал что его никто не удержит (да и кто его будет держать, никому это не надо) пока доску будут ложить и кровать застелать и типа это безвыходная ситуация.

Ну что за глупости?? Перекладывать очень просто . Переложить на каталку, перестелить постель, переложить с каталки на постель. Нужны грузчики - могу позвать коллег из реанимации. Щит на кровать возможно есть и в гнойнухе, но должен быть в травме обязательно ( для больных с переломом позвоночника). Даже если щита нет, сколотить его форум сможет за день, за два.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что за глупости?? Перекладывать очень просто . Переложить на каталку, перестелить постель, переложить с каталки на постель. Нужны грузчики - могу позвать коллег из реанимации. Щит на кровать возможно есть и в гнойнухе, но должен быть в травме обязательно ( для больных с переломом позвоночника). Даже если щита нет, сколотить его форум сможет за день, за два.

я не поняла..тогда в чём проблема???Почему он до сих пор лежит на такой кровати???Вы узнайте плиз есть ли щит в больнице. Надо его перекладывать обязательно. Сергей мучается на этой кровати
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подробнее про щит? Что, какой из чего?

на кровать нужно положить ему, чтоб жёстко было. Щит или фанеру толстую(доску) я не знаю..ну не разбираюсь я в этом..знаю только одно чтоб было жёстко Сергею, тогда он сможет хоть чуток шевелиться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не поняла..тогда в чём проблема???Почему он до сих пор лежит на такой кровати???

Всё дело в том, что он только сейчас сформулировал и озвучил свои желания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не отписался. Мы с Сонькой и АНДРЮШКОЙ были у него тройку дней назад. Состояние ужасное. Меня немного даже замутило. Кровать действительно мягкая, но мы эту проблему почти не обсуждали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в гараже куча старых дверей стоит - можно использовать вместо "щита"? Изменено пользователем Arty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера заезжали к нему, доску подложили.

бляяяяяяяяя.....неужели. Памятник чтоль тебе поставить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где новости от товарищей, которые ездили к нему в пятницу?

извените, времени совсем сейчас нет отписываться.... да были.. и если честно, пока сидели у него..на глаза слезы наворачивались....и самое печальное то, что с этим ничего нельзя сделать.он очень сильно похудел, одни кости торчат.а больницу эту, и конкретно это отделение, очень трудно назвать "больницей"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут это? любое отделение можно сделать чистым, или хотябы похожим на чистое.в таком сраче, извеняюсь, о каком выздоровлении может идти речь???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...